RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-з.

745мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Многие не выдерживают и идут к частникам»: врач — о работе в городской поликлинике

Гость
13 сентября, 13:18
Конституция уже давно звучит как анекдот

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 сентября, 14:10
ее црушники при Эльцине писали
Гость
13 сентября, 15:42
Гость
13 сентября, 14:10
ее црушники при Эльцине писали
вы же ее при утене пэрэписали, дружок
13 сентября, 17:30
Гость
13 сентября, 14:10
ее црушники при Эльцине писали
Да не плохо написали, а вот с исполнением как то не очень получается. При этом почему то даже административный кодекс круче исполняется , чем Конституция
Гость
13 сентября, 13:07
Если гонят всех к частным капиталистам пусть отменяют поборы в омс.
Гость
13 сентября, 13:32
Те поборы работодатель платит, а не ты
Гость
13 сентября, 13:42
Гость
13 сентября, 13:32
Те поборы работодатель платит, а не ты
Сейчас Вам ответят, что если бы работодатель не платил в ОМС, то он им, наивным, отдал бы это в зарплату.
Гость
13 сентября, 13:43
В статье есть хоть слово, что кто-то тебя куда-то гонит? Где такое написано?
Гость
13 сентября, 13:36
Частные клиники вообще жесть, лишь бы ходил подольше и платил платил платил. Только диагностику признаю, когда нужно результат получить быстрее.
Гость
13 сентября, 14:01
Даже для ежегодно осмотра 12 минут - это жесть. Из них 5 минут, и то, если врач владеет ПК хорошо, - это внесение данных в систему. Осмотр должен занять 5 минут как минимум. И т.д.
Гость
13 сентября, 14:10
Меня столица нефти и газа не интересует, меня интересует Челябинск.
Гость
14 сентября, 10:20
а прием у врача начинается с регистратуры к узкому специалисту... пусть врач со своим главврачом попробуют взять талон и узнают как быстро попасть к врачу... талон в определенный день выдают... а попав к кабинет врача, за лекарством, тем же диабетоном и др. с порога говорит, а лекарств нет, идите и покупайте... на этом и заканчивается прием... простите за интимные подробности, 10 стою на учете с диабетом, и ни разу врач не осмотрела мои ноги, хотя обязана это делать... так что, как то трудности врача, не совсем понятны... верните мои деньги из ФОМС и я сразу начну ходить на платные приемы
Гость
14 сентября, 13:53
Почему бы ОМС не оплачивать чеки от платных медиков? Да потому что все фонды это воры, и для воровства и создаются?
Гость
13 сентября, 14:35
Вы и не должны заставлять себя работать там, где работодатель не в состоянии обеспечить надлежащие условия. Если государство взялось за медицину и благополучно всё профукивает, то врачи и не должны тратить годы своей жизни на него, а спокойно идти к частникам. Тоже самое должны делать и учителя: не горбатится на это государство а спокойно идти в репетиторы, если на рынке есть спрос на его дисциплину либо осваивать ту, где этот спрос есть. Ровно таже история с частниками. Если у кого-то из частников корона на голове и он считает что никому ничего не обязан, то смело искать другого работодателя. Вон заводы уже какие только зарплаты не предлагают именно потому что до этого десятилетиями нифига не платили и с основной деятельностью ничего не делали, чтобы финансы были, а теперь сполна расплачиваются за свою бездарность.
Гость
13 сентября, 14:48
Вот и народу пора искать другое государство
Гость
13 сентября, 17:56
Гость
13 сентября, 14:48
Вот и народу пора искать другое государство
Гость, ну всё зависит от широты востребованности тебя как специалиста
Гость
13 сентября, 13:08
Васильичу победителю ютуба жалуйтесь, хотя ютуб это единственная его победа.
Гость
13 сентября, 13:16
Ну если хотели много денег, то идите в бизнес
Гость
13 сентября, 13:41
Очень сладенькая статья.
Гость
13 сентября, 16:44
Я депутат. Вся моя семья, дети ходим в частную клинику в Майями, бесплатной медицине не доверяем!
Гость
14 сентября, 11:17
>работает участковым терапевтом в одной из городских поликлиник >Думаю, участковый терапевт здесь может получать около 100 тысяч рублей А получает-то сколько?
Гость
13 сентября, 13:19
Ну ничего себе запросы. Ты хотела 100 т.р в поликлинике за 2х пациентов в день чтоли получать?))) часто наглые эти врачи. Меняйте тогда профессию , раз вам все плохо.
Гость
13 сентября, 13:46
Так очень многие уже и поменяли. Часто наглые эти пациенты. Ты хотела, чтобы врач получал как в Зимбабве, а лечил тебя как в Сингапуре? Меняйте свои запросы, раз вас такие врачи и такие поликлиники не устраивают.
Гость
14 сентября, 14:33
Гость
13 сентября, 13:46
Так очень многие уже и поменяли. Часто наглые эти пациенты. Ты хотела, чтобы врач получал как в Зимбабве, а лечил тебя как в Сингапуре? Меняйте свои запросы, раз вас такие врачи и такие поликлиники не устраивают.
не хабаль... ты кормишься с пациентов, которые платят взносы в фомс... разговаривай на ВЫ
Гость
16 сентября, 18:03
Гость
14 сентября, 14:33
не хабаль... ты кормишься с пациентов, которые платят взносы в фомс... разговаривай на ВЫ
Начинайте с себя
Гость
13 сентября, 15:31
Не понял, везде з/п 20-25 тысяч, а в Тюмени 100? Это чем Тюмень так отличилась? Или, может, в других городах все-таки не 20-25?
Гость
14 сентября, 08:37
нефти и газа много, денег. отсюда и зарплаты.
Гость
13 сентября, 13:42
Работаю с разными сферами и могу с точностью сказать что бюджетники, особенно врачи - самые ленивые и равнодушные работники.
Гость
13 сентября, 13:48
А ты напиши в какой именно сфере ты работаешь. А потом почитаем здесь комменты про тебя, вместе посмеёмся)
Гость
13 сентября, 13:54
Никакого толку нет от этих поликлиник. Бесполезные учреждения.
Гость
13 сентября, 18:25
Полимедика - частная клиника, как вам?