Этим постановлением подтереться можно. Они уже все более русские, чем текслер то точно.
Гость
8 ноября 2023, 16:54
К чему это постановление, если оно не решает вопрос кардинально? Иностранные граждане, которые здесь уже живут, работают, покупая квартиры, обучают детей, рожают уже являются гражданами РФ, получив его по упрощенной системе.
И к чему создавать видимость работы в поле регулирования миграционного законодательства?
Ну, Дубровский брал в кредит и расплатился, за что удостоен ордена и неприкосновенности. А с Текслером пока не очень... Тема метротрама, чтобы обеспечить удорожание обычного трамвая, которого более, чем достаточно, пока не получила должной государственной актуальности и с финансированием пока непонятки. Но... надежда умирает последней - пара месяцев ещё есть...
Когда в городе миллионнике уберут ржавые пазики?Почему только у нас в городе миллионнике за рулем на маршрутках джамшуты?Ни в одном городе России нет ржавых пазиков
Гость
9 ноября 2023, 20:31
Ошибаетесь, в Екате их так же полным полно. Удавиться от них можно, сил нет терпеть.
Кадыров пообещал уволить чиновников, дети которых не знают чеченский язык и говорят только на русском.
А что? И ведь уволит! Царь не должен бросать слова на ветер, если он царь, а не звонок.
Гость
8 ноября 2023, 17:08
А вы задумывались что практически во всех маршрутках без льгот отсутствует аппарат для безнала....Это говорит о том что это теневой бизнес,там миллионы рублей уходят от налогов.
Гость
8 ноября 2023, 18:01
не нужно путать гогеля с гегелем, нал это деньги, а цифра это талоны.
Гость
8 ноября 2023, 18:17
Гость
8 ноября 2023, 18:01
не нужно путать гогеля с гегелем, нал это деньги, а цифра это талоны.
А гогЕля с моголем - можно?
Гость
8 ноября 2023, 17:05
это хорошо,а то понаехали, нараожали тут детей и гражданство получили и еще пособия получают из наших налогов. Если ни чего не менять,через 50 лет их дети будут ходить стаями и гонять русских терпил,нужно от них избавляться.
Гость
8 ноября 2023, 17:07
Гость, вы не поняли сути написанного
Гость
8 ноября 2023, 17:52
Зачем гонять, управлять .
Гость
8 ноября 2023, 21:06
Гость, так ты же русский тебе 20лет вешают ты круче всех как так?
Гость
8 ноября 2023, 17:11
Взять их под строгий контроль. Их не только в маршрутках, их в такси полно. Будет ли это действовать постановление? А тот, кто их нанимает, должен идти под суд!!! Они здесь со своими выводками не нужны!!! Заполонили все школы и больницы!!! Пусть платят за все! Не давать российское гражданство!!! Нужно взять это под строгий контроль!!!
Гость
8 ноября 2023, 17:27
Эй ты давай чё не нравится свой рязань ехай!!!
Ми гриждане!
Гость
8 ноября 2023, 18:03
Гость
8 ноября 2023, 17:27
Эй ты давай чё не нравится свой рязань ехай!!!
Ми гриждане!
если граждане пожалуйте на его защиту .
Гость
9 ноября 2023, 08:00
Никак оно не будет действовать.
Гость
8 ноября 2023, 17:13
А можно их всех депортировать навсегда, даже с куплеными паспортами. Ну, пожалуйста
Гость
9 ноября 2023, 17:37
Я за
Гость
9 ноября 2023, 20:12
Гость
9 ноября 2023, 17:37
Я за
Они размножаются в арифметической прогрессии..... По русски не говорят, а как же они могут быть россиянами?
Гость
8 ноября 2023, 19:17
Почему только в Челябинске ржавые пазики и за рулем джамшуты?
Гость
9 ноября 2023, 17:38
Потому что нас не уважают.
Гость
8 ноября 2023, 17:13
«Здравствуйте я офицер участник СВО находясь в ветеранском отпуске меня жестоко избили толпа армян на Смоленской набережной г. Смоленска, стреляли 4 человека из травматических пистолетов в результате чего я получил серьёзные травмы и лишился слуха на левое ухо поставили инвалидность (произвели выстрел в упор в левое ухо, пулю достали произведя операцию), также выстрелы в левую руку плечо и спину. Следствие по данному делу продвигается очень медленно, всего три человека из данной банды были взяты под стражу, следственных действий помимо допроса не производится , действие до сих пор (спустя три месяца дата совершения преступления 3 июня 2023 года ) квалифицируется по статье хулиганка, обещания перевести статью в более тяжелую так и не выполнили. Огласке в городе Смоленск так и не придали специально замалчивая данный случай».
