В топ дорогих вакансий в Челябинской области попали сварщик, прораб и монтажник
7 января 2026, 09:30
Гость
16 января, 20:38
Нет таких зарплат в 100 тысяч в Челябинске, только у менеджером высшего звена, руководителей. У рабочих в простых профессий нет. Хватит сказки рассказывать.
Гость
8 января, 12:18
А торговой сети Монетка видимо не стоит ждать повышения. Весь прошлый год руководство нагло обещало проиндексировать зарплату. Якобы компания не нарушает законы РФ. Еще как нарушает. Зарплату не повысили.
Гость
8 января, 11:34
экономическая,социальная политика страны-- катастрофическая и не надо врать...
Гость
8 января, 01:34
Приходите на завод Modern Glass. Лучший завод-работодатель. Сто тысяч за 15 смен у вас в кармане с первого месяца работы.
Гость
7 января, 22:09
У нас на заводе в Челябинске за три года впервые подняли на 7%, о каких вы там 15% говорите, откуда опять такие цифры.
Гость
7 января, 21:55
У Текслера 6 млн
Гость
7 января, 19:17
Верить всему что написали все равно что на заборе читать
Почему у сварщиков то такая высокая зарплата? Ума не надо особого там, 5 лет в институте учиться тоже не надо. Почему?
Гость
7 января, 19:17
Попробуйте аргоном стык труб под рентген обратным валиком заварить?
Труба черняга или нержавейка, неповоротный шов.
Или сварка труб с предварительным подогревом самой трубы?
Под рентген не пройдет ( сварка максимум 2 раза дадут исправить)- на третий раз на выброс, а потом ДО СВИДАНИЯ.
Вот за это и платят деньги большие
Сварщик сварщику рознь
Гость
7 января, 19:20
Почитайте (видео сдача экзамена) в интернете про экзамен на НАКС, у каждого свой допуск к определенным видам работ
Атомная, химическая и другие промышленности
Гость
7 января, 19:21
При сварке вся таблица Менделеева в легких и рентген
я в свои 50 - УЖЕ СЛЕПОЙ
Гость
7 января, 15:22
За 25 лет только врать хорошо научились!
Гость
7 января, 15:20
средний уровень зарплат в стране за год вырос на 15%, а отопление на 20%%
Гость
7 января, 13:49
зачем чужие зарплаты считать? кто на что учился. кому не нравится - попробуйте, в конце концов, что то поменять
Гость
7 января, 13:48
Чем ныть, лучше бы реально работали. Все, кто пишут чепуху, работают где попало и свои копейки каждый вечер считают, попутно сюда бреда пишут
Гость
16 января, 20:48
В Челябинске нет работы и зарплаты маленькие.
Гость
7 января, 13:47
В первую очередь тому, кто будет работать) Много и честно
Гость
7 января, 13:10
за большую зарплату тебя выработае предприятие, так что ты не захочешь её получать и когда следующий придёт на твоё место ,так же его будут вырабатывать, это бесконечный процесс. а получать будешь же всегда минималку, о чем вы пишите?
Гость
7 января, 11:56
На сколько выросли продукты питания в магазинах и услуги ЖКХ вы бы правду тут показали статистику .
Гость
7 января, 11:29
Маляры, зарабатывающие 147.000р, вы здесь?)
Гость
7 января, 12:28
Знакомая соседка, маляр. 34 000 рублей с натягом зарплата
В вечном холоде и сырости
Реально
Гость
7 января, 15:34
Гость
7 января, 12:28
Знакомая соседка, маляр. 34 000 рублей с натягом зарплата
В вечном холоде и сырости
Реально
На Авито если свои услуги маляра будет предлагать, то явно больше будет зарабатывать
Гость
8 января, 02:37
Гость
7 января, 15:34
На Авито если свои услуги маляра будет предлагать, то явно больше будет зарабатывать
90 т. р. можно за месяц заработать. А потом два месяца без работы сидеть.
Гость
7 января, 11:07
А почему про серую ЗП ничего не написано, а ведь таких 50 процентов ?
Гость
7 января, 11:08
Больше!
