RU74
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Челябинске
Погода+32°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +34

0 м/c,

744мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

«Черные унитазы и протухшая посуда». Журналистка ушла в клинеры и рассказывает о секретах и ужасах новой работы

7 декабря 2024, 19:00
Гость
Гость
9 декабря 2024, 21:31
Зачетно она кому-то полы помыла, однако, реклама по всем городам в аналогичных пабликах сегодня.
Гость
9 декабря 2024, 21:29
Хорошо, что из журналистики ушла, "протухшая посуда" - это, конечно, перл. С таким знанием русского языка пусть лучше моет полы и плиты. А под ник она спряталась от великой гордости за свое занятие?
Гость
8 декабря 2024, 13:10
На инопланетянку похожа.
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 декабря 2024, 11:56
А что скажет товарищ Станиславский?
Гость
8 декабря 2024, 11:25
Poison - в переводе с английского : яд, зараза и т.д. На французский манер звучит Пуазон.
Гость
8 декабря 2024, 14:37
Предполагаю, что это творческий псевдоним- "Ядовитое зеркало"
Гость
8 декабря 2024, 10:30
Квартиры незамужних баб еще грязнее и с о вшами
Гость
8 декабря 2024, 10:18
Суровое челябинское быдло...если у холостяка чистота то по вашему он видимо гей....сто за стереотипы
Гость
8 декабря 2024, 09:55
....состояние эйфории!
Гость
8 декабря 2024, 09:45
Мирро Пуазон ???? это по каковски ??? чьих будите ??
Гость
8 декабря 2024, 14:36
Это, наверное, творческий псевдоним по-русски будет "Зеркало яда".
Гость
8 декабря 2024, 08:20
Будет новый персонаж у меня. Частенько ездеет к Нурие за ичпочмаками Мирзо Пуазон! Да и соц пакеты дает всем!
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2024, 07:43
фотки удивили .как можно было так плиту загадить .ужас
Гость
8 декабря 2024, 22:54
У тебя ещё похуже.
Гость
8 декабря 2024, 07:21
Судя по уровню статей 74-ки, туда и дорога, в уборщицы, в дворники. Что ни статья, то орфографические, грамматические и стилистические ошибки. О том, чтобы в терминах не путаться, уже и речи нет.
Гость
8 декабря 2024, 10:03
Гость, в точку! + я тож хотел это написать!!!!
Гость
7 декабря 2024, 23:28
Основательную генералку делаю раз в год — перед Новым годом. (с) - а я почему-то на майские праздники, перед летом
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 декабря 2024, 20:49
А где телефончик?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 декабря 2024, 02:19
Мадам из Краснодара.
Гость
7 декабря 2024, 20:46
Молодец, если человеку нравится наводить порядок и чистоту, ничего зазорного в этом нет, а то,что многие превращают свои квартиры в свинарник, это плохо и для них и соседей, бороться с тараканами и клопами дело не из приятных, поэтому не надо осуждать тех, кто вычищает всю грязь, спасибо ей.
Гость
8 декабря 2024, 01:08
Конечн молодец, сами то они не в состоянии в своём хлеву убраться.
Гость
7 декабря 2024, 20:04
С таким лицом, как у нее, только унитазы и чистить
Гость
7 декабря 2024, 19:49
А что это за имя? Какая национальность у девушки?
Гость
8 декабря 2024, 13:08
Гуманоид.
Гость
7 декабря 2024, 19:46
Что за слова нерусские? Пишите "уборщица"
Гость
7 декабря 2024, 20:10
Она и есть уборщица. Но думает, что клинер. 🤣
Гость
7 декабря 2024, 19:44
самое ржачное в статье про квартиры холостяков, это 100% так.
Гость
7 декабря 2024, 19:47
А для кого убирать? Для себя, а зачем и так пойдёт.
Гость
7 декабря 2024, 20:31
Если начинают с кем то жить, это никуда не исчезает из головы и привычек, они привыкли жить в сарае.
Гость
7 декабря 2024, 21:51
прикольнее другое... живя без жены (на лето уезжаю), в квартире чище, все сияет чистотой... на зиму возвращаюсь и опять начинается про ее усталость и занятость... и что муж не чистоплотный
Гость
7 декабря 2024, 19:35
Специально открыл статью хотел посмотреть на чёрный унитаз, а фото нет.
Гость
7 декабря 2024, 19:41
на нём негры посидели 🤣
Гость
7 декабря 2024, 21:02
зайди к какому-нибудь холостяку
Гость
7 декабря 2024, 19:31
🤔она ловит кайф от чистки унитазов????? дааааа, каких только странных отклонений нет.
Гость
7 декабря 2024, 20:59
похоже, что всё-таки не от самого процесса, а от результата. так же как , например, в работе проктолога
Гость
7 декабря 2024, 19:21
Вот! Вот какая польза от работы журналиста!!!
Гость
7 декабря 2024, 20:09
И имя-фамилия странные для уборщицы "Мирро Пуазон". А по факту какая-нибудь Пузонян. И химии мало с собой берет. Поэтому не удивилась, когда ей "пришлось оттирать буквально по миллиметру старую защитную пленку со стеклопакетов. У меня потом руки болели". Капец, есть же специальные средства, которые удаляют эту старую пленку на раз-два. Поэтому, она не клинер, а обычная уборщица.
Гость
7 декабря 2024, 21:01
Гость
7 декабря 2024, 20:09
И имя-фамилия странные для уборщицы "Мирро Пуазон". А по факту какая-нибудь Пузонян. И химии мало с собой берет. Поэтому не удивилась, когда ей "пришлось оттирать буквально по миллиметру старую защитную пленку со стеклопакетов. У меня потом руки болели". Капец, есть же специальные средства, которые удаляют эту старую пленку на раз-два. Поэтому, она не клинер, а обычная уборщица.
хоть горшком назови, только в печку не ставь. тётенька делает работу, и всех всё устраивает
Гость
7 декабря 2024, 19:16
Молодец!!!
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 декабря 2024, 19:14
"Введенные Западом санкции охватили около 40% глобальных запасов углеводородов, в результате чего наибольший ущерб от них понесла Европа. Об этом сообщил глава «Роснефти» Игорь Сечин." © Так-то вот, а вы говорили...
Гость
7 декабря 2024, 19:20
Один выдающийся экономист уже сообщал несколько лет назад, что мировая экономика при ценах на нефть ниже 80 долларов просто рухнет. И как-то обошлось.
Гость
7 декабря 2024, 19:30
Дeд. а155163, Конечно задело, в Британии всех белок заразы сожрали…
Гость
7 декабря 2024, 19:31
Всё о Европе переживают, боятся наверное что их детки замёрзнут
Дмитрий Сергеевич 1987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 декабря 2024, 19:12
Очень удобно.
Гость
7 декабря 2024, 19:48
Вот всем наглядный пример того, что унитазы в европах и в эрэфии ничем не отличаются. Таким образом, не надо никуда ехать далеко, чтобы найти грязную посуду или пятна в неожиданных местах.
Гость
7 декабря 2024, 19:09
чур меня
Гость