перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Начальство поплатится: Минтруд просит ввести компенсацию за работу в выходные — кому дадут деньги

24 мая 2024, 10:12
насколько помню .в советское время отгулы к отпуску присоединялись
Гость
24 мая 2024, 10:15
а сейчас если заикнёшься про отгул или тебе куда-то надо, раз еще отпустят, второй раз уже косо посмотрят, а на третий уволят просто.
Гость
24 мая 2024, 10:25
Гость
24 мая 2024, 10:25
а сейчас если заикнёшься про отгул или тебе куда-то надо, раз еще отпустят, второй раз уже косо посмотрят, а на третий уволят просто.
да, у нас в сбере именно так.
24 мая 2024, 10:38
Гость
24 мая 2024, 10:38
а сейчас если заикнёшься про отгул или тебе куда-то надо, раз еще отпустят, второй раз уже косо посмотрят, а на третий уволят просто.
смотря где работать .у меня на бывшей работе без проблем было ..и во время работы могла куда то отпроситься и раньше уйти .или позвонить что не приеду по какой то причине .но я не злоупотребляла .если уж действительно обстоятельства какие то были .но могла и в выходной приехать .если договор надо было заключить с клиентом .
Гость
24 мая 2024, 10:12
смешно, ничего начальство платить не собирается, работаем и выходные и в обычные дни, зп не меняется.
Гость
24 мая 2024, 10:17
Зачем вы там работаете?!
Гость
24 мая 2024, 10:24
Гость
24 мая 2024, 10:24
Зачем вы там работаете?!
что значит зачем, а куда нам идти в 50 лет, никому не нужны.
Гость
24 мая 2024, 10:48
Гость
24 мая 2024, 10:48
что значит зачем, а куда нам идти в 50 лет, никому не нужны.
А до 50 кому нужны были?
Гость
24 мая 2024, 10:07
Лёня Иса Кенто Новосиб: А я вообще не работаю: ни в выходные, ни к будни.
Гость
24 мая 2024, 10:13
Ми брат тоже!! Живём по кайфу!!
Гость
24 мая 2024, 11:26
вы ещё нос воротити! Не стыдно вам? Нас вот просто заставляли по 16 часов работать и особо не платили и ничего никто не ныл! Зато мужчинами выросли а не нытиками!
Гость
24 мая 2024, 12:29
Сознание рабов именно поэтому стало сильно заметно, в обществе, трава и овощи в огороде тоже растут.
Гость
24 мая 2024, 10:06
Аристократ из Ялты. Никогда рабочий класс не будет получать высокие зарплаты при рабовладельческом феодальном строе.
Гость
24 мая 2024, 10:36
да-да, как была зарплата 40 тыс с выходными , так и будет, разбегутся они платить.
Гость
24 мая 2024, 11:44
Вы не правильно написали: "...либо двойная оплата, либо дополнительный выходной..." Выходной в данном случае не ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ, а просто, скажем так, выходной переносится на другой день
Гость
24 мая 2024, 12:00
Ужесточить контроль выплат за выходные и праздничные дни. А то в некоторых организация и на предприятиях нагревают с выплатами. Платят меньше положенного. Наживаются на работниках.
Гость
24 мая 2024, 20:07
напишу еще ,раз не пропустили, во времена застоя за работу в выходные и праздники платили в двойном размере !!!😜
Гость
26 мая 2024, 07:50
Может где-то по другому, но у нас за ранее отработанное время , к примеру в выходной день отгулы не дают, оплачивают тебе двойной тариф но при одинарной премии, а тебя заставляют если сильно надо писать заявление без сохранения заработной платы. И как отгулы незарабатывай всё равно их не получишь.