Как отдыхаем в феврале: сохраните календарь, чтобы не прийти на работу в выходной
12 февраля 2024, 16:00
Гость
12 февраля, 16:28
При Сталине все работали в этот день!
Гость
20 февраля, 09:18
А при царе еще и леща получали....
Гость
12 февраля, 16:30
Четырехдневная рабочая неделя не помешает, больше с семьей детьми проводить время, юристы, экономисты, делопроизводители, кадровики, всем тем кто в бюджете бумажки перебирает.
Гость
12 февраля, 16:36
Что за набор слов?
Гость
12 февраля, 16:41
они и так 99% рабочего времени пьют чай с тортом
Гость
12 февраля, 16:56
Гость
12 февраля, 16:36
Что за набор слов?
Статья для убогих Челябинцев, вот они и отвечают.
Гость
12 февраля, 16:56
Вечор в хату людини! Ми з одеси!
Гость
12 февраля, 18:43
Гость, русский учите. Одесса - русский город
Гость
12 февраля, 16:43
Наш психушке кузнецова всегда короткая неделя и отдых на кроватях. Вкусный таблетка, укол для непослушный и крепкий петля для рук, привязка на кровати надежная, каркас стальной - куды пошол иди палата, спи давай!
Гость
12 февраля, 16:59
В ночь на 11 февраля по военным объектам в городе Николаеве была нанесена отличная серия ударов. Всего николаевцы насчитали 10 прилетов в три волны
Гость
12 февраля, 16:57
А ми з житомиру, у нас суспильне новостя усе гирше
Гость
12 февраля, 17:07
Китайский вакуумный поезд на магнитной подвеске побил рекорд скорости
Китайский вакуумный поезд, известный как "поезд на магнитной подвеске T-Flight", установил новый мировой рекорд скорости. По сообщениям китайских государственных СМИ, этот поезд развил скорость 623 км/ч во время последнего испытательного заезда на экспериментальном железнодорожном участке в провинции Шаньси.
Когда между Члб и Екб будет ходить комфортный поезд ходя бы на скорости 300 км в час?
Гость
12 февраля, 18:13
Бесовспюкий праздник. Придумали комуняки. щас все мужики с волосами крашеными. фу....
Гость
12 февраля, 20:20
Это должен быть выходным днем только у тех Мужыков, которые служили в Армии. А те кто не служили должны в этот день вкалывать! И лишь на 8 марта им сделать сокращенный рабочий день на 1 час, с вычетом его из зарплаты!
Гость
12 февраля, 20:37
Вот кому это надо !!! Депутатов что ли поздравлять..... Если в штанах то им "праздник " позор какой то... придумали выходной...
Гость
12 февраля, 22:31
Лариса. 61+
У меня Дениска не празднует в ентот день!).. ему больше по душе 8 марта!).. и муж поздравляет. и бабушки соседские))..и усё транвайное депо!)..
Гость
13 февраля, 11:43
Марина Гофман
Настоящий праздник патриоты празднуют 24 февраля! В этот день мы показали всему миру что готовы сражаться с враждебным Западом и дать отпор!
Гость
13 февраля, 14:12
Убрать Лариска, она достала во всех новостях бред писать!
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
0 м/c,
739мм 93%Как отдыхаем в феврале: сохраните календарь, чтобы не прийти на работу в выходной