Открываю зарплата ру и самые первые вакансии без всякой выборки: Охранник 36000-39800, помощник бухгалтера - 35000-45000, менеджер по работе с клиентами -35000-70000, графический дизайнер 40000-70000, акушер в коммерческий мед центр от 50000, кассир 22000-56000. Где хотя бы от 70000?
Гость
20 января, 21:10
Работать нужно только на себя, иметь максимум одного партнёра в бизнесе и распределять обязанности грамотно
Гость
20 января, 21:43
Гость
20 января, 21:10
Работать нужно только на себя, иметь максимум одного партнёра в бизнесе и распределять обязанности грамотно
Наверное там где чуть квалификация выше, образование там. Открываю зарплата ру. Вбиваю программист 1с. Сразу 126500. Мало... Ищем дальше. На рависе 100-120тр. Сами работайте. Руководитель службы поддержки 1с зуп 325тр., ну можно...
Гость
20 января, 23:24
При бешеной инфляции, ни какая зарплата не имеет смысла. Квартиру не купить, на авто цены запредельные, на отдых надо тратить жуткие деньги. Хватает только на еду, и то на пределе.Инфляция, санкции, застой в экономике убивают все стимулы к зарабатыванию обесценениях денег.
Гость
21 января, 00:29
Не никакой, а конкретно вашей не хватит
Гость
21 января, 00:48
Гость
21 января, 00:29
Не никакой, а конкретно вашей не хватит
вы чиновник, или пристроились поворовать с кассы схемами разными?
Гость
20 января, 20:35
Про пенсию ни слова. Пенсия 20 тысяч рублей. Наверное таких чисел то уже нет, и не слышали😀 А вот у пенсионеров реальные деньги.
Гость
20 января, 21:55
у бюджетников такие зарплаты
Гость
21 января, 00:19
У пенсионеров деньги, которые отчисляются у работающих людей в ПФР
Гость
21 января, 07:42
Гость
21 января, 00:19
У пенсионеров деньги, которые отчисляются у работающих людей в ПФР
И что?Такое впечатление, что ты не рассчитываешь дотянуть до пенсии, но думаешь, что время до пенсии будет тянуться бесконечно.
Дружок, время - самый быстрый ресурс, которым ты располагаешь, не успеешь оглянуться, а вот она - нежеланная, ненавидимая тобой пенсия. А сам ты никому ненужный пенс с копеечной подачкой от общества.
За что ты так ненавидишь людей пенсионного возраста? За то, что дожили до него, а с твоими перспективами ничего не ясно?
Гость
20 января, 21:30
Котова честно сказала что добавила себе 100тыс,когда бюджетникам повысили зарплату.
Гость
21 января, 07:31
Ага, бюджетникам на 1000 (одну тысячу) руб., а Котова на 100 000(сто тысяч). Её базовые потребности в сто раз выше и уважаемей, чем у любого рядового бюджетника города?
Гость
21 января, 08:36
Гость
21 января, 07:31
Ага, бюджетникам на 1000 (одну тысячу) руб., а Котова на 100 000(сто тысяч). Её базовые потребности в сто раз выше и уважаемей, чем у любого рядового бюджетника города?
В бюджете тоже з/п разнятся, специалисту минимум+ загруженность, а вот руководителю, заместителям, главбуху, в графе за качество работы, стимулирующие, вполне себе достойно выплачивают. Вот единую тарифную сетку установят как раньше, тогда больше справедливости будет при начислении
Гость
21 января, 10:05
Гость
21 января, 07:31
Ага, бюджетникам на 1000 (одну тысячу) руб., а Котова на 100 000(сто тысяч). Её базовые потребности в сто раз выше и уважаемей, чем у любого рядового бюджетника города?
Калькулятор просто старый был, больше цифр не показывал, эх, был бы новый, там бы хотябы 9 работала.
Гость
20 января, 20:31
Текслер 10 миллионов водитель скорой 30 тыс.а средняя 5 млн.15 тыс.
Гость
20 января, 20:38
++++++++++++
Гость
20 января, 20:46
Тебе то из Житомира откуда знать какая у нашего Губернатора зарплата?
Гость
20 января, 20:49
Гость
20 января, 20:46
Тебе то из Житомира откуда знать какая у нашего Губернатора зарплата?
Откуда то он же узнал зарплату водителя скорой. Есть видимо источники.
Гость
20 января, 20:29
А почему никто не говорит, что это указана зарплата ДО уплаты налогов?
