Много предприятии у которых есть техника почему их нельзя предвеч к такой ситуации со снегом
Гость
11 января 2024, 16:35
А заслуги в чем выражаются? В трате 10 млн на дельфинов на набережной Миасса, которые бесследно исчезли вместе с бюджетом? С грязью в городе, в уничтожении деревьев под видом "Омолаживания"?
Гость
11 января 2024, 13:45
И тут Остапа понесло
Гость
10 января 2024, 17:35
кто сидит без света, а кто то жирует в каштаке . на кишеневской.
Гость
10 января 2024, 17:28
что она сделала вове интересно, что заработала такую медальку.
Гость
9 ноября 2023, 16:34
Каец, люди в Каштаке постоянно без света сидят а ей ордина дают.
И Эрнста тоже не так давно награждали. Превращают награду в аналог "чёрной метки".
Гость
27 октября 2023, 12:18
и тогда ты старушка поймёшь, и меня не осудишь....." ордена как у нас, на базаре не встретишь, не купишь".
Гость
26 октября 2023, 14:15
За какие такие заслуги? Что то не припомним чтоб она что то сделала для города кроме дороги на комсомольском проспекте. А вот Текслер заслужил такую медаль! Он много делает для города!
Гость
26 октября 2023, 09:12
Фууууууу!Очередная надсмешка над народом!!!!!Хорошо живем!!!!
Гость
26 октября 2023, 00:59
И кто ему это посоветовал? Текслер? Зря! Челябинцы не согласны!
При Ельцино- путинском режиме давно повелось награждать и облагодетельствовать тех, кто хорошо разваливает экономику, хозяйство всей страны. Примеров тому множество, и многие из Челябинска , такие как Крашенинников, Христенко и пр.
Гость
25 октября 2023, 11:04
Наглость администрации и ко зашкаливает. Мало того, что награду незаслуженно получила и бессовестно от нее не отказалась, так еще и ботов понагнали дифирамбы петь за бюджетные деньги и народ бесить.
Гость
25 октября 2023, 10:50
ПОЗОРИЩЕ !!!
Гость
25 октября 2023, 09:26
В городе стало чисто поддерживаю
Гость
25 октября 2023, 09:12
Позор !
Гость
25 октября 2023, 07:50
За нелегальные киоски !
Гость
25 октября 2023, 01:56
Улицу Агалакова ремонтировали до "хайвэя" ВСЁ ЛЕТО. Стройка была без "опознавательных знаков": ни указателей об"ездов для транспорта, ни информационных щитов о производителях работ, а пешеходы маялись по грязи, по газонам,зигзагами, то и дело упираясь в непроходимость. Но лета не хватило:последний асфальт "клали" на дорогу у "Пятёрочки" под дождём, как попало.Сегодня у магазина под дождём размазанная по грязи газона куча щебня, у дома 48 раскуроченные тяжёлой техникой газоны, брошенные бордюры,нет тротуаров.Похоже, всё это уйдёт под снег,замёрзнет буграми грязь.НО! Да, машины едут! Ура строителям,премии начальникам, награды городским "головам" !
Гость
25 октября 2023, 01:35
Судя по количеству ботов госпожа котова рвет и мечет.
Гость
25 октября 2023, 00:46
А сколько миллионов истратили на лысую набережную и лысые скверы, с чахлыми деревьями, бетонными скамейками и страшными фонарями. У д/с Юность вообще какой-то бетонный бункер соорудили. Сравните с парком, который построил Галицкий в Краснодаре и сколько денег он при этом затратил, сравнение получится далеко не пользу скверов и набережной Челябинска
Гость
25 октября 2023, 00:42
И месяца не прошло как активисты написали письмо об отставке котовой. И вот вам реакция на него. Вместо пинка, дали орден. Такое вот зазеркалье
правильно.. кому уехать дал, кому медальки. эти медальки как значки,веса не имеют. позор конечно...романтика, своровал, медаль получи.
Гость
24 октября 2023, 22:19
Неожиданно если учесть ушаты грязи которые на Наталью Петровну льютсяДай Бог ей здоровья,
Гость
24 октября 2023, 22:06
Бить плетьми и отправить с Гехт в Якутский острог???
Гость
24 октября 2023, 21:26
А заслуги-то есть?
Гость
24 октября 2023, 21:08
за каки таки заслуги?город задыхается от выхлопов заводских,люди мрут от онкологии.За капремонт платим,а к подъезду невозможно подойти-ямы,да канавы.Люди травмируются.Бардак полный.
Гость
24 октября 2023, 20:55
Больше вопросов нет!!!
Гость
24 октября 2023, 20:42
Дубровского так же награждал.
Гость
24 октября 2023, 20:34
Ворье, сейчас с медалями ходят!!
Гость
24 октября 2023, 20:34
Ну вот! Приятно видеть действительно работающих политиков, а не всяких там собакофилов бурматовых
Гость
24 октября 2023, 20:33
Проблемы, если и возникают, быстро находят свое решение, и это заслуга администрации.
Гость
24 октября 2023, 20:32
Уровень развития города стал гораздо выше благодаря компетентной и эффективной работе администрации.
Гость
24 октября 2023, 20:31
Работа администрации явно приносит результаты, и это заметно.
Гость
24 октября 2023, 20:31
Не соглашусь с недовольными людьми. Работа администрации идет полным ходом, и изменения очевидны.
Гость
24 октября 2023, 20:30
Единственная возможная претензия - проблемы с отоплением, которые возникли из-за аварии на ТЭЦ. Но администрация оперативно справилась с этой проблемой и почти все объекты уже обеспечены теплом.
Гость
24 октября 2023, 20:30
Благодаря решительным действиям администрации, проблемы с вывозом мусора и освещением были успешно устранены.
Гость
24 октября 2023, 20:29
Сомневаться в адекватности администрации не стоит, учитывая, сколько дорог было приведено в порядок благодаря их усилиям.
Гость
24 октября 2023, 20:29
Отлично, что нам сделали новую набережную и появилось много новых объектов благоустройства. Большое спасибо администрации и Котовой!
Гость
24 октября 2023, 20:27
Наталья Петровна заслуживает особой благодарности за личное участие в проверке выполненных работ.
Гость
24 октября 2023, 20:26
Согласен, администрация заслуживает похвалы за свою оперативность и эффективность.
Гость
24 октября 2023, 20:08
Несчастный цирк должны били открыть в третьем квартале 2024 года, но в итоге ремонтные работы будут завершены в в конце 2025 года, то есть в ближайшее время цирк откроют для зрителей в 2026 году. Начали работу по ремонту аж 2020 году. Ну а наша горячо любимая Наталья Котова сквозь пальцы всё пропускает, отдыхает в Дубае за счёт бюджетных средств. Пишут,что у нас парки новые на каждом шагу, но качество работ как обычно оставляет желать лучшего, чтобы потом переделать всё по новой и ещё больше денег отмыть, а уж про доступную среду тут и говорить не стоит. Ну а наградили её, чтоб больше голосов было отдано за В.В. на президентских выборах, который в свою очередь будет отправлять молодых парней из нашего города и области на СВО.
Достижения
Свой среди своих