перейти к публикации

56 комментариев к публикации

«Доходы у них очень скромные»: кому президент предложил поднять зарплату

Гость
29 февраля 2024, 17:50
Разрыв между самыми высокими и низкими зарплатами в России – на уровне стран третьего мира. Руководители в среднем получают в 12-13 раз больше, чем рядовые сотрудники. В США и Западной Европе разрыв меньше: управленцы получают в 3-4 раза больше условных клерков. Вот где работать надо.
Гость
29 февраля 2024, 17:53
Посмотри декларацию президента. Не такой уж большой разрыв между доходами по сравнению например с доходом токаря в оборонке, зарплаты там неплохие
Гость
29 февраля 2024, 18:08
ну это может быть верно для небольших компаний . ну вот не верится что руководители транснациональных гигантов типа APPLE или EXXON получают всего в 3-4 раза больше рядовых сотрудников ! как говорил Станиславский - не верю !
Гость
29 февраля 2024, 18:24
Гость
29 февраля 2024, 18:24
Посмотри декларацию президента. Не такой уж большой разрыв между доходами по сравнению например с доходом токаря в оборонке, зарплаты там неплохие
ты такая глупая
1 марта 2024, 01:57
врёт и не краснеет.
Гость
29 февраля 2024, 18:48
Что мешало это сделать последние 24 года?)))
Гость
29 февраля 2024, 19:00
Память!!
Гость
29 февраля 2024, 17:58
Работа Послание Федеральному собранию «Доходы у них очень скромные»: кому президент предложил поднять зарплату Текущее распределение денег Путин считает несправедливым 29 февраля 2024, 17:45 121 Написать комментарий Минимальный размер оплаты труда в ближайшие шесть лет вырастет вдвое, пообещал Путин А цены на сколько вырастут?
Гость
29 февраля 2024, 18:16
Цены за год вдвое выросли.
Гость
29 февраля 2024, 19:00
цены уже выросли в 2-3 раза
1 марта 2024, 08:48
впятеро
Гость
29 февраля 2024, 17:51
В эстонии, где нет никаких ресурсов, пенсию подняли на 10 процентов до 774 евро.. В Эстонии!
29 февраля 2024, 17:54
А до 30 года как им жить?
Гость
29 февраля 2024, 21:03
Эстонцы продали скандинавам все.что смогли ! Пришло время получать дивиденты.
Гость
29 февраля 2024, 18:45
Стоп-стоп-стоп. Что я вижу? "Текущее распределение денег путин считает несправедливым" И теперь, учитывая, что у нас память не как у рыбки, вспоминаем статью от 25.02 о военкоматовских анкетах для школьников, где есть вопрос "Полагаете ли вы существующий уклад жизни в стране правильным и справедливым?" и отрицательный ответ предполагает негативные последствия. Так теперь указывавшие на это школьники будут названы тонко чувствующими жизнь или наступят негативные последствия для зачитывателя послания?
Гость
29 февраля 2024, 19:00
Неоднократно замечен пургоносец!
Гость
29 февраля 2024, 20:43
А воспитателям детских садов когда уже будут платить достойную зарплату??? Они тоже люди и не хуже учителей работают
Гость
29 февраля 2024, 17:57
Поржал до слез над предводителем!
Гость
29 февраля 2024, 17:56
К 2030 вырастет всё только нужно потерпеть, а пото ещё 6
Гость
29 февраля 2024, 18:16
Как он вообще что-то поручает до 2030 года, если ему работать осталось меньше месяца?
Гость
29 февраля 2024, 18:34
И еще умалчивает о размере инфляции все эти годы. К тому времени обещанная сумма превратится в пшик.
Гость
29 февраля 2024, 18:38
а про зарплату в 2500$ позабыли?
Гость
29 февраля 2024, 18:13
Учителя так ничего и не получат Сами выполнят майские указы, взяв нагрузку 40 часов в неделю, а некоторые и 50 Департаменты образования отчитаются о выполнении майских указов Все будет прекрасно и замечательно в сфере образования!!!!
Гость
1 марта 2024, 09:14
Какой кошмар - 40 часов в неделю... А ничего что все люди работают по 40 часов в неделю. Только у них нет отпуска как у учителей и подарков от родителей, и деньги на свои хотелки из фонда школы они тратить не могут.
