RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

735мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
160 комментариев к публикации

В Челябинске выросло число вакансий с зарплатой от 100 тысяч рублей

28 февраля 2024, 11:43
Гость
Гость
6 марта 2024, 13:15
Работаю на заводе днём Ночью в такси Получаю 400к
Гость
6 марта 2024, 00:06
Я только живу в Челябинске. А зарплаты в Челябинске никакие. Так что мой голос больше 100 к Челябинску отношения не имеет, платят очень мало в нашем городе, ровно столько, что только на зубную пасту хватит.
УмноV Олег Z

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 марта 2024, 11:22
Почему нет категории 30-40 тысяч? Куда мне нажимать???
Гость
4 марта 2024, 13:44
100 тысяч - это хорошая зарплата?
Гость
3 марта 2024, 17:40
Кристина. Работаю в спа, красивые девчата зарабатывают до 250к в хороший месяц, в среднем больше 100-120к точно будет. Девчата скромной внешности по 60-80к. Если не лениться и делать работу хорошо, наработать клиентуру, то сотка обязательно будет у каждой!
Гость
29 февраля 2024, 13:02
Это всё ложь, пишут сразу зп завышенную, без вычета налогов, а потом указанная зарплата со 100 тысяч в 45 превращается, работали, знаем. Замануха для привлечения. Дефицит кадров будет расти, ибо пенсионеров на заводах с каждым годом всё меньше и меньше. Руководители не понимают, что надо обучать новых работников на предприятиях на местах, они отупели, им по сути пофигу.
Гость
28 февраля 2024, 23:36
работаю инженером АСУТП, зп более 100к, соц пакет тож неплох, друг работает на другом заводе(который раньше был заморским)технологом по подготовке производства зп тоже 100к, у них и 13-я и 14-я выплачивается. Прозожу обучение планирую работать также дома. Если вату не катать а шевелить мозгой то все норм. Город промышленный, выбирайте, думайте. Кстати родственник оператор чпу - более 100к зп.
Гость
28 февраля 2024, 23:29
Вранье
Гость
28 февраля 2024, 22:39
Брешут. Я вот смотрю вакансия от 70-80 тыс. рублей. Звоню 3000 рублей смена, смен - 20. Ну думаю дела! Уже не сходится. Пришёл на рабочее место - говорят ну пока ты новенький будет 2500/смена. Вот вам и зарплаты от 100 тысяч и выше в вакансиях.
Гость
28 февраля 2024, 21:44
...«Например, для водителей общественного транспорта придумали стипендии на период обучения...» А ничего что эти стипендии всю жизнь были?! И никто их не придумывал в наше текущее время. А ещё всю жизнь водители общественного транспорта имели право бесплатного проезда на этом самом общественном транспорте, на котором они ложат своё здоровье, в частности позвоночник, а отсюда все другие болезни. А теперь уже несколько лет просто позорище: вышел из-за руля - плати как пассажир на своём же транспорте! Куда это годится?!
Гость
28 февраля 2024, 21:33
Вот всё удаляют
Гость
28 февраля 2024, 21:32
Бла бла , Вы где живете? На землю спуститесь
Гость
28 февраля 2024, 21:25
Фулл сижу аналитик . Зп 410 гросс
Гость
28 февраля 2024, 20:13
В соседнем Екатеринбурге всё равно в два раза больше платят: труд средней квалификации стоит в Челябинске 2-2,5 тысячи рублей в смену. В Свердловской области такой труд стоит 5 тысяч рублей в смену. Высокая квалификация ещё дороже.
Гость
28 февраля 2024, 17:21
При нашей структуре экономики(80% всей денежной массы у 10% населения) средняя зп рассчитываемая Росстатом плохо отражает реальность. К примеру состояние самых богатых российских бизнесменов увеличилось на $7,953 млрд с начала 2024 года, за 2023 на $60 млрд, соответственно, зарплаты их их менеджмента прилично растут, вслед за этим растет и средняя зп по стране. Гораздо ближе к реальности медианная зп, она =40300р. При этом если бы бедных считали по евростандартам, т.е. 60% от медианы, то количество россиян, живущих «за чертой» составило приблизительно 30% населения. Вот столько в РФ граждан, чей средний доход не превышает 24 тыс. рублей в месяц.
Гость
28 февраля 2024, 18:05
У нас в Челябинске заводов много, а у них оборонзаказ. Так что зарплаты у нас всё же лучше растут, чем по стране.
Гость
28 февраля 2024, 16:50
Когда будет безнал в котовских маршрутках?
Гость
28 февраля 2024, 16:50
Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.
Гость
28 февраля 2024, 16:49
Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?
Гость
28 февраля 2024, 16:49
Когда посадят Котову?
Гость
28 февраля 2024, 16:49
Когда закончится сво?
Гость
28 февраля 2024, 16:04
Стоматолог-имплантолог 450к😉
Гость
29 февраля 2024, 02:53
Айтишник 700K
266076345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 15:46
перед тем как писать про курьера с зп от 100 штук почистите вакансии от шлака
Гость
28 февраля 2024, 22:52
👍🏼
Гость
28 февраля 2024, 15:43
Водитель скорой 25-27 тыс.просим милости челяб.мед.транс.
Гость
28 февраля 2024, 15:21
18% получающие более 100К явно боты.
Гость
28 февраля 2024, 16:07
Это просто люди, у которых в лексиконе отсутствует слово "зарплата".
Гость
28 февраля 2024, 15:05
Предложение и фактический заработок - разные вещи. 74,ру. Если б все было так, вы бы не пихали каждые 2 см гребенную рекламу
Гость
28 февраля 2024, 14:21
Иноагент Максим Галкин может лишиться своего замка в подмосковной деревне Грязи за фейки об сво. Такое обращение поступило в Прокуратуру.
Гость
28 февраля 2024, 14:02
Отгоняю мух за 700т.р
Гость
28 февраля 2024, 13:55
Пугаю голубей, зп 480 в месяц
Гость
29 февраля 2024, 02:45
Иди мух отгонять.
Гость
28 февраля 2024, 13:49
Ловлю рыбу в мутной воде за 650т.р и это только аванс а расчету сколько хош
Гость
28 февраля 2024, 13:43
Бегаю за котом 600 т.р в месяц
Гость
28 февраля 2024, 13:41
а торговля рыбой с лотка у перехода, зарплата более 200К ) это россия! зачем институт )
Гость
28 февраля 2024, 13:41
Рисую вилами на воде за 450 т.р.в день
Гость
29 февраля 2024, 02:08
Ссу в стакан 210 т. р. Мес
Гость
28 февраля 2024, 13:40
Делаю из блохи слона за 400 косых в неделю
Гость
28 февраля 2024, 13:34
Было время когда я 90 косарей в день зарабатывал
Гость
28 февраля 2024, 13:30
Было такое что когда есть работа, то зарабатывал и 90 тр в месяц, но потом опять простой..
Гость
28 февраля 2024, 13:28
Мою посуду получаю 380 тыщ
Гость
28 февраля 2024, 13:26
Работаю почтальоном зп 350 т.р
Гость
28 февраля 2024, 13:23
ЩИТАЙ
Гость
28 февраля 2024, 13:22
Согласно этого опроса народ не так плохо и зарабатывает оказывается
Гость
28 февраля 2024, 14:58
врут хорошо или выдают свои хотелки за некий факт
Гость
28 февраля 2024, 13:20
Работаю сварщиком, зп 210 тыс.
Гость
28 февраля 2024, 13:54
Щи варишь?
Гость
28 февраля 2024, 14:10
По-моему ты PeaceDaBall со стажем, а не сварщик.
Гость
28 февраля 2024, 14:56
Гость
28 февраля 2024, 14:10
По-моему ты PeaceDaBall со стажем, а не сварщик.
На северах с НАКС у сварного от 300 000 до 380 000 р в месяц - шов ренгеном просветят а там как боженька сварил!
prastihospadi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 13:19
не вижу вообще никакой проблемы в том, что курьеры зарабатывают больше "дипломированных со всех сторон специалистов". Не вижу проблемы в том, чтобы уборщицы зарабатывали за сотку. И то, и другое - важный и сложный труд
Гость
28 февраля 2024, 13:17
По факту работы много,а на деле нет ничего.То что пишут в вакансии это и условия,зарплата, график,прочее не соответствует от слова совсем. Вот бы где журналистам побывать,на собеседование! Так сказать ожидание-реальность
Гость
28 февраля 2024, 14:57
Там поработать надо с полгода хотя бы тогда ясно так что болтать?
Гость
28 февраля 2024, 22:56
👍🏼👍🏼
Гость
28 февраля 2024, 13:17
Впечатление такое, что голосование накручено. Не получает в Челябе такой процент больших з.п. Средняя зарплата квалифицированного инженера электрика с 20 летним стажем 60-70 т.р., 80 уже руководители среднего звена. А тут в голосование половина от 80 получает ))
Гость
28 февраля 2024, 16:03
А что делает квалифицированный инженер электрик?
Гость
28 февраля 2024, 17:59
Гость
28 февраля 2024, 16:03
А что делает квалифицированный инженер электрик?
Все что угодно, в зависимости от специализации. Во времена СССР и в 90-е, когда не было еще бакалавров и магистров, а было базовое высшее техническое пятилетнее образование, на многих кафедрах и факультетах выдавали дипломы с квалификацией "инженер-электрик".
Гость
28 февраля 2024, 18:02
Гость
28 февраля 2024, 16:03
А что делает квалифицированный инженер электрик?
Выдаëт руководящие указания не квалифицированным. Сделали одну работу, ну идите делать другую, сделали другую - делайте третью
В страданиях наша радость 😭😁

