RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

с-з.

738мм 67%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Дело не в деньгах»: почему 21-летний воспитатель детдома с искалеченной судьбой выбрал СВО вместо «срочки»

НЕ ЗА ДЕНЬГАМИ!)) ну-ну.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 часа
А когда людей в этой стране интересовала конечная цель или то к чему это может привести
Гость
3 часа
О целеполагании надо было думать до скачек на майдане.
Не верно. Ты ведь написало этот пост, а значит имело какую-то цель.
Не верно! Ты ведь написало этот пост, а значит имело какую-то цель.
Гость
3 часа
В Кремле снова подняли цены на пушечное мясо: в Москве и Московской области контрактникам теперь платят 1.700.000 руб ,а в Татарстане специальная акция для тех кто приводит друга или знакомого- им платят по 100.000 руб (российские Иуды могут неплохо подзаработать на смерти близких))
Гость
2 часа
Интересно а если бабушка внука приведет , ей полагается данный откат 100000
Гость
3 часа
Какая неумелая пропаганда...
Гость
3 часа
В Кыштыме теперь за контракт платят 1,5 млн рублей( раньше платили по 650 тысяч , но те желающие уже гниют в посадках)
Гость
3 часа
А если ему руку и ногу оторвёт, то ещё денег больше получит
Гость
2 часа
На обуви сэкономит.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
На обуви сэкономит.
Если научится одевать левый башмак на правую ногу и наоборот , в зависимости от того какая нога окажется там , а какая тут
Гость
1 час
Гость
2 часа
Если научится одевать левый башмак на правую ногу и наоборот , в зависимости от того какая нога окажется там , а какая тут
Может участвовать в акции - купи два ботинка и получи третий бесплатно.
Гость
3 часа
Ничего не понимаю, срочников не отправляют на сво, а чем этот неслуживший совсем отличается от не опытного срочника или его что туда воспитателем берут, вот и неверь, тем кто говорит что мальчишкам которых призвали, уже со второго дня предлагают подписать контракт, как будто не дня не служивший парень после того как поставил роспись, становиться опытным бойцом. Как же не жаль всем этим начальникам не опытнах пацанов на смерть посылать.
Гость
3 часа
Коварные обломки сбитых украинских дронов вызывают взрывы и пожары по всей рабзии! Все дроны сбивают ещё на границе, но обломки без труда преодолевают тысячи километров по территории Скрепостана - так может не надо их сбивать?)))
Гость
2 часа
Тормозят комменты.
Гость
2 часа
Есть такое дело, не хотят правду пускать
Гость
4 часа
Э хе-хе, мда-а-а.......................
Гость
2 часа
У соседей За 2023-2024 год не было ни одного добровольца .
Гость
3 часа
Армия для него хороший способ выйти в люди. А не сторчаться в ожидании, пока государство выдаст жилье.
Гость
2 часа
Да 2 метра вглыбину.
Гость
4 часа
Молодец парень, хоть и молодой, а уже мужественный герой!
Гость
2 часа
Какой он герой? Вот повоюет пару месяцев и другую песню запоёт! СВО - это не прогулка под луной ...