Гость
8 ноября 2023, 17:19
Так ты, товарищ, именно за это и воевал.
Гость
8 ноября 2023, 17:27
И чё??? Иди на сво дальше!!
Гость
8 ноября 2023, 17:29
В Челябинске тебе добавят.
Гость
8 ноября 2023, 18:06
За дураков всех держат, ИБД-шники. Мигрантам с Азии за несколько лет подряд раздали гражданство России, а теперь якобы запрещают работать мигрантам на маршрутках и в такси. Тьфу.
Гость
8 ноября 2023, 19:47
Что не русский, то по телефону по видеосвязи ла-ла-ла..., и людей везёт и со своими общается, или смотрит,, уральские пельмени". Установили бы камеры , чтобы видеть и слышать их во время перевозки людей..
Гость
8 ноября 2023, 21:12
Гость, а я каждый день другое вижу что не телка за рулём так обязательно то смс пишет то просто треплется
Гость
9 ноября 2023, 10:20
Гость
8 ноября 2023, 21:12
Гость, а я каждый день другое вижу что не телка за рулём так обязательно то смс пишет то просто треплется
Так "телка" то везет себя, ну и рискует своей жизнью, а эти "граждане" везут людей, и плевали на ПДД, как хочу, так и еду, а сделаешь замечание, обматерят, еще и угрожать начнут, а как отвечать за свои поступки, так ноют, мол, они не при чем, на них обзываются, а они такие бедные и несчастные..
Гость
9 ноября 2023, 17:45
Да. И нарушают правила. И гоняют всех сшибают. Я как-то ехала в таком, и думала не доеду. То он резко затормозил и чуть в авто в зад не врезался, я еле удержалась на сиденье и чуть не упала (там перил не было за что держаться),то подрезал автобус и сшиб своё же зеркало боковое и сломал его. А потом чуть не врезался в трактор дорожный где делали дорогу и знак был что ведутся ремонтные работы и там драка началась через окно. Это зоопарк какой-то. Причем он обматерил работника дорожного с ног до головы, хотя он не прав был, но совершенно не понимает этого и не чувствует своей вины. Я хотела это заснять, но блин этот не русский настолько неадекватный был, что я подумала вдруг он увидит и меня запретить. Я вышла на остановке с облегчением! И это всего лишь за короткий промежуток он создал три аварийные ситуации и ещё и руки распускать😖😣
Гость
8 ноября 2023, 19:00
Зачем им гражданство дают? В таджикистане они не могут работать по причине неспособности , а в России их принимают!!!
Гость
9 ноября 2023, 20:16
В Таджикистане русским там нагло, как ведут они себя ни кто не даст!! Сколько их терпеть можно?? Их дети наших детей избивают, к нашим девушкам вяжутся, не платят налоги а льготы получают!
Гость
8 ноября 2023, 18:08
Сто раз принимали закон, запрещающий работать водителями такси и автобусов азиатам. И что? А ничего, как работали так и работают, наплевав на российские законы. Работодателей надо привлекать к ответу
Гость
8 ноября 2023, 18:06
Да каким мигрантам? Вы очереди в УФМС видели? Очереди в детских поликлиниках? Они все давным давно полноценным граждан таких же как оне и ты.
Гость
8 ноября 2023, 18:07
Видел и в ПФР тоже много их.
Гость
8 ноября 2023, 18:17
Гость
8 ноября 2023, 18:07
Видел и в ПФР тоже много их.
Да, пенсиями тоже придется поделиться с новая гражадана.
Гость
10 ноября 2023, 14:04
А еще много среди мигрантов больных. Туберкулёз, гепатит.
Гость
8 ноября 2023, 19:10
А российских прав с них как не требовали, так и не требуют. И везут их, и везут сюда толпами. Ненавижу! 🤬
Гость
8 ноября 2023, 17:11
Диаспор занесот. помогат. докумен и паспорт разрешен делат! Маршрут бепребой работат!
Гость
8 ноября 2023, 20:59
в турма ваш ишак весь по 228 сидыт лет 30 уж
ты тожа собралас?
Гость
27 ноября 2023, 08:17
Гость
8 ноября 2023, 20:59
в турма ваш ишак весь по 228 сидыт лет 30 уж
ты тожа собралас?
Нет, прокурор занесем, не будем сидеть.
Гость
8 ноября 2023, 17:53
То есть им всем вылали паспорта РФ?
Иначе чем объяснить, что джамшутов за рулём меньше не стало?
Гость
9 ноября 2023, 17:46
Ну😞
Гость
8 ноября 2023, 16:54
70 000 р. стоит пакет документов (паспорт, снилс, мед.полис, водительское ,инн) выдают сразу на границе с приветствием "Добро пожаловать в Россию"
Гость
8 ноября 2023, 18:05
здесь ждет военкомат бесплатно.