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля 2024, 13:14
А ВЦИОМ снова врёт ?
Гость
28 февраля 2024, 13:21
Приукрашивает. )
Гость
28 февраля 2024, 14:56
ВЦИОМ на украине не работает.
Гость
28 февраля 2024, 13:11
Всё просто, число безработных уменьшилось, т.к. курьеров и сборщиков сделали самозанятыми а раньше в черную работали. Ещё пособия безработным не платят, поэтому многие реснички да маникюр как самозанятые делают трем клиентам в месяц
Гость
28 февраля 2024, 13:11
Зарплата 100 тр сейчас это меньше чем 50тр три года назад.
Гость
28 февраля 2024, 13:08
Теперь понятно кто ездит на китайцах.
Гость
28 февраля 2024, 13:03
как правильно вести себя на собеседовании-главное не спрашивать про зарплату,и быть готовым высококлассным специалистом работающим на низкооплачиваемой ставке
ИВAH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 13:19
нет, не на ставке, а за спасибо!
Гость
28 февраля 2024, 13:25
За пятерых.
Гость
28 февраля 2024, 13:01
В оскве у дворников было 80 тысяч сейчас подняли 100 тр потому что омноджоны стали уезжать в другие страны. В Корею В Сша В Норвегию Италию итд - там у них за тоже самое 2500-3500 долларов в месяц.
Гость
28 февраля 2024, 13:00
зарплатой 100 тыс. не удивишь. у нас на ЧТЗ давно по 300 платят.
Гость
28 февраля 2024, 13:24
Почему ты врёшь 🤥 постоянно.
Гость
28 февраля 2024, 15:35
И это только тунеядцам, а трудоголикам места под мтрацем не хватает деньжищи складывать)) Гыыы
Гость