перейти к публикации

33 комментария к публикации

Как вернуться к работе и не быть уволенным после долгих январских выходных — советы экспертов

8 января 2024, 15:04
КАК доехать до работы? А??????
Гость
8 января 2024, 15:21
На Котовой.
Гость
8 января 2024, 15:39
Егоров же сделал вам велодорожки. Вот по ним.
8 января 2024, 15:56
Гость
8 января 2024, 15:56
Егоров же сделал вам велодорожки. Вот по ним.
пусть егоров пример покажет!!!
Гость
8 января 2024, 15:51
При этой власти порядка не будет!
Гость
8 января 2024, 16:37
Так это не власть, а жулики и воры.
Гость
8 января 2024, 15:22
Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас! С Уважением, мэр города Котова Н.П.
Гость
8 января 2024, 15:22
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
8 января 2024, 16:34
При Котовой никогда.
Гость
8 января 2024, 15:38
Где Ляксей с Ирэн, почему в городе не убран за праздники снег и мусор?
Гость
8 января 2024, 19:42
Снег ??? Мусор ???Мы вообще на Луне.
Гость
8 января 2024, 16:00
При СССР такого не было! Работали все!
Гость
8 января 2024, 16:38
Работали или зарабатывали?
Гость
8 января 2024, 15:22
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
8 января 2024, 15:35
Надо идти работать в администрацию Челябинска. Всегда будут откаты с китайских лампочек.
Гость
8 января 2024, 15:38
Котова с лопатой не пробегала?
Гость
8 января 2024, 15:38
Если вас увольняют, значит за вас ваши деньги будут получать начальники. Так давно устроено в УК, где вместо дворников деньги получают владельцы этих УК.
Гость
8 января 2024, 15:08
Опять эксперты? Сколько же экспертов в Раше, а даже гвоздей своих нет.
Гость
8 января 2024, 16:33
галош тоже нет, есть только жулики и воры и огромные налоги
Гость
8 января 2024, 15:09
С 2020 года посещаемость православных храмов на Рождество в России сократилась на 1 млн человек и в этом году составила всего 1,4 млн,- данные МВД России.
Гость
8 января 2024, 15:59
Гость, скоро совсем не будет..
Гость
8 января 2024, 16:37
Гость
8 января 2024, 16:37
Гость, скоро совсем не будет..
Бюджетников будут заставлять платить подать.
Гость
8 января 2024, 15:22
Верните мужа! Я устала!
Гость
8 января 2024, 15:22
Верните мобилизованных!
Гость
8 января 2024, 15:21
Давайте все станем блогерами и журналистами, будем просить донаты в интернете и на них жить, ещё рекламу можно продавать, если много подписчиков и курсы как стать успешным. А работать идут пусть всякие коммунисты и единоросы.
Гость
8 января 2024, 15:21
Когда закончится сво?
Гость
8 января 2024, 16:42
проблема с возвратом в рабочее состояние испытывает тот кто толком и не работает 😂 большинство людей даже и не знают что такое 10 новогодних выходных
Гость
9 января 2024, 09:05
Советы диванных экспертов
Гость
9 января 2024, 09:05
ПЕРЕНЕСТи эти праздники на ВЕСНУ , ЛЕТО, ОСЕНЬ!!! ЗАчем они нужны в минус 21, дома сидеть пузо жрать!
Гость
8 января 2024, 15:14
Если вдруг уволят, на ЧКПЗ возьмут!?
Гость
8 января 2024, 15:24
Возьмут, но только пока идёт СВО. А потом всех за забор или за 15 т.р./месяц.