перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Многим девушкам тут нравится»: как россиянка работает в стрип-клубе — откровенная история

Гость
23 часа
"В России тысячи стрип-клубов. В них работают сотни девушек." Я понимаю, что журналист - профессия гуманитарная. Но элементарная логика вам должна подсказать, что в таком раскладе не каждый клуб может похвастаться работающими там девушками.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 часа
Едем, едем в соседнее село на дискотеку...©
17 часов
😆😆👍
Гость
5 часов
Чудеса биологии! Есть ещё даже девушки с детьми!
Гость
22 часа
До синяков меня трогали одногруппники в институте. Потом трогали синяки в клубе. А после синяков меня уже никто не трогал, потому что уже никому не нравилась.
22 часа
Вооот! Кабы не институт, все могло сложиться не так печально. Правы законодатели - сначала дети, а учеба потом!
Гость
18 часов
Старая Лариска личоли?
Гость
22 часа
" Девушка, которая меня собеседовала, сама танцевала, а потом стала управляющей." Карьерный рост. Теперь ее трогает до синяков директор.
Гость
20 часов
Вот сидишь, думаешь как бы улучшить своё положение по-нормальному, а девушки берут и идут в эскортницы с чистой совестью и задом и их вообще не волнуют будущие вопросы от потенциальных женихов.
23 часа
В России тысячи стрип-клубов. В них работают сотни девушек.© Вроде не пил, а почему-то не понял.
Гость
22 часа
У внучек спроси. Они пояснят.
22 часа
Гость
22 часа
У внучек спроси. Они пояснят.
Тебе-то хорошо, тебе мамочка, с самого твоего детства, рассказывала, а деталях...
Гость
22 часа
22 часа
Тебе-то хорошо, тебе мамочка, с самого твоего детства, рассказывала, а деталях...
Завидуй молча. Тебе объяснить ничего не смогли. Толи мамочка твоя двух слов связать не могла, толи ты ничего не мог понять. Скорого всего все сразу.
Гость
23 часа
на челябинском сайте больше писать не о чем? Простиутки, венер...заболевания, сколько через этих работниц бананов прошло и т.д
Гость
23 часа
Могут еще написать, что кого-нибудь убили.
Гость
20 часов
Гость
23 часа
Могут еще написать, что кого-нибудь убили.
Потому что дорог нет, ЖКХ мертво, а метротрам встал снова на пол века впроголодь. Ах, да, ещё про тротуары забыли в принципе.
Гость
19 часов
Затас канные
Гость
22 часа
Это строитель коммунизма! Ой какая губищи то какие и губы тоже! Будь я помоложе кто знает может быть чтоб у нас и сложилось!
Гость
22 часа
тебе только штукатурщица со стройки подойдет.
Гость
21 час
"В России тысячи стрип-клубов. В них работают сотни девушек." какое-то иррациональное количество девушек, минус 10 на каждый стрип-клуб
Гость
7 часов
"Рассчитаюсь с долгами и уйду" - никуда она не уйдет) Сказала, же сначала,что ей это нравится. И потом, куда она пойдет в магазин продавщицей за 30 тыщ?
17 часов
О как, теперь эти бабы называют себя "хостес"
Гость
22 часа
Ну хоть кто-то правду сказал. А то всё мы не такие, мы по нужде этим занимаемся.
Гость
22 часа
по большому!
Гость
20 часов
исповедь шлёндры
Гость
20 часов
текст написала нейросеть, исповедь ИИ-шлендры?
Гость
20 часов
Семейные ценности они такие.
Гость
8 часов
жених оставил ей кучу долгов..да где ж вы таких женихов берете?? а подкатит к тебе хороший, простой, заботливый, порядочный парень и конечно же он пойдет лесом...
Гость
20 часов
Докатилось 74ру
21 час
да ни одна нормальная девчонка не пойдет работать в такое заведение
Гость
18 часов
Ты-то сразу на трассу отправилась, старушенция.
Гость
22 часа
Вот прямо нужная информация!
Гость
22 часа
Это строитель коммунизма! Молодец девка с жидкой далеко пойдет! Вообще не осуждаю если есть что показать что нет? Что добру то пропадать?
Гость
22 часа
ПО ЧЬЕЙНАВОДКЕ ТАКИЕ СТАТЬИ И НАПИСАННЫ ТАК СКЛАДНО. ТАК МЫ НЕ РАЗГОВАРИВАЕМ
Гость
16 часов
Видел автоблогера. Он пришёл с мужем
Гость
22 часа
А как же традиционные ценности? Женщина-рожальщица без образования и без права на свои желания и потребности - это же современный идеал?
Гость
22 часа
ПОКА ТОЛЬКО БЕЗГРАНИЧНЫЕ ПРАВА ДАЛИ БАБАМ! ЭТО ПРИВЕЛО К ВЫМИРАНИЮ НАЦИИ!
21 час
бедные мусчинки .если таскаются по таким заведениям
Гость
20 часов
Материально вряд ли, а вот по другим показателям так и есть.
Гость
18 часов
Бедная бабка тебе седьмой десяток, а ты всё не уймёшься.
Гость
17 часов
Сколько бя жалей, одинокая старая поастигоспади.
Гость
22 часа
Очень полезно, только читать противно, продолжайте дальше
21 час
а че коменты не пропускаете
Гость
22 часа
Vic_ Умная и красивая девушка. И это правда.