Гость
20 января, 21:04
Зачем? Я вот налоги не плачу, например, всё равно на них в зенит купят очередного бразильца, а мне это не интересно
Нет не понятно. Кому интересна зарплата до вычета налогов? Только мошенникам от статистики и мордам из телевизора которые рассказывают как мы стали лучше жить. Человека интересует то, что он принесет в семью.
Кто на что выучился
Люди сидят по 5 лет на юрфаках, ничего не делают и не учат толком, а потом понимают, что в профессии будет слишком тяжело и в итоге идут в вайлдбериз
Гость
20 января, 22:00
Гость
20 января, 21:12
Кто на что выучился
Люди сидят по 5 лет на юрфаках, ничего не делают и не учат толком, а потом понимают, что в профессии будет слишком тяжело и в итоге идут в вайлдбериз
🤣🤣🤣
Хороших юристов разобрали ещё щенками, а если не разобрали, то они имеют свой бизнес, на федеральном уровне.
Гость
21 января, 00:23
Гость
20 января, 21:12
Кто на что выучился
Люди сидят по 5 лет на юрфаках, ничего не делают и не учат толком, а потом понимают, что в профессии будет слишком тяжело и в итоге идут в вайлдбериз
Ну и кто в этом виноват?
Гость
20 января, 20:07
1. "Рабочим завода случайно начислили миллионные зарплаты".
2. "Средняя зарплата выросла на 120%"
Ясно )
Гость
20 января, 20:11
Гость, там вообще бардак в бухгалтерии,много кому не доплачивают. Набрали бухгалтеров после колледжей,рабочие страдают.
Гость
20 января, 21:29
Гость
20 января, 20:11
Гость, там вообще бардак в бухгалтерии,много кому не доплачивают. Набрали бухгалтеров после колледжей,рабочие страдают.
А кто работает в ВУЗах бухгалтером,экономистом? Почему людям с высшим образованием, 1 категории, платят на тысячу меньше, чем людям без высшего образования, 2 категории?? Как они считают зарплаты? Кто вообще придумывает эти цифры? Итак платят очень мало, МРОТ, еще и обделяют людей. Или им просто лень нормально подсчитать , кто должен сколько получать??? Или думают, что и так сойдет, никто ничего не проверит и не узнает, кто сколько получает?
Гость
21 января, 06:58
Гость
20 января, 21:29
А кто работает в ВУЗах бухгалтером,экономистом? Почему людям с высшим образованием, 1 категории, платят на тысячу меньше, чем людям без высшего образования, 2 категории?? Как они считают зарплаты? Кто вообще придумывает эти цифры? Итак платят очень мало, МРОТ, еще и обделяют людей. Или им просто лень нормально подсчитать , кто должен сколько получать??? Или думают, что и так сойдет, никто ничего не проверит и не узнает, кто сколько получает?
Потому что рабами легче управлять
Гость
20 января, 21:27
Что ж вы молчите про нищенские зарплаты в пятерке, магните?
Гость
20 января, 22:20
Ну слушайте, когда бабаджон по всему стеллажу в пять рядов выставляет ценники как ей нравится, и они не соответствуют не один, за что ей платить больше. 🤔
Суфле "Птица дивная" например, это шоколадка Альпен Гольд. 😅
Гость
21 января, 01:02
Подруга на доставке в пятерке работает, причем в областном городке, не в Челябинске. Около 70-100тыс выходит, говорит. Не нищенски
Подруга на доставке в пятерке работает, причем в областном городке, не в Челябинске. Около 70-100тыс выходит, говорит. Не нищенски
Областной городок-это Челябинск!
Гость
20 января, 20:09
Сейчас бы подсчитывать цифры из опроса, где тролли и школота могут писать что попало и нажимать кнопки просто по приколу
Гость
20 января, 20:56
Все врачи и учителя работают на 1.5 (а реально - на 2) ставки - т.е. люди света белого не видят.
И получают зарплату меньше этой "средней".
Какое развитие, какой профессиональный рост в таких условиях?
Отсюда и недовольство слабой квалификацией учителей и врачей.
Человек рождается для того, чтобы быть счастливым.
А становится рабом школы, больницы, завода, трамвая...
Вместо счастья - круглосуточная ненавистная работа за еду и портки.
Гость
20 января, 21:01
Гость
20 января, 20:56
На трамвае душевнобольные работают 6/1. За полтинник в месяц сидят по 12 часов в электромагнитном поле
Капитализм счастье и тд
Гость
21 января, 10:10
Моей маме 55 лет, до пенсии ещё далеко, но и здоровье уже не железное. Я ей предлагал не работать, моей зарплаты, с грехом пополам, хватит. Но моя мама привыкла быть добытчицей, потому всё равно рвалась работать.
