перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В России вырос спрос на нумерологов и люди готовы платить им сотни тысяч

20 августа 2023, 07:00
20 августа 2023, 09:21
Как говорилось в известном фильме про Буратино: "...Пока живут на свете дураки- наживой жить нам, стало быть, с руки!"
20 августа 2023, 10:08
Не бедные у нас люди, однако, если готовы заплатить на расклад десятки, а то и сотни тысяч рублей. Интересно, какие советы им давали? Пахать на трех работах, тогда станешь миллионером или как? И сбывалось ли?
Гость
20 августа 2023, 10:38
совет- делай как я)
20 августа 2023, 08:19
Были времена Чумака и Кашпировского, сейчас Блиновской и Ко.
Гость
20 августа 2023, 09:10
Не все в эту чушь верят,как и в те времена кашпировского
20 августа 2023, 13:57
На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь — И делай с ним, что хошь!
20 августа 2023, 20:25
Тут скорее всего вина в том что общество воспитало поколение принцесс, но без замков, и вот бродят эти неприкаянные ищут халявы и принца, а их всë нет, а халявы жуть как хочется. При слове "работа" у многих аж волосы дыбом встают.
Гость
21 августа 2023, 21:44
Чё к чему. 👉🏼😏
Гость
20 августа 2023, 08:57
Показывает уровень интеллекта , нашего народа , гадалки , нумерологи , блиновские
20 августа 2023, 09:10
просто заняться нечем) все теперь вангуют, только не с телевизора )))
Гость
20 августа 2023, 08:34
Шарлатаны они. Людей разводят на деньги.
Гость
20 августа 2023, 07:16
Вот и ответ тут же в статье - люди не чувствуют перспективы!!! Потому что живём в одном вечном стрессе, и очень хочется узнать, когда будет это "хорошо"??? Вот вчера на ночь предприятия опять открыли трубу с выбросами и воздух кончился, что я должна чувствовать? И это какой год продолжается? И это если не брать во внимание события последних 3 лет..... дождётесь люди сбегут из Челябинска, останутся одни зомби ..
Гость
20 августа 2023, 08:45
В точку 100%
20 августа 2023, 08:58
Итак одни зомби, одна вы миледи. А для нас чадящие трубы завода это сталь, из которой масса чего полезного делается.
Гость
20 августа 2023, 09:21
20 августа 2023, 08:58
Итак одни зомби, одна вы миледи. А для нас чадящие трубы завода это сталь, из которой масса чего полезного делается.
Здоровье кончится, посмотрим как запоешь.... но искренне надеюсь, что случится чудо и все-таки чистый воздух станет лицом в городе, где куча предприятий!!! А мы женщины в таких условиях, даже рожать не хотим, потому что детей надо рожать в нормальных условиях, чтоб дети были здоровые как минимум.
Гость
20 августа 2023, 07:38
Ума нет, вот и идут
Гость
20 августа 2023, 08:22
Вот тут полностью согласен.
Гость
20 августа 2023, 10:17
"Собирается несколько тренеров: не только нумерология, но и финансовое планирование, его учат деньги считать и так далее". Обычное дело - жулики собираются шайками.
Гость
20 августа 2023, 10:20
А дураки стадами - так легче стричь. Главное не скупится на рекламу.
Гость
20 августа 2023, 08:08
Делать больше нечего ,ходить к этим шарлатанам.
Гость
20 августа 2023, 10:35
Сезонность я так понимаю говорит об обострениях. 😁 Поставили кошелёк и зарядили, это происходит не только с деньгами, большинство так же желают выпить какую-нибудь таблетку, и всё прошло, совершенно не прилагая для этого личных усилий, изменения образа жизни, привычек, устоев и так далее, и так далее, это просто считают они, пойти купить, заплатить, но не сделать что-то самому, в чем-то перекладывание ответственности, и не понимают что так это не работает. А чтоб работало нужно оооочень много над собой работать, большинству просто лень, даже думать не хотят элементарно.
Гость
20 августа 2023, 10:49
Без лоха и жизнь плоха. А так то это мошенничество ст. 159 УК РФ, но пАлицаи не будут ничего делать, так как в одной связке с ними.
Гость
20 августа 2023, 12:23
Суть статьи: Девчонки, вы издеваетесь? Я даю рабочую схему, как "обуть" доверчивых людей. Подписывайтесь на канал!
