ну так и Гагарину П. тоже можно только она тебе сумму с 7 нулями выкатит за 5 минут о м л е т а!
Гость
30 ноября 2023, 14:39
Гость
30 ноября 2023, 14:18
Обещаю отдаться. Только иди уже.
Карик, ты?
Гость
30 ноября 2023, 14:12
Сын Солнца
все деревенские ,кто идет сейчас на три буквы за деньги
, потом станут не куму не нужны , и вернувшись не целиком, их так же пошлют, но на другие три ))))))))))))))))😎😎
Неужели чтоб жить в комфортных условиях и иметь льготы, жить ни в чем не нуждаться, чтоб дети бесплатно питались в школе, обязательно надо участвовать на СВО? Это живя то самой богатой независимой ресурсами стране!? Нынешняя власть полностью разделило свой народ на богатых и на малообеспеченных людей. ПОЗОРИЩЕ!!
Гость
30 ноября 2023, 14:43
С нетерпением жду то время, когда этот морок закончится и депутаты с чиновниками начнут переобуваться в воздухе. Вот бы дожить
Гость
30 ноября 2023, 15:32
Дети тех, чьи родители не могут оплатить питание в школе, будут с завистью смотреть на тех кто кушает бесплатно, это что за дискриминация, такое разделение детей, до такого маразма додумались чиновники.
Гость
30 ноября 2023, 15:42
Почему маразм? Отец служит, Родину защищает, вот и "почёт и уважение", Наоборот, детям пример будет, а то привыкли им всё заграничную жизнь в пример ставить, чтобы они спали и видели как вырастут и за границу на ПМЖ свалят.
Гость
30 ноября 2023, 15:49
Гость
30 ноября 2023, 15:42
Почему маразм? Отец служит, Родину защищает, вот и "почёт и уважение", Наоборот, детям пример будет, а то привыкли им всё заграничную жизнь в пример ставить, чтобы они спали и видели как вырастут и за границу на ПМЖ свалят.
От кого отец Родину защищает?
Гость
30 ноября 2023, 16:27
Гость
30 ноября 2023, 15:42
Почему маразм? Отец служит, Родину защищает, вот и "почёт и уважение", Наоборот, детям пример будет, а то привыкли им всё заграничную жизнь в пример ставить, чтобы они спали и видели как вырастут и за границу на ПМЖ свалят.
Кто на тебя все время нападает, ботяра?
Гость
30 ноября 2023, 14:19
⏺В Госдуме предложили переименовать Финский залив в Кронштадтский или Невский. По словам депутата Нилова, это станет симметричным ответом на недружественные действия со стороны Хельсинки. А Петербург тогда давай сразу в Петроград. И немцам отомстите.
Гость
30 ноября 2023, 15:46
Казалось бы, чиновники стали потомками рабочих и крестьян, а мозги не изменились вовсе.
Гость
30 ноября 2023, 15:51
Как же они работали в очистке?
Гость
30 ноября 2023, 14:23
Капец!!!! А остальным ветеранам боевых действий????? Афганистан, Чечня или они не люди ??? Что за самоуправство, обидно!
Гость
30 ноября 2023, 14:25
Почему обидно? Жив и хорошо и есть что вспомнить
Гость
30 ноября 2023, 17:25
Гость
30 ноября 2023, 14:25
Почему обидно? Жив и хорошо и есть что вспомнить
тогда и остальным кто возвращается то же самое можно предложить
🌟 «Чебурашка» и «По щучьему велению» оставили далеко позади «Барби» и «Оппенгеймера», потому что русское значит лучшее.
Министр культуры РФ Ольга Любимова заявила, что по России с триумфом идет свое, родное, вместо вражеского, голливудского.
Также бурно развивается цирковое искусство, театры юного зрителя и театры кукол. Скоморохи, гусляры и ключницы станут самыми востребованными профессиями в самом ближайшем будущем. Слезы мешают говорить, в какое высоко духовное государство превращается Московия.
Гость
30 ноября 2023, 14:29
Министр Любимова может еще что то заявлять? Которая в майке с нецензурными словами ходила
Гость
30 ноября 2023, 15:35
Ну, вообще-то фильм Барби действительно будто для идиотов снимали.....
Гость
30 ноября 2023, 14:13
"придумали"😂 Зачем? Если от желающих отбоя нет...
