"Сгенерировали картинку, текст, видео — а кому принадлежат авторские права и насколько законно его использование?"
Ответ прост: тому же кому принадлежат права на то, что намалевала обезьяна 🐵 на холсте. Искусственный интеллект не субъект авторского права. Автором же может быть только гражданин, творческим трудом которого создан такой результат.
Гость
17 октября 2023, 06:26
Нам бы президента заменить на робота!!!...
Гость
17 октября 2023, 10:36
В чём дело? Действуй!
Гость
17 октября 2023, 07:22
Манипуляция сознанием гражданина. Работать некому, работать некому, цели, массовый завоз мигрантов, своим платить не хотим, а эти за копейки пахать будут и что самое опасное приезжих используют и в других целях, все делается хитро и подло и простые люди в их планы не входят.
Гость
17 октября 2023, 07:49
А этот робот почему не на СВО
Гость
17 октября 2023, 09:40
"опыт показал, что использование калькулятора освободило время и силы детей, давая возможность сфокусироваться на других вещах".
Во мужик чешит, сфокусироваться на чем, на всяких помоях, которые заливают в т. ч. детям в голову. Отупение, отупение и еще раз отупение
Гость
17 октября 2023, 07:41
Любые кредиты нужно запретить на законодательном уровне
Гость
17 октября 2023, 07:59
Запрети конечно.
Гость
17 октября 2023, 09:34
Ладно, Сергею мы все кредиты запретим, уговорил.
Гость
17 октября 2023, 16:46
Вспомните об этом, когда вас сильно внезапно прижмет! На борьбу с онкологией, например....
Гость
17 октября 2023, 06:18
Ростелеком днища!
Гость
17 октября 2023, 07:57
Они все одинаковые
Гость
17 октября 2023, 06:46
У меня всегда отказ. Даже 140 тысяч рублей хотел взять, а отказ.
Гость
17 октября 2023, 13:53
мне наоборот постоянно смс-ки шлют "вам одобрен кредит", хотя он мне ни разу не нужен. Какой-то бестолковый робот
Гость
17 октября 2023, 08:54
Ростелеком, зачем нам про интеллект? Лучше скажите, когда звонить россиянам со своими дурными предложениями перестанете?
Гость
17 октября 2023, 16:44
Мне перестали звонить. Попросила закинуть в черный список.
Гость
17 октября 2023, 06:41
"Глава Минтруда Котяков заявил, что в России нет пенсионеров с пенсиями ниже прожиточного минимума (12 363 рубля)"
Гость
17 октября 2023, 09:11
Вот товарищ пишет о рекордно низкой безработице, в такой ситуации должен быть рост реальных зарплат, а этого то не наблюдается. Наоборот с каждым годом мы беднеем, начиная с 2012 года.
Гость
17 октября 2023, 09:31
Проблема российской экономики в том, что не хватает водителей курьеров?
Гость
17 октября 2023, 10:38
Нужен робот заменящий Гундяева. Махать кадилом и нести ахинею сможет и робот.
Гость
17 октября 2023, 18:14
Для того, чтобы грамотно внедрить ИИ - необходимо людям правильно объяснить, а на это требуется... время. Раньше люди боялись электричества, потому что боялись; а боялись, потому что не знали о нём ничего, кроме молнии, которая пугает, пугает некоторых до сих пор. Сейчас все пользуются электричеством, не смотря на страх перед молнией,... но на это тоже ушло время.
Гость
17 октября 2023, 21:57
как надоели эти бестолковые боты на сайтах и по телефону - еще не разу не помогли только кучу времени отняли. одни минусы - плюсов нет
Гость
18 октября 2023, 12:26
ИИ - очень удобная штука для принятия "удобных" для кого-то решений. Ну и люди же не должны сами думать, зачем им это... есть же те, кто подумает за них, и подумает "правильно". Вот только это "правильно" будет в интересах того, кто думает и кто "обучает" ИИ
Гость
18 октября 2023, 12:42
цомЯ
Гость
10 декабря 2023, 15:15
Где трудовые кадры???
Да на СВО!!!
Гость
17 октября 2023, 06:15
Об этом предупреждали в откровениях наши мудрые Православные старцы.
Электронная печать антихриста!
Гость
17 октября 2023, 07:57
Да ладно. Прямо электронная?
Откуда они такое слово взяли?
Гость
17 октября 2023, 09:34
О том, что патриарх будкт себя на картину с Троицей помещать, электронные старцы не говорили?
Гость
17 октября 2023, 07:28
Почитайте резолюцию Даллеса, их планы и как все осуществлялось по отношению к СССР, а теперь уже к России.
Гость
17 октября 2023, 07:59
Это не более чем бред каког-то конспиролога из одноклассников.
Но тебе проще поверить в это, чем в то, что в кремле сидят враги.
Гость
17 октября 2023, 09:13
Гость
17 октября 2023, 07:59
Это не более чем бред каког-то конспиролога из одноклассников.
Но тебе проще поверить в это, чем в то, что в кремле сидят враги.
А почему тогда этот "бред" объявили экстремистским материалом? Уж не потому ли, что все что там написано слишком похоже на происходящее в России?
Гость
17 октября 2023, 07:30
А еще под шумок введен пилотный проект социального рейтинга у нас, все приехали.
Гость
17 октября 2023, 16:47
И что? Лично мне это жить не мешает! Мне нечего скрывать.
Гость
17 октября 2023, 07:56
ИИ это не более чем маркетинг.
Гость
17 октября 2023, 16:47
Да нет, ошибаетесь. В банковской сфере он уже давно закрепился.
Гость
17 октября 2023, 06:14
Слава Великой России!
Роботам слава!
Да здравствует электронный концлагерь лукавого!
Гость
17 октября 2023, 07:24
Одно точно, все делается мутными не во благо человека, а на угнетение его, под любыми заманухами. Люди не верьте им.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
747мм 86%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Вице-президент Ростелекома назвал плюсы и риски искусственного интеллекта