Гость
20 августа 2023, 07:57
Топ главных неудач советской и российской космонавтики 28 апреля 1960. Гибель в барокамере входившего в отряд космонавтов В.Бондаренко 24 октября 1960. Катастрофа при испытании на Байконуре при испытании межконтинентальной баллистической ракеты 14 декабря 1966. Неудачный запуск на Байконуре корабля «Союз 7К-ОК № 1» 24 апреля 1967. Гибель космического корабля «Союз-1» с В.Комаровым на борту 27 марта 1968. Гибель Ю.Гагарина – формально не связана с космосом, но стала сильной моральной травмой 16-24 июля 1969. Поражение СССР в «лунной гонке» 30 июня 1971. Гибель космонавтов Г.Добровольского, А.Волкова и В.Пацаева на спускаемом аппарате корабля «Союз-11» 26 июня 1973. Взрыв при запуске ракеты «Космос-3М» в Плесецке 5 апреля 1975. Неудачный запуск корабля «Союз-18-1», досрочное возвращение на землю космонавтов В.Лазарева и О.Макарова 18 марта 1980. Неудача запуска ракеты-носителя «Восток-2М» в Плесецке (48 погибших) 20-22 апреля 1983. Неудача стыковки корабля «Союз Т-8» с орбитальной станцией, досрочное возвращение космонавтов В.Титова и В.Сереброва 26 сентября 1983. Неудачный запуск космического корабля «Союз-Т-10-1», досрочное возвращение на землю космонавтов В.Титова и Г.Стрекалова 15 октября 2002. Неудачный запуск «Союза-У» в Плесецке (1 погибший, 8 раненых) 2 июля 2013. Взрыв после старта ракеты «Протон-М» (самая громкая в серии неудач – появление мема «Что-то пошло не так»)
Гость
20 августа 2023, 08:40
А теперь давай топ удач вашей космонавтики. Сравним.
Гость
20 августа 2023, 09:02
Гость
20 августа 2023, 08:40
А теперь давай топ удач вашей космонавтики. Сравним.
Нет ответа... нет космонавтики...
Гость
20 августа 2023, 10:25
Гость
20 августа 2023, 08:40
А теперь давай топ удач вашей космонавтики. Сравним.
А ее у них отродясь не было, их удел завидывать и ядовитой слюной брызгать.
Гость
20 августа 2023, 12:27
Есть у меня знакомая) нумеролог ) теперь - нумеролог, активно продвигающийся в запрещенной сети. А еще три года назад - депрессирующая женщина в декрете, которая нигде не достигла хоть каких-то результатов. Правда, от этом знают только друзья ) Но к ней идут на консультации по личностному росту, семейному счастью и пр … И вещает на белом глазу этот нумеролог великие вещи )
Гость
20 августа 2023, 13:24
Гость, это ты про Натаху что-ли?
Гость
20 августа 2023, 14:55
Гость
20 августа 2023, 13:24
Гость, это ты про Натаху что-ли?
Дак все тарологи-нумерологи это те, кто ничего не может сделать в реальной жизни. Они занимают ниши инфоцыган, где важно отсутствие совести и умение говорить.
Гость
20 августа 2023, 23:01
Гость
20 августа 2023, 13:24
Гость, это ты про Натаху что-ли?
Про свету с того света))
Гость
20 августа 2023, 07:24
Связь с АМС "Луна-25" отсутствует, телеметрия не поступает. В НПО Лавочкина приехал первый замгендиректора по развитию и перспективным проектам "Роскосмоса" Александр Иванов, проводит совещание. Говорят, если аппарату выдали импульс на торможение в полтора раза больше нормы, то он уже совершил жесткую посадку на Луну. Проще говоря, разбился.
Гость
20 августа 2023, 07:33
Не сочиняйте. Просто перегруппировался и занял более выгодные позиции.
Гость
21 августа 2023, 00:11
Белку и Стрелку надеюсь не будут запускать, тараканов запустят. Как классических персонажей достижений.
Гость
20 августа 2023, 07:56
Рожденный ползать летать не может Очередная передряга произошла во время перехода «Луны-25» на предпосадочную орбиту, поэтому не получилось совершить нужный маневр. Прогноз неутешителен: если Роскосмос не решит проблему в ближайшие часы, то это может поставить на долгую паузу лунную спецоперацию России. К которой власти особо и не готовились, как и к другой, более распиаренной. Пропаганда же не дождалась официальных версий и уже сочиняет истории о микрометеоритах, вычисленных по двум кадрам, которые и помешали россиянам прилуниться.