Гость
30 ноября 2023, 14:12
С 1 января так на все поднимут, что лекарства в рассрочку еще цветочки.
Гость
30 ноября 2023, 14:34
Церковь благословляет на любое выгодное семье президента дело.
Гость
30 ноября 2023, 14:41
Вы лучше нам расскажите сколько это всё будет длится??? По плану ли всё???
Гость
30 ноября 2023, 15:38
У запада "план" - полное раздробление России и превращение этих кусков в колонии по типу Индии. Вас устраивает такой исход?
Гость
30 ноября 2023, 15:49
Гость
30 ноября 2023, 15:38
У запада "план" - полное раздробление России и превращение этих кусков в колонии по типу Индии. Вас устраивает такой исход?
СВО - часть плана запада или идёт по своему плану?
Гость
30 ноября 2023, 16:29
Гость
30 ноября 2023, 15:38
У запада "план" - полное раздробление России и превращение этих кусков в колонии по типу Индии. Вас устраивает такой исход?
Это они тебе сами сказали или хозяин на ушко нашептал, ботяра?
Гость
30 ноября 2023, 15:56
А почему наши люди должны платить акциз включенный в цену топлива и этот транспортный налог??? Мы единственная страна в мире народ которой платит два раза,за одно и тоже!!!А дальнобои ещё и Платон платят!!!)))
Гость
30 ноября 2023, 16:59
Вы не понимаете, это другое
Гость
30 ноября 2023, 17:12
А ежегодный налог на жилье тебя не смущает?
Гость
30 ноября 2023, 14:35
Я вас туда не посылал!!! Мой ответ такой.
Гость
30 ноября 2023, 19:30
Освободили от существенного налога! У тех кто влетел на СВО по мобилизации максимум рено логан. И налог ну рубасов 800, не более. Т.е. опять понты депутатские. Но бюджет будут пополнять за счёт тех кто на СВО не попал. Но раз одним отменили, другие будут платить в 2 раза больше. Потому что третьего не дано.
Гость
30 ноября 2023, 16:01
10 российских военных погибли на полигоне под Ростовом в результате взрыва, еще 15 получили ранения.
СМИ Ростова-на-Дону сообщают, что произошла «досадная случайность». Якобы военные сами развели костер возле боеприпасов, которые сдетонировали. Но злые языки поговаривают, что по полигону ударил неизвестный беспилотник.
Просто поначалу как обычно наврали, что «все сбили», но спустя некоторое время информация о массовой гибели военных все-таки просочилась в СМИ и придумали историю со снарядами и костром.
Впрочем, так даже смешнее
Гость
30 ноября 2023, 16:05
Мы в любом случае обязательно отомстим. Зайдёт Зеленский почитать комменты на 74 и стопудово испугается!
Гость
1 декабря 2023, 00:53
Змэрзли, бедняги - вот и развели костерок картохи напечь. Смешно. И это типа "илита" ВС - морпеееееехи...
Гость
30 ноября 2023, 17:44
Ростят очередную волну дармоедов-льготников. Вопрос :выдержит ли Боливар (бюджет) рост нагрузки и не закрутят ли в очередной раз гайки простым людям?
Гость
30 ноября 2023, 18:00
Потом скажут мы ничего не говорили это всё они!!!
Гость
30 ноября 2023, 14:25
Куплю лекарства в ипотеку !
Гость
30 ноября 2023, 17:09
В Раше земли столько, что хватило бы всем коренным жителям Раши бесплатно. Но в Раше слишком жадные чинушары и слишком ленивое население.
Гость
30 ноября 2023, 17:23
а потом удивляемся,чего это налоги так растут...
Гость
30 ноября 2023, 18:21
Одна им льгота - поголовный учет у психиатра. И при малейшей бычке лет на пять в тюрьму или в дурдом.
Гость
30 ноября 2023, 15:25
🇺🇸В США представили законопроект, который должен ускорить арест активов российских олигархов на помощь Украине.
Как заявил сенатор Шелдон Уайтхаус, этот законопроект позволит Минюсту США через действующие процедуры административной конфискации быстрее арестовывать ценные активы российских олигархов, попавших под санкции.
«Он позволит быстро конфисковать суперяхты, самолеты, особняки, пентхаусы и другие роскошные активы, принадлежащие партнерам Путина в конфликте, чтобы поддержать храбрых украинских борцов за свободу», — отметил один из соавторов законопроекта сенатор Ричард Блюменталь.