Устроилась в ресторан посудомойщицей, график 2/2 по 12 часов, зарплата 2300 рублей в день. Звучит неплохо для Таганрога.
Работала какое-то время, всё было хорошо. А тут ей звонят в её выходной и спрашивают: "почему Вы не на рабочем месте?"
Мама удивилась, она же две смены отработала, теперь у неё два выходных. Оказалось, что нет. Они там у себя что-то поменяли, теперь у неё график 3/1, но ей об этом никто не сказал.
Мама побежала на работу и ей там заявили, что у неё ещё 3 смены по 12 часов и только потом один выходной. То есть уже было две смены, сейчас ещё три, только потом один день отоспаться и снова ещё три смены.
Мама героически отработала ещё одну смену, приехала домой только в полпервого ночи. Я ей сразу сказал, чтобы слала куда подальше таких работодателей.
В полпервого ночи человек домой пришёл! А следующая смена в девять начинается! И так трое суток подряд!
Чем больше живёшь при капитализме, тем больше понимаешь большевиков, которые таких работодателей к стенке ставили.
Гость
20 января, 20:25
Так вы медианную зп озвучьте, а не среднюю.
Гость
20 января, 21:27
На сайте ГородРабот есть своя статистика.
Гость
20 января, 20:16
Наэкономили на бухах, набрали студентов вот результат ...жадность хозяев....пусть хоть у работяг чуток праздника будет, а от барыг хозяев не убудет, лишний раз в Дубай не слетают ..делов то ...
Гость
21 января, 06:46
что называется работать " на износ" без выходных, с переработками, полноценный отпуск под вопросом, перенносить болезнь на ногах, с таким здоровьецем и деньги в скором времени не понадобятся
Гость
21 января, 09:37
Как и пенсия. На то и расчет
Гость
20 января, 22:40
Сравнение зарплат должно быть с учётом временных затрат и интенсивностью труда, а иначе опять средняя температура по больнице скажем в морге и реанимации!
Гость
21 января, 00:38
В нормальном мире зарплату озвучивают часовую.
Закон определяет минималку - 10$/час и рабочая неделя 40 часов.
Конкретная синимальная зарплата - 400 $ за 40 часов.
А наУуралАЗе в Миассе люди получают на конвейере 100-120 (со сверхурочными) при графике с 8 до 20 всю неделю и с 8 до 16 в субботу, с одним выходным уже 3 года, т.е. около 270 часов в месяц.
Если пересчитать на нормальный режим, то это 60-80, и это на конвейере.
Рабство настоящее – 3 года по 12 часов с одним выходным!
Да ещё и в отпуск ходят всем заводом, а не когда хотят.
Гость
21 января, 07:44
Гость
21 января, 00:38
В нормальном мире зарплату озвучивают часовую.
Рабство настоящее – 3 года по 12 часов с одним выходным!
Да ещё и в отпуск ходят всем заводом, а не когда хотят.
60-80 тыс. за 160часов на заводе ещё поискать надо, так что нормальная зарплата на УралАЗе
Гость
21 января, 10:31
Гость
21 января, 00:38
В нормальном мире зарплату озвучивают часовую.
Рабство настоящее – 3 года по 12 часов с одним выходным!
Да ещё и в отпуск ходят всем заводом, а не когда хотят.
у нас тоже почасовая оплата.200 руб за час.это нормальный мир?
Гость
21 января, 06:38
Это зарплаты в Челябинске, а вы проведите опрос в маленьких городах, в сёлах и деревнях.
Гость
21 января, 06:42
У нас зарплаты повышают только из-за повышения МРОТ. В корешках отдельный пункт появился - доплата до МРОТ. И нет никакой индексации.
Гость
21 января, 04:09
Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) России Ирек Файзуллин – застройщикам: «Не меняйте цену в сторону повышения»
Вот как всё просто оказывается — цены, стойте, раз, два!
Гость
20 января, 21:13
А вот новый мэр, до сих пор не знает, какая же у него зарплата! Жена у него дома спрашивает, а он не может ей ответить!
Гость
21 января, 00:52
зп теряется между переводами от нужных людей, он ее успевает сортировать откуда прилетело, если каждые полчаса падает суммы как зарплата,с 90 х годов каждая должность чиновника,кресло депутата имеет цену, заплатил, сел в кабинет, и начинаешь отбивать выйти в прибыль...ничего оичнего, только бизнес...вот только народец под ногами путается,мешает зарабатывать
Гость
21 января, 07:34
Судя по количеству икон на рабочем месте, мирское, особенно зарплата, его не беспокоит)))
Гость
21 января, 02:15
Дурдом, на работу нормальную и достойную не попасть, а тут такие цифры.
