RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

741мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Вам прибавка: у кого вырастут зарплаты в октябре и когда ждать индексации остальным

Гость
18 сентября, 08:13
ЗП можно поднять тока через заявление на увольнение по другому не как....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 сентября, 09:12
Да работников на улице куча, пиши
Гость
18 сентября, 09:53
Гость
18 сентября, 09:12
Да работников на улице куча, пиши
Но в очередь никто не встаёт. ))
Гость
18 сентября, 10:18
Кстати да, пока с заявлением не пришел- не подняли. Но тут главное подстраховаться- действительно найти работу в другом месте и желательно с приглашением. Мне сначала подняли на 10 т.р, зашел на хедхантер, нашел работу другую, съездил на собеседование, дождался приглашения на работу, пришел увольняться в кадры - подняли на 20 т.р. Копейки конечно в наше время, но всё равно - мелочь, а приятно.
Гость
18 сентября, 09:04
Опять пиар, типа жизнь улучшается, а все с точностью до наоборот, не пишут о постоянном росте цен, росте тарифов, что с каждым днем всехуже и хуже, напряженней и напряженней, привыкли только врать.
Гость
18 сентября, 09:54
Дык а что писать, все всё понимают.
18 сентября, 09:19
у нас 2 года подряд индексировали, надеюсь в этом году тоже будет
Гость
18 сентября, 09:59
И ваш оклад составил сколько?
18 сентября, 10:16
Гость
18 сентября, 09:59
И ваш оклад составил сколько?
90 тыс
Гость
18 сентября, 12:28
18 сентября, 10:16
90 тыс
Если всё белое и на руки, за вычетом, то это очень неплохо, но сдаётся мне, что это брехня, либо конский график работы (что скорее всего), включая обязанности 1=10.
Гость
18 сентября, 08:52
"индексировать зарплату работодатель должен, но когда, как и на каких условиях, он решает сам" Поэтому просто кладёт на это болт
Гость
18 сентября, 10:50
Тут надо зарплаты в разы подымать уже
Гость
18 сентября, 08:58
Смысл поднимать зп, все равно работать не кому, а кто есть не хотят работать. У нас условия у менеджера 120 тыс оклад, дмс, авто с топливной картой+ премии, итого до 600 тыс легко, и всё это официально. При этом не кому работать, не выдерживают нагрузок, или приходят не коммуникабельные.
Гость
18 сентября, 09:26
Не хотят работать за троих?
18 сентября, 09:30
Какие сладкие сны... Девять часов, а ты еще не вспотело.
Гость
18 сентября, 09:57
Согласен. У нас хоть и не 600, но тоже выше 100. И вечно ноющие сотруднички, что тяжело. Хотя чистый офис, обеды. Хотя с вполне лояльными нормами своей нагруженности еле справляются. Лень, телеыоны весь день, мысли о непонятно чем. Когда работать...
Гость
18 сентября, 11:11
Частные фирмы никогда добровольно поднимать зп не будут. Это из их кормана. Не стройте иллюзий!! Минималка 19 242р. Поэтому по закону меньше он платить не может, а больше НЕ обязан. А повышение можно получить только при словах что увольняешься.
18 сентября, 15:12
так не работайте там
Гость
18 сентября, 09:52
По крайней мере так написано в законе. )
Гость
18 сентября, 11:05
Специалисты по социальной работе- 22 тыс руб, максимум- 25. А работа с людьми, адская, нервы, дикая загруженность и дела никому нет.
Гость
18 сентября, 11:22
Если инфляция выше компенсации то это уменьшение покупательской способности и соответственно сокращение зарплаты. Зарплаты уменьшаются.
Гость
18 сентября, 11:44
У нас в федеральном учреждении оклад по договору 11 т. с копейками, остальное доплаты. Как так можно, ниже минимальной работной платы делать оклад, непонятно
Гость
18 сентября, 10:11
А простому учителю когда поднимут зарплату???
Гость
18 сентября, 10:38
Зачем???
Гость
18 сентября, 09:08
😅😅😂😂🥲 …вот морите
Гость
18 сентября, 09:34
Работать надо на себя, а не на дядю и его яхту на Кипре!
Гость
18 сентября, 10:18
В этом году проиндексировали на 7600 рублей , после того как я собрался 01.07 увольняться ( поднятие на 11,2 % ЖКХ).
Гость
18 сентября, 12:39
регулярно индексируют высокопоставленным федеральным чиновникам - а они самые нуждающиеся? голодают? жить негде?
Гость
18 сентября, 09:36
Пока российские бойцы защищают нашу страну, предатели - уничтожают! На особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь «Красная гвоздика», вырубают деревья под строительство и распродают Родину.
Гость
18 сентября, 10:28
срочно поднимите зарплаты работникам ЗАГС , что этот за 28000 зарплаты??? Специалистам - сотрудникам колледжей и вузов, что это за 30000 ???😒😞
Гость
18 сентября, 15:20
Вы в школе не работали за 26 000
Гость
18 сентября, 16:08
Специалист ВУЗа - оклад 14 600, плюс доплаты до МРОТа , те 19 242 р . Ниже не имеют права платить , но и выше никто не собирается, так и сидим на копейках....
Гость
18 сентября, 09:11
Не буду я им ниче индексировать. Как таскали кирпичи по 2 рубля в день так пусть и таскают. Всё равно каждую неделю новые алкалоиды приходят, старые пропадают.
Гость
18 сентября, 09:27
На 800р возможно добавят, но оклад все равно ниже прожиточного минимума..
Гость
18 сентября, 10:38
Спасибо великому Владимиру Владимировичу!
Гость
18 сентября, 11:30
Голосом и интонацией Фрунзика Мкртчана: Кто он такой индыксасыя, каму он положен? Защем он пришол к нам? Хто такой он, датацый? Каму будит платыт? Такии придлажения даёти, что ниудобно принимать. Эти иканамисты щем думают? Пад нагами крутится, крутися. Если мне будит прятно, я так довезу, что тибэ тоже будит прятно.
Гость
18 сентября, 11:35
менты свалят на заводы, сами себя охраняйте
Гость
18 сентября, 12:02
Зарплаты россиян вырастут более чем на треть в ближайшие четыре года, — Минэкономики РФ. Согласно прогнозу ведомства, они вырастут с 88 000₽ в 2024 году до 119 000₽ в 2027 году.
Гость
18 сентября, 12:25
какая индексация,что вы там опять курите?
Гость
18 сентября, 12:33
когда работникам школьных столовых,повысят зарплату,сотрудники не хотят работать за гроши,поэтому очень большая нехватка кадров
Гость
18 сентября, 13:08
Ну, как обычно, учителя как нибудь сами! Зарплата просто не меняется, классно!
Гость
18 сентября, 20:41
Никому ничего не прибавляют, очередное вранье. Как были в бюджете зарплаты МРОТ таки останутся. 20-23 тысячи больше работодатели не поднимают. Как надоело это бесконечное вранье!