Гость
9 ноября 2023, 08:02
Гость
8 ноября 2023, 18:05
здесь ждет военкомат бесплатно.
Это показуха для электората.
Гость
13 ноября 2023, 01:16
Гость
8 ноября 2023, 18:05
здесь ждет военкомат бесплатно.
А как - бы эти повесточки отрезвили их бодрое рвение в "страну грёз и надежд". И так отток произошел , как начали мобилизовать, вот ток их отчего -то не тронули, а многие тогда труханули. Потом -то пришли в чувства и снова поползли к нам. С двойным -то гражданством хорошо, да и оно особо им не нужно. Успевают шлепать потомство - многодетные и вот уже они не подпадают под призыв - 4 и более детей - табу великое для них.
Гость
8 ноября 2023, 16:48
И чё?
Гость
8 ноября 2023, 17:55
Короче, ничего не изменится
Гость
8 ноября 2023, 18:01
Уважающий себя человек в этих скотовозках передвигается не станет!
Гость
8 ноября 2023, 18:04
подумай какой бред ты несешь
Гость
9 ноября 2023, 17:48
А как быть если нормальные автобусы не ездят? Я вот 14 не могу никак дождаться вечно. Автобус призрак. Он раз в час что-ли ходит?
Гость
27 ноября 2023, 08:18
Гость
8 ноября 2023, 18:04
подумай какой бред ты несешь
Все верно написано.
Лезкшь в скотовозку, значит не уважаешь себя и сознательно поддерживаешь мигиантов.
Гость
8 ноября 2023, 21:54
Сегодня ехала в маршрутке, ужас ,гонит так на скорости,как буд- то на гонках,вышла-платить не стала ,села на другую маршрутку,тоже самое ,еще по телефону постоянно говорит-слышу:его предупреждают где гибдд ,мчался как ненормальный.На остановке вышла,(все мигранты),им плевать ,что он людей перевозит
Гость
9 ноября 2023, 17:53
Я на такси так ехала😭 Было уже темно, а такси заплачено. Так страшно было😭 Всю дорогу по тел болтал. Дорога длинная была. Домой ехала. Теперь в такси не езжу, т.к боюсь нерусский опять попадется. Это был мой последний вызов такси. Не хочу больше😭
Гость
9 ноября 2023, 20:18
Гость
9 ноября 2023, 17:53
Я на такси так ехала😭 Было уже темно, а такси заплачено. Так страшно было😭 Всю дорогу по тел болтал. Дорога длинная была. Домой ехала. Теперь в такси не езжу, т.к боюсь нерусский опять попадется. Это был мой последний вызов такси. Не хочу больше😭
А что не написали отрицательный отзыв??
Гость
10 ноября 2023, 14:08
Гость
9 ноября 2023, 20:18
А что не написали отрицательный отзыв??
Я в шоке была, не додумалась до этого. Вы правы. Надо было номер авто записать, и написать жалобу или позвонить в такси было, и сообщить им об этом. Я вызывала такси просто по номеру звонила. Не через приложение заказывала. Всегда было все хорошо. А тут такое.
Шерстяные уже давно все "тожероссияне", так что это постановление гокслера ничего не изменит
Гость
9 ноября 2023, 10:54
Шерстяные копченно-чумазые бабуины
Гость
8 ноября 2023, 17:47
Пару лет назад этот самый губернатор ездил по всяким -станам и приглашал к нам мигрантов. Что изменилось?
Гость
9 ноября 2023, 10:23
Как что изменилось? Разве не заметно, сколько их тут прибыло за последнее время? Губернатор наш добрый, для всех двери открыты, и для отморозков в том числе, убивают наших детей, избивают и насилуют, а губернатор молчит..
Только,если сравнить количество общественного транспорта и маршруток,то сравнение будет не в пользу первых.А за рулём маршруток кто?
Гость
8 ноября 2023, 17:05
Так им давно поспорт видал за бакшиш!
Гость
8 ноября 2023, 22:04
Пора бы уже Единую Россию запретить как преступное общество.
Гость
8 ноября 2023, 17:03
Станут делат фиктивни брак! закс и печат паспорт !
Гость
8 ноября 2023, 18:06
Гость, Нет, не будут делать, будем на нары отправлять таких умников.
Гость
9 ноября 2023, 08:04
Гость
8 ноября 2023, 18:06
Гость, Нет, не будут делать, будем на нары отправлять таких умников.
Юморист.
Что ж раньше не отправляли?
Гость
27 ноября 2023, 08:40
Гость
8 ноября 2023, 18:06
Гость, Нет, не будут делать, будем на нары отправлять таких умников.
Ну-ну, себе то не ври.
