RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В парке «Притяжение» выступили с заявлением после скандала с очередями из детей, ожидающих зарплату

Гость
4 августа 2023, 18:38
Китайцам, которые на комбинате работают, они зарплату не задерживают. В противном случае Китайцы могут выйти на митинг, как во время Ковид 19.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 августа 2023, 20:18
На комбинате зарплату никому не задерживают. Когда расчет выпадает на выходные, переводят на день-два раньше
Гость
4 августа 2023, 22:17
Гость
4 августа 2023, 20:18
На комбинате зарплату никому не задерживают. Когда расчет выпадает на выходные, переводят на день-два раньше
Конечно, там скоро китайцев будет больше, чем местных. Когда олигархат строит вредное производство, всегда говорит, что это рабочие места для местного населения.
Гость
4 августа 2023, 18:20
а почему налом? и где взяли нал?
Гость
4 августа 2023, 18:50
Володин пообещал депутатам «Лады», «Москвичи», «Аурусы» и «Волги» Депутаты Госдумы опробуют на себе автомобили отечественного производства вместо иномарок, прежде чем пересаживать на них чиновников. Об этом, как говорится в публикации на сайте Госдумы, заявил спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин.
Гость
4 августа 2023, 19:51
По чековой книжке, например, снимаешь нал в кассе банка по статье "выплата зп"
Гость
4 августа 2023, 18:46
Курс евро на Мосбирже достиг отметки в 105 рублей впервые с 28 марта 2022 года. Случился рывок и прорыв
Гость
4 августа 2023, 18:49
Чёрный нал? 😁
Гость
4 августа 2023, 19:57
Обналичка, ага))
Гость
4 августа 2023, 18:53
У каждого из этой очереди наверняка есть карта того или иного банка. В чем проблема?
Гость
4 августа 2023, 18:58
Молодняк хочет скрыть от родителей сумму зарплаты.
Гость
4 августа 2023, 20:03
Гость
4 августа 2023, 18:58
Молодняк хочет скрыть от родителей сумму зарплаты.
и поэтому в чистом поле выстроились в многочасовую очередь?
Гость
4 августа 2023, 22:41
хотели детишек на бабки кинуть, не срослось😂 слишком много внимания)
Гость
4 августа 2023, 20:28
Позорище
Гость
4 августа 2023, 18:25
Вот и роэтому и стараются не брать школьников на работу. Ограничений куча, а шуму всегда много.
Гость
4 августа 2023, 19:08
с грамматикой беда?
4 августа 2023, 19:39
Гость
4 августа 2023, 19:08
с грамматикой беда?
Первая буква маленькая... А ещё про грамматику пишешь.
4 августа 2023, 22:42
Так не создавайте этот шум. Выплатите подростку то, что он заработал и радуйтесь, что хоть кто-то согласен за копейки поработать.
Гость
4 августа 2023, 18:56
В Нижнем Тагиле рабочий Уралвагонзавода порезал себя на глазах у начальства. По словам Павла, он платит ипотеку и кормит семью, но при этом получил за апрель зарплату в десять раз меньше, чем раньше, не по своей вине. В ответ на его жалобу руководство предложило ему уволиться. После ЧП его экстренно госпитализировали в ЦГБ № 1. Сегодня пострадавший обратился за помощью к главе СКР Александру Бастрыкину.
Гость
4 августа 2023, 19:32
точно сегодня, а не пару месяцев назад?
Гость
6 августа 2023, 00:13
По 500 человек в день??В своем уме вообще? Банковские карты для кого придумали?Совсем уже офигели над детьми так издеваться.
Гость
6 августа 2023, 13:02
А комментаторы читали статью? Или только заголовок? Сказано же что 3 и 4 число. А пришли 2го. Какие проблемы?
Гость
6 августа 2023, 14:44
Почему нельзя заплатить на карту безналом?
Гость
8 августа 2023, 08:46
Да ладно,как начали ширстить,сразу деньги нашлись,чтоб выплатить,по ушам шоркают,как обычно!
Гость
4 августа 2023, 18:59
яжемать на ровном месте кипишь подняла.
Гость
4 августа 2023, 20:05
Ровное место _ это вот этот пустырь под палящим солнцем? Сам-то хотел бы в такой же очереди постоять несколько часов за своими кровными?
Гость
5 августа 2023, 09:02
Видели как они работают Как работают Так и и гонорарятся))))