Гость
13 марта 2024, 16:33
Гость
13 марта 2024, 16:33
Какой кошмар - 40 часов в неделю... А ничего что все люди работают по 40 часов в неделю. Только у них нет отпуска как у учителей и подарков от родителей, и деньги на свои хотелки из фонда школы они тратить не могут.
Что ж, попробуй 4о уроков подготовь, отвели, проверь задания, проведи работу с неуспевающими и родителями,которая в эти 40 часов не входит и не оплатится.
13 марта 2024, 20:23
Гость
13 марта 2024, 20:23
Какой кошмар - 40 часов в неделю... А ничего что все люди работают по 40 часов в неделю. Только у них нет отпуска как у учителей и подарков от родителей, и деньги на свои хотелки из фонда школы они тратить не могут.
5 дней по 12-14 часов работают у частников!
Гость
29 февраля 2024, 23:38
Нам платят на работе МРОТ, те 19 242р. Больше 20 тысяч никогда не платили. Через 6 лет будем получать МРОТ в 35 тысяч. Если сейчас яйца стоят больше 100- 120 рублей, значит через 6 лет они будут стоить около тысячи. Если сейчас плачу за отопление больше 3 тысяч, значит через 6 лет буду платить больше 10 тысяч за отопление. Вот и весь расклад.
Гость
29 февраля 2024, 23:40
Да, и проезд в транспорте будет рублей 150 точно. Мясо тысячи 3-5 точно. И так далее. Смысл поднимать этот МРОТ, если инфляция всё это съест?
Гость
11 марта 2024, 14:14
Гость
11 марта 2024, 14:14
Да, и проезд в транспорте будет рублей 150 точно. Мясо тысячи 3-5 точно. И так далее. Смысл поднимать этот МРОТ, если инфляция всё это съест?
через 6 лет 10 тыс. только за капремонт будет...
Гость
29 февраля 2024, 17:50
Не ну это ахахахаха, браво!
Гость
29 февраля 2024, 17:57
А доживут ли???
Гость
29 февраля 2024, 18:00
Бряхня!
Гость
29 февраля 2024, 18:01
опять рывок опять решающий поворот что мы петляем водитель был пьян И нес пургу
Гость
29 февраля 2024, 21:54
а цены за 6 лет вырастут в 6 раз....
Гость
1 марта 2024, 00:19
Согласен, существующее распределение несправедливо, потрясти несколько олигархов рядом с ним, его друзей, на кучу бюджетников хватит... Ой, я что, это вслух сказал...?
Гость
1 марта 2024, 00:44
Нужно не увеличиать зарплату а сдерживать цены на энергоресуры и уменшить наценку на тоары 8
Гость
13 марта 2024, 19:52
К 30 году и цены в 4 раза вырастут! А МРОТ у нас ниже чем в Румынии, самой бедной стране Европы!
Гость
29 февраля 2024, 19:01
Врут,воруют и богу молятся!!!
Гость
29 февраля 2024, 17:56
У нас вор на воре и что мы хотим?
Гость
29 февраля 2024, 17:57
ты хоть себя помнишь ? до смерти Ельцина ? раб на галерах
Гость
29 февраля 2024, 18:35
Да чот там сидел в спортивке справа от Собянина, модный весь.
Гость
29 февраля 2024, 18:03
Мудрое решение великого Владимира Владимировича. Поддерживаю!
Гость
29 февраля 2024, 20:25
24 года не парился, и внезапно прозрел
Гость
29 февраля 2024, 21:01
Главное-чтобы повысили зарплату Реально !!
Гость
1 марта 2024, 10:57
А остальной народ третий сорт всем надо поднять зп не только преподователям
Гость
2 марта 2024, 13:01
С трудом верится что поднимут зарплату медработникам
Гость
2 марта 2024, 21:27
У преподавателей оклад 14800 и надбавка за стаж 7%> на 1'5 ставки на руки 23000. Не верьте разговорам г повышении зарплат...
Гость
29 февраля 2024, 18:03
Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?
Гость
29 февраля 2024, 18:40
Весна завтра, само растает, и вообще не раскачивайте лодку.
Гость
29 февраля 2024, 18:03
Когда посадят Котову?
Гость
29 февраля 2024, 18:03
Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.
Гость
29 февраля 2024, 18:03
Когда будет безнал в котовских маршрутках?
Гость
29 февраля 2024, 18:03
Когда закончится сво?