Гость
20 января, 21:40
сделали рабов из народа, пахать за бумажки на тех. кто ни во что народ не ставит. Вам норм?
Гость
21 января, 00:32
Мне норм
Гость
21 января, 00:33
На сша весь мир пашет за бумажки, чтож теперь
Гость
21 января, 10:27
Гость
21 января, 00:33
На сша весь мир пашет за бумажки, чтож теперь
В США, вроде, за деньги пашут. Они же не пользуются нашими деревянными бумажками. Если только по большой нужде.
Гость
21 января, 10:13
Читаю разные посты о работе, размере зарплат. И везде какая-то странная ситуация. 2/3 комментариев сводятся к тому, что: "Да у меня друг начальником работает, 200 руб./мес. зарабатывает". "А у меня знакомый 500 получает. У него фирма своя. Правда начинал ещё в 90е". "У нас пацаны поехали АЭС строить в Египет там какой-нибудь. Нормально. 300 получают." "Кто хочет работать, заработает".
Сами почитайте комментарии под постами о работе и зарплате. Без труда убедитесь в правде выше сказанного.
Выглядит это, мягко говоря, как бред. Такое ощущение, что все кругом бизнесмены, депутаты, ведущие АйТишники. А быть простым рабочим - ну это уж совсем для бомжей, не желающих 3х месячные курсы пройти по программированию. Блин, но не надо быть профессором экономики, что бы понять, что общество не состоит из начальников, бизнесменов и депутатов.
На лицо явное расхождения мнения большинства с реальностью. Как заходит разговор о работе, сразу в пример ставится какой-нибудь друг АйТишник у которого з/п 100500 и "всё в шоколаде". У тебя что, все знакомые крутые АйТишники? Быть такого не может.
Я технарь, связист. Довольно много знакомых работает у операторов связи. Инженерские зарплаты 50-80 т.р. 100т.р. и выше уровень руководителей. Есть знакомый инженер-конструктор, автокад, компас и т.д., 100-120. Есть знакомый, на ЧТПЗ выбился в начальники, получает 150+. Но не в курсе, в чем заключается его работа. Знакомых с зп 200-300 у меня нет. Но слышал, что есть программеры, кто столько зарабатывает )
Гость
21 января, 15:30
Гость
21 января, 11:36
Я технарь, связист. Довольно много знакомых работает у операторов связи. Инженерские зарплаты 50-80 т.р. 100т.р. и выше уровень руководителей. Есть знакомый инженер-конструктор, автокад, компас и т.д., 100-120. Есть знакомый, на ЧТПЗ выбился в начальники, получает 150+. Но не в курсе, в чем заключается его работа. Знакомых с зп 200-300 у меня нет. Но слышал, что есть программеры, кто столько зарабатывает )
Вот именно, знаю двух айтишников зп от 300 до 500 тыс за месяц.
Гость
21 января, 07:45
уберите з.п всех чиновников тогда считайте
Гость
21 января, 07:01
Мда..ревооюционная ситуация близко, когда низы не хотят,а верхи не могут...школьная программа...
Гость
21 января, 10:30
какие 20тысяч..у большинства с прибавкой 14 тысяч..знаю женщину ей 78 лет..у неё пенсия при стаже 27 лет 14200р..ну сейчас добавили может 15 будет...вот как так?
Гость
21 января, 07:28
Жена инженер 3 категории с высшим образованием (при этом единственная в отделе как с высшим, так и с профильным, полученным еще в СССР) в ПО Полет. Зарплата примерно 20 000 рублей. Задержки бывают до 3-х месяцев. На прошлой недели выплатили аванс 7000 р.
зарплата в торговых сетях у продавцов за смену 12-14 часов,практически без обеда около 35000 р.хочешь больше,выходи на подработки.только сил уже не хватает и нервов.
Гость
20 января, 21:00
Сегодня писали, что на одном из челябинских заводов рабочим выплатили по 50-80 миллионов рублей зарплату
Гость
20 января, 22:20
Бредят наверное. 🤣
Гость
21 января, 10:17
А как вам пенсия в 14 т.р.???
Гость
21 января, 21:06
А как вам 12,3
Гость
20 января, 20:58
Первая тема зашла, 200+ комментов. Надо тоже самое под другим заголовком написать😁🤡
Гость
21 января, 00:14
А чего довольным то комменты строчить. У них и так всё хорошо. Только недовольные вой и подымают. Потому из и больше
Гость
21 января, 08:56
Вот и настало прекрасное далеко.
Деньги, деньги и ещё раз деньги...