Гость
8 ноября 2023, 17:02
Хорошая новость , я бы написал - правильная . В ФРГ приехал с правами РФ со всеми категориями , но не поверили хотя были выданы ещё в СССР до 1991 года ( тогда нельзя было что то купить за деньги , это информация для молодёжи ) . Были экзамены и так далее , итог заплатил по тем деньгам более одной тысячи марок ФРГ . А , да оставили только одну категорию на легковой автомобиль .
Гость
8 ноября 2023, 17:45
Гость, зачем сбежал ФРГ?
Гость
8 ноября 2023, 18:12
Гость
8 ноября 2023, 17:45
Гость, зачем сбежал ФРГ?
там с туалетной бумагой небыло проблем.
Гость
13 ноября 2023, 01:20
Ты ли, чо ли мигрант ФРГ?😠
Гость
8 ноября 2023, 17:01
Количество неплательщиков по кредитам в России превысило 21,1 млн человек по итогам января-сентября 2023 года, что на 22% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Общая сумма задолженности за отчетный период достигла 2,9 трлн руб. (за год рост составил 200 млрд руб.), сообщают со ссылкой на данные, предоставленные Федеральной службой судебных приставов.
Гость
8 ноября 2023, 18:03
По кредитам долги , то то я смотрю на новеньких авто весело рассекают, как же хорошо живем , посмотри сколько машин у людей , ага , ага. Вижу.
Гость
8 ноября 2023, 18:25
а не нужно ли обратить внимание на тех кто эти кредиты выдает, на тех кто получает необоснованную прибыль, на тех кто не производит добавленной стоимости, а только занимается манипуляцией денежной массы?
Гость
8 ноября 2023, 18:29
Гость
8 ноября 2023, 18:03
По кредитам долги , то то я смотрю на новеньких авто весело рассекают, как же хорошо живем , посмотри сколько машин у людей , ага , ага. Вижу.
за эксплуатирование человеческих слабостей ростовщичество непомерно обогащается. не даром у славян за ростовщичество была смертная казнь.
Гость
8 ноября 2023, 17:05
Я из Таджикистана, я очень хочу чтоб Россия закрыла границу прекратила авиасообщение. Прекратила все отношения закрыть посольство. Хватит уже эти унижение сколько можно?! Русские не понимают что трудовые мигранты ежегодно приносят в бюджет РФ доход больше чем Газпром и роснефт вместе взяты. Но об этом все молчать. Закройте границы ведите визовый режим. И живите счастливо.
Гость
8 ноября 2023, 18:05
Приносят в бюджет, ну да , а сколько не доносят туда же?
Гость
8 ноября 2023, 18:17
а сколько выносят в таджикистана?
Гость
8 ноября 2023, 18:20
Гость
8 ноября 2023, 18:05
Приносят в бюджет, ну да , а сколько не доносят туда же?
И сколько переводят в Таджикистан?
Гость
8 ноября 2023, 22:26
Нафига им ваши патенты, если они за деньги в МФЦ гражданство покупают?! При этом не зная русский язык!
Гость
9 ноября 2023, 20:20
Их туда свои люди приводят, сразу пачками! За каждого заплачено
Гость
9 ноября 2023, 08:39
Так они уже все Россияне…что за пиарход такой?…
Гость
8 ноября 2023, 17:02
Значит маршрутки станут ходить еще хуже. А автобусов не дождешься. Да и едут они еле еле.
Автобусов действительно стало больше, но не много и всё ещё не достаточно
Гость
8 ноября 2023, 16:51
Дубровский тогда проявил слабость, если кто в теме, а когда сбежал , ну тут, вообще, слабый.
Гость
8 ноября 2023, 16:53
натырил за то не слабо ....
Гость
8 ноября 2023, 18:16
разве может медалист быть слабым?
Гость
8 ноября 2023, 23:08
За такой куш можно и слабаком побыть.
Гость
8 ноября 2023, 16:56
Менять надо не обои, а девочек. Ставить работу такси под контроль государства.
Гость
8 ноября 2023, 19:20
Таджики массово уезжают из России
Гость
8 ноября 2023, 21:13
Это тебе приснилось?
Гость
13 ноября 2023, 01:27
Почемуу? Что не так -то опять? Им и гражданство, им и права, им и маршрутки вне очереди, пособия всякие, отвод от армии-СВО, закон и тот в их защиту подровняли, как "малым народам", а оне - уезжают. Не по товарищески это как -то, не по родственному.
Гость
8 ноября 2023, 17:48
Помню что его ее при Дубровском приняли, толку от него только ноль.
Надо как в Калужской области, там какие-то результаты от этих бумажек есть.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
зап.
745мм 93%На Южном Урале мигрантам запретили работать водителями автобусов и такси