RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

738мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Будто там коровы стоят». Известный дизайнер и блогер Артемий Лебедев — о том, почему на работе так важен туалет

Гость
3 часа
Сначала тема немного удивила, а потом поймала себя на мысли, что всегда обращаешь внимание на состояние туалетов (в организациях, ТРК, поликлиниках/больницах и т.д.) Приятно же, когда в помещении убрано, нет запаха, есть туалетная бумага. Это отношение к людям. Во многом дизайнер-блогер прав

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Ты туда ходишь с целью посетить там туалет на халяву? Что такого особенного в числом сортире, где уборщица моет 3 раза в день и следит за мылом и бумагой?
Гость
1 час
Гость
1 час
Ты туда ходишь с целью посетить там туалет на халяву? Что такого особенного в числом сортире, где уборщица моет 3 раза в день и следит за мылом и бумагой?
по себе судишь, колхозник?
Гость
1 час
Гость
1 час
по себе судишь, колхозник?
Естественно! он ведь дальше дивана не вылазит
Гость
3 часа
И тема про туалет была главной в его выступлении? Мда, уровень.... Стоило из-за этого лететь из Москвы в Екатеринбург?
Гость
3 часа
Ну не могут они пройти мимо этой темы, ну никак ) Это фетиш для них.
Гость
3 часа
Да вам в деревне главное пузырь водяры и ямка под кустом сойдет, можно даже не платить.
Гость
2 часа
Садись, двойка, ты ничего не понял
Гость
3 часа
То одна в челябинске отличится, то другой в екатеринбурге... Кто следующий?
Гость
1 час
Вообще, он прав конечно. Вот эти тонкие не до пола и не до потолка стеночки, даже и с дверцами, это конечно, треш полный. Странно этого не понимать..
Гость
3 часа
Сколько же бесполезных и ненужных дармоедов!
Гость
3 часа
Я то же говорю, ментов всех на сво, на штурм.
Гость
2 часа
Детей у него по-любому больше чем у тебя. Так что кто тут самый главный дармоед
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Детей у него по-любому больше чем у тебя. Так что кто тут самый главный дармоед
тёма и его дети
Гость
2 часа
Ничего себе, как он много зарабатывает и ест. А вообще он прав, но не платить же ему за его правду.
Гость
1 час
Платить за находчивость и умение делать деньги из воздуха)))
Гость
2 часа
когда бесплатно будут предоставлять куни и омлет?
Гость
2 часа
Ну признался и признался
Гость
2 часа
Да прав он.
Гость
43 минуты
При СССР такого не было!!! Все были равны, и Ж и М !!!