Гость
30 ноября 2023, 15:39
Со всех сторон пытаются "воздействовать". Неужели наши олигархи поддадутся?
Гость
1 декабря 2023, 01:02
Гость
30 ноября 2023, 15:39
Со всех сторон пытаются "воздействовать". Неужели наши олигархи поддадутся?
А кто их будет спрашивать? 😜
Гость
30 ноября 2023, 14:14
Солярис как может быть с таким налогом, автор бредит?!
Гость
30 ноября 2023, 15:44
Вот про земельный участок - отличная инициатива. Только он должен быть чуть меньше - 1х2 м.
Гость
30 ноября 2023, 15:55
ну опять люди с зарплатой 30 000 рублей оплатят льготы людям с зарплатой 205 000 рублей
Гость
30 ноября 2023, 14:21
Живут же люди, льготы получат
Гость
30 ноября 2023, 14:54
Идите, послужите, и тоже будете получать. Тут хоть за дело, а не за кучу детей, не знающих русского языка
Гость
30 ноября 2023, 15:48
Гость
30 ноября 2023, 14:54
Идите, послужите, и тоже будете получать. Тут хоть за дело, а не за кучу детей, не знающих русского языка
За какое дело? Будущее уголовное?
Гость
30 ноября 2023, 16:01
Гость
30 ноября 2023, 14:54
Идите, послужите, и тоже будете получать. Тут хоть за дело, а не за кучу детей, не знающих русского языка
Лет через 30-40 русский можно будет услышать только в резервациях.
Гость
30 ноября 2023, 14:29
Правильное решение! Пусть лучше люди добровольно идут служить и деньги за это хорошие получают, чем по призыву насильно собирают. Ещё бы призыв в армию заменили на регулярные сборы, чтобы парней от работы-учебы на год не отрывать. Да и в казармах не пойми что творится, то про дедовщину пишут, то стреляются там, то из окон падают, то от пневмонии нелеченной умирают. А так хоть живы и здоровы здесь будут
Гость
30 ноября 2023, 15:50
Ты это, закусывай, иш как тебя торкнуло!
Гость
30 ноября 2023, 17:13
Я ветеран боевых действий не могу зеилю получить бесплатную с 1996 года)))))))
Информация для тех кто не читает , а сразу по заголовку статьи пишет комментарии . Бесплатного ничего нет . Есть кнут и есть пряник . Я тоже за , по другому никак .
Гость
30 ноября 2023, 15:50
А, ну раз ТЫ (!!!!!!!) тоже за, тогда никаких вопросов!
Гость
30 ноября 2023, 16:50
Нужно было ещё разрешить переходить дорогу на красный свет.
Гость
1 декабря 2023, 08:27
))))
Гость
30 ноября 2023, 14:16
Кто изнасиловал дочку военкома?
Гость
30 ноября 2023, 14:22
У участников есть свои вертолёты 🚁
Гость
30 ноября 2023, 14:24
Оружие участникам !!!!
Гость
30 ноября 2023, 15:02
Очередные суждения "от сохи". Некомпетентность на уровне одна баба сказала.
Гость
30 ноября 2023, 15:10
подачка
Гость
30 ноября 2023, 15:09
Земли то хватит?
Гость
30 ноября 2023, 16:59
И все эти траты за ваш счет..
Гость
30 ноября 2023, 20:30
С чьей подачи этот депутат некто Максим Иванов выдвинул такой законопроект про оружие свошникам? Или чтоб они со своим шли на все последующие волны?
Гость
30 ноября 2023, 21:37
Боятся бунта, боятся
Гость
1 декабря 2023, 10:03
а откуда деньги на всё это у государства? правильно от бизнеса, только вот почему бизнес не имеет никаких льгот, но при этом кормит полстраны???
Гость
4 декабря 2023, 19:56
Надеюсь эти льготы будут действовать. Хорошо, когда депутаты думают о народе.
Гость
12 января, 00:16
Слезы, а не льготы. 4000 с февраля едв. И льгота по ЖКУ и кап. ремонт 50%. Это 1000( если площадь квартиры 53 метра. Заживем.
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
742мм 74%Участников СВО из Челябинской области освободили от транспортного налога