перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Нет разницы, кто работает: мужчина или женщина». Сварщица — о «неженской профессии» и переезде в США

Гость
20 часов
Лиза молодец!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 час
Я тоже сварщик по образованию, но работаю совершенно в другой сфере, с клиентами общаюсь, была практика на производстве, мне хватило этого ада, многие курят, пьют, холод в цеху, не мое это, да еще портить здоровье при дыхании и ловить зайчиков постоянно, здоровье у меня одно, сейчас работаю с клиентами общение.
Гость
21 час
я тоже в салоне работаю)
Гость
19 часов
Дак девочка выхлопные системы кастомные делает. Тут и чистота и деньги нехилые. Это не на ЧТПЗ сварщиком работать.
Гость
18 часов
Гость
21 час
я тоже в салоне работаю)
тонко
21 час
Почему бы и нет. Работал на заводе много лет сварщик, варил ответственные трубопроводы с личным клеймом. Ходил с тросточкой, на левой руке на левой руке было только два пальца, на правой три. К нему были приставлены двое подручных, которые делали все вспомогательные работы.
Гость
20 часов
Это токарь без пальцев, а у сварщика морда красная, потому он в маске.
Гость
20 часов
Я помню эти бригады из 3-х человек. Они так с проходной и выходили.
Гость
20 часов
Гость
20 часов
Я помню эти бригады из 3-х человек. Они так с проходной и выходили.
Чтоб по одному не падать?
Гость
21 час
У нас Хеллоуин не праздник, мы в нём живём.
Гость
20 часов
ну что за сексизм
Гость
20 часов
В Башкирии вернувшийся домой участник СВО изнасиловал депутата. В Стерлитамакском районе Республики Башкортостан произошло резонансное событие. Участник СВО после возвращения из зоны боевых действий надругался над депутатом.
Гость
20 часов
ну бывает, но если это правда, то жесть.
Гость
20 часов
Главное чтоб не члена партии
Гость
19 часов
Вот это поворот
Гость
21 час
Сын Солнца все кто может, учите языки и уезжайте из этой Ресурсии , пока молоды и полны амбиций....
Гость
20 часов
Сынок, Россия она одна, и только тут ты Дома, не в деньгах счастье.
Гость
20 часов
Гость
20 часов
Сынок, Россия она одна, и только тут ты Дома, не в деньгах счастье.
Какое рабское мышление у тебя сынок
Гость
20 часов
Гость
20 часов
Какое рабское мышление у тебя сынок
Там такое же рабство для приезжих, если денег особых нет
Гость
21 час
Молодец!!! Только эмиграция !!!
Гость
21 час
Да!!! Давай скорее, не сиди здесь!!!
Гость
19 часов
Ты уже нашел мужа?
Гость
19 часов
Я так понимаю она квадроббер? Как вообще такие материалы можно публиковать в Святой Руси?
Гость
21 час
Ничего особенного, просто поп предлагает отобрать туалетную бумагу у квадроберов, чтобы те, как животные, вылизывали свой зад после туалетных дел. А зачем попам мерседесы и золотые одеяния вместо одежды Христа?
Гость
20 часов
вы скрепы то не сильно шатайте, а то теперь за это можно и уехать на зону.
Гость
20 часов
Путину 72. И он боится США.
Гость
19 часов
Байдену 81. И он боится трапы.
Не понял для чего это все выложили на сайт.
Гость
20 часов
Не парься. Ты уже многого не понимаешь.
Гость
20 часов
Действительно. Писали бы про многодетных домохозяек, выпрашивающих у хозяина каждую копейку.
18 часов
Гость
20 часов
Не парься. Ты уже многого не понимаешь.
Ты опять с сончаса сбежало? Добегаешь, главврач запрет в изолятор и телефон отнимет.
Гость
17 часов
Так она из Екатеринбурга, а не Москвы
Гость
14 часов
Какой бред написали. Во первых она не из Москвы, а с Екб вроде бы. Знаю, потому что был подписан на нее в инсте. Во вторых она вышла замуж за парня американца, который увлечен тюнингом тачек. И стала работать в его компании. Дальше ахинею читать не стал.
Гость
10 часов
правильно. мужчин нужно долбить. что я и делаю на улице сен Дени
Гость
17 часов
Много читал что в США рабочие профессии ценятся и хорошо оплачиваются. Но у нас такие люди также очень хорошо зарабатывают и смысла ехать в чужую страну где ты никогда своим не станешь я не вижу.
Гость
15 часов
Хорошо зарабатывают, это сильно смешно.
Гость
5 часов
Гость
15 часов
Хорошо зарабатывают, это сильно смешно.
А что он не так сказал? Попробуй найди нормального сварщика TIG в Челябинске! Я как-то искал. Если нужно качественно заварить, то устанешь его искать. Я месяц искал в свое время! Вокруг одни профаны и быдло с китайскими балалайками, которые решили позаниматься на коленке в гараже.
Гость
20 часов
«Нет разницы, кто работает: мужчина или женщина» в США, там все однополые.
Гость
20 часов
Ну как и в рашке
Гость
19 часов
Золотко, там у всех равные права, и мужчины не хотят поработить женщин. И, прикинь, это у них ты слизываешь технологии, а своих не можешь изобрести. Может потому, что ты двуполый?
Гость
19 часов
Гость
19 часов
Золотко, там у всех равные права, и мужчины не хотят поработить женщин. И, прикинь, это у них ты слизываешь технологии, а своих не можешь изобрести. Может потому, что ты двуполый?
Права одинаковые. Но организмы разные. Против природы не попрешь)
Гость
17 часов
Женщины-сварщики лучше мужчин ? Она эту глупость хоть-бы не позорилась озвучивать !
Гость
5 часов
Она не электродом кочегарит, а занимается практически ювелирными швами. В ее области может и лучше, там горелка как карандашик и металл тонкий пару миллиметров.
Гость
20 часов
Странно, если бы не возникла любофф к американцу.