Гость
21 января, 10:30
Я медсестра , работаю в одном крупном центре , где больные со всей области .каждый день большая нагрузка плюс соопереживание людскому несчастью . А зарплата 32 т.р ,уже много лет пишут о росте , а она не растет, снижается .текучка . Невозможно жить на эту зарплату .
Сама ты ботяра. Просто 20 лет в айтишке начиная со ржачной зарплаты 8 т.р. в середине нулевых. На месте не стоял, как можно понять. Зрение подсело, правда. А комменты на 74 ру это такое guilty pleasure у меня. Хочется иногда какой-то трешовости.
Гость
21 января, 00:31
Мужчина с капустой познакомится с женщиной с мясом для создания голубцов.
Гость
21 января, 07:32
Чтобы голубцы создать женщина не требуется...
Гость
21 января, 07:45
они кушают мясо, мы капусту, а вместе мы едим голубцы 🤣🤣🤣
Гость
21 января, 09:33
На потраченые гойда ,каждому россиянину можно было по замку купить и пенсионный возраст не поднимать.
Гость
21 января, 09:47
А нарисуйте ка мне 89% и точка.
Гость
21 января, 09:49
Я так понимаю если у людей хорошие зарплаты, то и ЖКХ будут поднимать бешенными темпами, а это значит что петля затягиваться будет у пенсионеров.
Гость
21 января, 10:10
Российские социологи и учёные-медики пришли к однозначному выводу: самым эффективным и доступным средством продления трудоспособности пожилого человека в России является маленькая пенсия.
Оце
Гость
21 января, 05:17
Путин сказал, что большинство трудящихся получает по 200 тысяч рублей.
Гость
21 января, 09:00
Гость, Он за 20 лет много чего сказал.
Гость
21 января, 10:11
Сидят такие депутаты в думе. Скучно.
- Что, может зарплату себе повысим?
- А давайте!
- Голосуем?
- Единогласно.
- Погодите! Погодите! А как же народ? Надо же и для народа что-то сделать!
- Хм. Ну, давайте штрафы повысим.
Гость
21 января, 12:08
Гость, 😅😅🤣🤣
Гость
20 января, 20:27
получаю 160 тыс. жду в феврале повышения до 170
Гость
20 января, 20:32
Ты получаешь 160, а два почтальона по 20. Средняя 67
Гость
20 января, 20:36
Плечевых и с ул. Горького не спрашивали, вы всегда много получали, только не долго!
Гость
20 января, 20:47
Гость
20 января, 20:36
Плечевых и с ул. Горького не спрашивали, вы всегда много получали, только не долго!
Зависть это поганое чувство, крепись там
Гость
21 января, 07:50
Проработав 14 лет кузнецом ручной ковки, 01.01.2012г. вышел на пенсию. Насчитали 7500р. Дочь училась в выпускном классе, еще доплачивать 1000р. Через 13 лет моя пенсия 21120р. Не шикуя хватает.
Гость
21 января, 15:08
Гость, таких бы как ты ещё б побольше и власти вообще бы супер было
Гость
20 января, 23:35
По своему опыту и анализу за последние 3 года понял что те, кто сейчас получают от 110т и выше и рубля не стоят инженеров касается, действительно трудяги и на которых можно положиться (ответственны) получают меньше 70к
Гость
21 января, 00:34
Ты скорее всего получаешь 70
Гость
21 января, 06:55
Гость
21 января, 00:34
Ты скорее всего получаешь 70
Гость, А ты любишь велосипеды без седла!
Гость
20 января, 22:55
Мая дочка Гузаль в Айэти работа нашла, пишит коды си шурпа, 350 тыс получка.
Ей нравитса. Нам финик овощ фрукт покупает каждый раз, радует. Мы любим умная.
Гость
21 января, 00:53
не юродничай, Вась...
Гость
21 января, 07:46
Гость
21 января, 00:53
не юродничай, Вась...
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
20 января, 22:30
Пенсии портят статистику. Всё в автопром ударим автопробегом по разгильдяйству и бюрократизма!
Гость
20 января, 22:42
Один кайлом машет 1000 калорий, другой кнопочки ж ни и думает 3000 калорий скажем для женщин, и наоборот у мужчин! А учет интенсивности труда без учета половой принадлежности опять не верен! При физическом и умственном труде у М и Ж абсолютно разные затраты калорий!
Гость
21 января, 08:45
Скоро в килограммах будем получать!)
Гость
21 января, 09:25
Да губер наш чем занимается? Статистику попровляет
Сейчас-20°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -25
0 м/c,
752мм 84%Челябинцы рассказали о своих реальных зарплатах