перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Отдают тело в таком состоянии, что аж страшно». Танатопрактик рассказала, как делает макияж мертвым

Гость
26 мая 2024, 16:36
Окружающие могут "фукать" и брезговать сколько влезет до тех пор, пока у них всё хорошо. А когда придётся своего близкого хоронить, засунут свою брезгливость подальше и будут искать такого специалиста. Работа не для каждого, конечно. И хорошо, что находятся люди, которые делают эту работу.
Гость
26 мая 2024, 20:28
Ни кто не говорит что она не молодец, просто очень странный выбор для девушки, по мимо прочего, там вредность, стаж.
26 мая 2024, 14:36
ЖУТЬ... ПОНЯТНО ЧТО ТАКИЕ ЛЮДИ НУЖНЫ.. НО МНЕ КАЖЕТСЯ "БУХАЮТ" МНОГО , ЧТОБЫ ЗАБЫТЬ СВОЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ... Я БЫ ТОЧНО НЕ СМОГ ..
Гость
26 мая 2024, 14:56
Что должно быть в черепной коробке, чтобы сделать выбор в данном направлении.
Гость
27 мая 2024, 12:24
Гость
27 мая 2024, 12:24
Что должно быть в черепной коробке, чтобы сделать выбор в данном направлении.
Кто-то ведь должен этим заниматься! Хорошо, что находятся такие люди. Уважение им!
Гость
26 мая 2024, 13:41
Молодец девушка!!! Очень важная профессия, ответственная! Посмертный макияж играет большую роль для психического состояния родственников. Мы до сих пор вспоминаем посмертный грим дедушки и благодарны за качественную работу специалиста. Успехов Вам в совершенствовании своих навыков!
Гость
26 мая 2024, 13:33
Крематорий лучше чем кормить червяков
Гость
26 мая 2024, 13:20
Наша сноха Алина со станции Бердяуш работает визажистом, а по выходным подрабатывает по ритуалке, вся наша деревня у неё макияж делать , всем нравится стильно и красиво косметика из бутиков
Гость
26 мая 2024, 13:30
КВНщиков узнаю по постам. Искромётный юмор у них. 😅😅😅😅😅
Гость
26 мая 2024, 14:57
🤣 Какие кадры в Бердяуше, огонь.
Гость
26 мая 2024, 13:21
Бьюти-блогеры берут за макияж 50 000 рублей свадьба, интересно сколь ко за ритуальное?
Гость
26 мая 2024, 13:28
Жена торгует рыбой на рынке и запах соответствующий, а тут такое ....
Гость
26 мая 2024, 14:43
Знаю, что в этой профессии заражаются от трупов, прежде всего туберкулезом. Опасная профессия, но нужна конечно.
Гость
27 мая 2024, 06:20
Специальности "танатопрактик" не существует. Это как если бы уборщица назвала себя клининг практик.
Гость
26 мая 2024, 13:16
даже не думайте что я буду это читать....