RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

33 комментария к публикации

Механику — 500 тысяч, курьеру — 220. Куда россиянину уехать на вахту и можно ли на этом заработать — реальные истории

Гость
24 мая 2024, 12:04
"В первую очередь — сомнения в порядочности работодателей, предлагающих работу в других регионах (41% выбрали такой вариант ответа)." Дык ясен пень. Я, регулярно в отпуск езжу отдыхать не в Турции и Египты, а на ДВ. Вдоволь насмотрелся на вахтовиков там. Там каждый второй, возвращающийся с вахты, жалуется на то, что его кинули.
Гость
24 мая 2024, 09:09
Милые девушки! Красивые и худенькие! Хотите управлять большим кораблём? Хотите что бы вас ждали мужчины на каждой остановке и платили вам деньги? Мы исполним ваши мечты! Приходите в МУП СОД работать водителем зеленого автобуса! Молодогвардейцев, 3
Гость
24 мая 2024, 09:40
зп от 100 тыс или ниже?
Гость
24 мая 2024, 09:42
Гость
24 мая 2024, 09:42
зп от 100 тыс или ниже?
Текслер обещал от 100 000
Гость
24 мая 2024, 09:47
Гость
24 мая 2024, 09:47
Текслер обещал от 100 000
я Алешке не верю, там Ирина рулит.
Гость
24 мая 2024, 09:50
А мы с супругой уехали в Одинцово, устроились в трамвайное управление по г Москва. Что можно отметить: трамвай хороший, на мягком ходу, все стекла на резинах, звонок электрический. Рельсы тоже все хорошие, без явных кривизн. Также и печь работает. Плотят хорошо, за 15 смен выходит около 134567 рублей и у супруги- она диспетчер по трамвайной стрелке около 90713 рублей. Свою квартиру на Богдана Хмельницково мы продали, тут купили студию вайт бокс на 34 этаже. Красивый вид, много метро, парки, Москва Сити. Также и ходим на фуд Сити, берем там и картофель и персики и грибы и лук порей и индейку- все, что необходимо нам для легкого супа и салата. Да и соц пакеты дают хорошие:- в тот раз дали и крупы и лапши и горошника и мираторг мясных изделий. Да и карта москвича есть. Можно и в санаторий на выходные и в танцевальный клуб для кому за 30, частенько ходим, там и парами знакомится можно.
Гость
24 мая 2024, 10:05
Попробуйте суп-крем в ресторане на Красной площади напротив стен Кремля, стоит всего 3500 рубл за порцию, но вкус бежественный
Гость
24 мая 2024, 12:45
Говорящая фамилия.
Гость
24 мая 2024, 09:17
Как жить 45 дней без баб? Странные мужики вахтовики
Гость
24 мая 2024, 09:42
и что, я всю жизнь без них живу и мне хорошо.
Гость
24 мая 2024, 09:52
Гость
24 мая 2024, 09:52
и что, я всю жизнь без них живу и мне хорошо.
тебе 14 лет? в 18 лет уже будешь волком выть без бабской кураги
Гость
24 мая 2024, 10:56
Гость
24 мая 2024, 10:56
тебе 14 лет? в 18 лет уже будешь волком выть без бабской кураги
Кто-то справляется с проблемами руками, а кто-то либо бегает по бабам собирая венерические заболевания или же женится и содержит ее всю жизнь.
Гость
24 мая 2024, 09:14
в школе зарплата 12 т. руб.
Гость
24 мая 2024, 09:41
не может быть, прожиточный минимум больше, как зп может быть ниже, сейчас ниже 50 тыс мало кто получает и работать смысла нет за меньшее.
Гость
24 мая 2024, 10:05
Гость
24 мая 2024, 10:05
не может быть, прожиточный минимум больше, как зп может быть ниже, сейчас ниже 50 тыс мало кто получает и работать смысла нет за меньшее.
оформляют на 1/3 ставки, так как почтальон в деревне 7500 рублей.
Гость
24 мая 2024, 10:23
Гость
24 мая 2024, 10:23
не может быть, прожиточный минимум больше, как зп может быть ниже, сейчас ниже 50 тыс мало кто получает и работать смысла нет за меньшее.
у знакомых пенсия 12000
Гость
24 мая 2024, 09:25
Заработать можно только геморой!!!
Гость
24 мая 2024, 09:50
что сейчас в наше время 100 тыс рубл. На УНИТАЗ только........
Гость
24 мая 2024, 11:22
Фи! В министерсве обороны можно по 100млн воровать!!
Гость
24 мая 2024, 11:58
Ах север, ах клевер, Воскликнет поэт. Поэты, на севере Клевера нет! Здесь есть алименты, Болят кулаки. И сосны не пахнут, А пахнут носки.
Гость
24 мая 2024, 12:36
Нафиг эта вахта, здоровье на болезни разменять, и жена рога наставит комплектом.
Гость
24 мая 2024, 19:46
Здравствуйте кондуктором можно вахтой работать?
Гость
27 мая 2024, 18:49
Спасибо, что рассказали. Теперь заинтересованные лица будут знать, что выращивать. Росли и росли 100 лет эти цветочки, в основном самосев. Знать не знали ни про какие наркотики! Сорняк обыкновенный .
Гость
24 мая 2024, 09:01
ага, паспорт отберут и в рабстве будешь и заставят делать не пойми что.
Гость
24 мая 2024, 09:05
Как получишь паспорт, береги его. А пока не ной.
Гость
24 мая 2024, 09:21
деньги-фантики
Гость
24 мая 2024, 10:09
Чего гнаться за ними?
Гость
24 мая 2024, 09:03
Осторожно, вьюнки! Теперь за выращивание красивой ипомеи трехцветной грозит тюрьма! Да-да, её семена содержат запрещенное вещество эргин. В феврале правительство добавило ипомею, турбину щитковидную и гармалу в список растений с наркотическими веществами. Садоводы, следите за обновлениями списка растений! Нарушение статьи 231 УК РФ карается серьезными последствиями.