Гость
20 августа 2023, 08:41
Житомирские прогнозисты они такие.
Гость
20 августа 2023, 12:20
Называйте вещи своими именами. Не "работает в сфере нумерологии", а занимается мошенничеством и обманом населения.
Гость
20 августа 2023, 13:49
"могут зарабатывать по миллиону долларов в год" - а могут не зарабатывать
Гость
20 августа 2023, 08:31
Я верю.один раз был сказала тебе нужно домой.пришел а там жена с любовником
20 августа 2023, 09:39
С нумерологом...
Гость
20 августа 2023, 08:45
В этой сфере есть профессионалы и обманщики. Рекомендую Николая Милявского. Года два за ним наблюдаю и всп что он писал и говорит сбывается.
Гость
20 августа 2023, 12:30
У меня тоже минимум 50% сбывается прогнозов. Языком владею хорошо, совестью не обременен
Гость
20 августа 2023, 10:38
сколько же недалеких. вот и учитесь и лечитесь и далее по списку у нумерологов и прочих
Гость
20 августа 2023, 14:23
и не забудьте почитать астропрогноз А.Казанцевой на 74ру
Гость
20 августа 2023, 15:14
Как нумеролог, могу сказать, что зима в этом году будет суровая, а осень дождливая. В ноябре будет снежная буря и городской транспорт встанет на 2 дня. Многие поулыбаются, а когда это наступит, уже и не вспомнят.
Гость
20 августа 2023, 20:00
Зима в этом году будет тёплая! )
Гость
20 августа 2023, 16:41
Ну, а что вы хотели - почитайте статьи о зарплатах на заводах, где квалифицированным специалистам обещают з/п 30-35 т.р. Представьте себе, в каких условиях и с какой нагрузкой там работают люди. Плюс, постоянный гнет начальства. Ничего не имею против нумерологов - это бизнес, и люди делают свой выбор, кому нести деньги.
Гость
20 августа 2023, 20:01
За чем представлять, достаточно там поработать, посмотреть изнутри, уволиться и больше туда не устраиваться.
Гость
20 августа 2023, 07:31
Ей, серьезно, наплевать на критику. Без любви, но максимум романтики. Если рядом, я - солидней Бонда! Туса в курсе - моя девочка - ....
Гость
20 августа 2023, 08:44
Потому что уже не знают люди куда идти и куда обращаться, помощи реальной не дождаться маленькому человеку, вот и бегут от без исходности обращаясь к не понятной литературе, да врачевателям душ...
Гость
20 августа 2023, 08:48
...Всё, что происходит: ковид, сво — всё это лишает людей внешних опор. Когда ты уверен в своей работе, в своем работодателе, ты пребываешь в спокойствии, — объясняет Наталья Файнман... Вот Вам и ответ, отчего такое происходит.
Гость
20 августа 2023, 08:58
Сколько я знаю людей, которые ходят к гадалкам..ужас....а она зарабатывает на таких квартиры, реально купила 2 квартиры уже. Почему столько людей отдают деньги в никуда.....лучше на врача хорошего потратить.
Гость
20 августа 2023, 09:59
Точно такие же секты, как и церковь или государство.
Гость
20 августа 2023, 11:43
Дед. Я знаю три неоспоримые истинаы -нумерология наука, телевизор никогда не лжет и земля плоская.
Гость
20 августа 2023, 13:27
какая пышечка на фото
Гость
20 августа 2023, 13:31
лох - не мамонт.
Гость
21 августа 2023, 09:30
вот что Ларискины цифры в комментах значат?
Гость
21 августа 2023, 22:22
а мне вообще мать сделала порчу - совсем свихнулась уже
Гость
20 августа 2023, 08:58
В Челябинске , живет отец Сергий, живет скромно , но дядька реально предсказывает , считай с него нумерология, как наука и началась , кто только не приезжал к нему, каких только денег не предлогали , но он берет не всех , с характером он, но если возмет под свое крыло, то считай внутренняя опора у вас появилась..
Гость
20 августа 2023, 09:46
Изыди сектант !
Гость
20 августа 2023, 19:58
😂