«Многим девушкам тут нравится»: как россиянка работает в стрип-клубе — откровенная история
27 октября 2024, 17:00
Гость
27 октября, 17:14
"В России тысячи стрип-клубов. В них работают сотни девушек."
Я понимаю, что журналист - профессия гуманитарная. Но элементарная логика вам должна подсказать, что в таком раскладе не каждый клуб может похвастаться работающими там девушками.
До синяков меня трогали одногруппники в институте. Потом трогали синяки в клубе. А после синяков меня уже никто не трогал, потому что уже никому не нравилась.
Тебе-то хорошо, тебе мамочка, с самого твоего детства, рассказывала, а деталях...
Завидуй молча. Тебе объяснить ничего не смогли. Толи мамочка твоя двух слов связать не могла, толи ты ничего не мог понять. Скорого всего все сразу.
Гость
27 октября, 19:32
Вот сидишь, думаешь как бы улучшить своё положение по-нормальному, а девушки берут и идут в эскортницы с чистой совестью и задом и их вообще не волнуют будущие вопросы от потенциальных женихов.
Гость
27 октября, 17:12
на челябинском сайте больше писать не о чем? Простиутки, венер...заболевания, сколько через этих работниц бананов прошло и т.д
Гость
27 октября, 17:15
Могут еще написать, что кого-нибудь убили.
Гость
27 октября, 19:37
Гость
27 октября, 17:15
Могут еще написать, что кого-нибудь убили.
Потому что дорог нет, ЖКХ мертво, а метротрам встал снова на пол века впроголодь. Ах, да, ещё про тротуары забыли в принципе.
Гость
27 октября, 21:17
Затас канные
Гость
27 октября, 17:42
Это строитель коммунизма! Ой какая губищи то какие и губы тоже! Будь я помоложе кто знает может быть чтоб у нас и сложилось!
Гость
27 октября, 17:55
тебе только штукатурщица со стройки подойдет.
Гость
27 октября, 19:12
"В России тысячи стрип-клубов. В них работают сотни девушек." какое-то иррациональное количество девушек, минус 10 на каждый стрип-клуб
Гость
28 октября, 09:01
"Рассчитаюсь с долгами и уйду" - никуда она не уйдет) Сказала, же сначала,что ей это нравится. И потом, куда она пойдет в магазин продавщицей за 30 тыщ?
Ну хоть кто-то правду сказал. А то всё мы не такие, мы по нужде этим занимаемся.
Гость
27 октября, 18:05
по большому!
Гость
27 октября, 19:34
исповедь шлёндры
Гость
27 октября, 19:50
текст написала нейросеть, исповедь ИИ-шлендры?
Гость
27 октября, 19:20
Семейные ценности они такие.
Гость
28 октября, 07:58
жених оставил ей кучу долгов..да где ж вы таких женихов берете?? а подкатит к тебе хороший, простой, заботливый, порядочный парень и конечно же он пойдет лесом...
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
747мм 69%«Многим девушкам тут нравится»: как россиянка работает в стрип-клубе — откровенная история