Гость
7 января, 15:35
Сейчас с этим сложнее стало. На заводах все почти официально, белое. В ресторанах и других местах, где налички много, серыр бывают
Гость
7 января, 18:01
Гость
7 января, 15:35
Сейчас с этим сложнее стало. На заводах все почти официально, белое. В ресторанах и других местах, где налички много, серыр бывают
На заводах должны работать только те, кто вяжет мочалки на смене, остальным с мозгами там делать нечего.
Гость
7 января, 10:55
Общество разделилось на тех кто жирует и на тех кто выживает
Гость
8 января, 00:06
Это капитализм. Наслаждайся
Гость
8 января, 08:55
Ну так богатые богатеют, бедные обеднеют. Совокупное состояние российских миллиардеров выросло до рекордных $625,5 млрд
Гость
7 января, 10:36
Зарплаты средней суть народным массам
Несут экономисты- мудрецы:
"Один капусту ест, другой ест мясо,
А вместе вы едите голубцы".(Валентина Гурдяева-Оськина).
Гость
8 января, 12:30
Один на Мерсе, другой- пешком. В среднем - на маршрутке
Гость
7 января, 10:29
100 надо на проезд и покушать на работе, плюс сотку на ипотеку, плюс сотку на автокредит,плюс сотку на жизнь. Вот какая нужна зарплата.
Гость
7 января, 10:29
Какая зарплата по должности леди?
Гость
7 января, 10:24
Мозги пудрят этим новым понятием «медианная зарплата». Зачем это работающему человеку? Это научное понятие в ходу у ученых, пишущих учебники по экономике и экономистов Росстата. Сварщику и сантехнику нужна конкретная зарплата в кармане, понимание того, сколько бутылок, килограммов, штук он купит на эту зарплату и доживет ли до следующей. И когда он получает ее, то понимает, что снова придется брать кредиты или искать вторую работу.
Гость
8 января, 06:34
Медианная зарплата это как раз показатель. В отличии от средней. Если у тебя зарплата ниже чем медианная, то значит надо менять работу, нечего там делать.
Гость
8 января, 08:35
Гость
8 января, 06:34
Медианная зарплата это как раз показатель. В отличии от средней. Если у тебя зарплата ниже чем медианная, то значит надо менять работу, нечего там делать.
Медианная 46 т. р.
Гость
7 января, 10:20
Опубликуйте, пожалуйста, зарплату текслера и его 25ти замов. Мы сложим эти деньги вместе и посмотрим сколько стоит содержать штат этих дармоедов. Там цифра просто нереальная, я думаю герои марвел и то столько не получают,спасая мир
""Информация о точных суммах на администрацию публикуется в «Бюджете для граждан» и ведомственных приложениях к законам о бюджете (например, приложения 6 к закону о бюджете). ""
Гость
7 января, 10:50
С этого года их зарплаты засекречены
Гость
7 января, 10:58
Уволить всех, пусть идут без статусов, рангов, и денег, встают на биржу труда, получают новую профессию, рабочу, и идут дворы мести, если не хотят так, то в продавцы и курьеры, и по барабану что они умеют, и какое у них образование, жить то на что-то надо как они говорят.
Потом пусть расскажет, почему они всей своей братией, превратили Челябинск в колхоз и кишлак, и где та куча вакансий, и рынок труда, о котором они поют который год, для людей с образованием и квалификацией, пусть освобождают места и здание администрации, они нелегитимны!
Гость
7 января, 10:19
У 80% зарплаты ниже средних
Гость
7 января, 10:15
В начале 2025 года повысили на 4.4% на заводе.
Гость
7 января, 11:06
Сколько стало, в цифрах можно, я цифры люблю?
Гость
7 января, 10:12
Перечисленные зарплаты до вычета налога или чистыми?
Гость
7 января, 16:17
До вычета, еще мунус 13 процентов ндфл
Гость
7 января, 10:10
Токари 150.000. Чтобы столько получать надо сменщика ушатать после работы,чтобы в его смены тоже выходить?
Гость
7 января, 10:49
Классное фото пенсионера токаря на советском хламе работает
Гость
7 января, 10:51
Гость
7 января, 10:49
Классное фото пенсионера токаря на советском хламе работает
На большинстве предложений такой хлам, что-то вообще не работает, просто стоит.
Гость
7 января, 11:02
Гость
7 января, 10:49
Классное фото пенсионера токаря на советском хламе работает
Ещё и Сизов нет. 😏
Гость
7 января, 10:09
ЗП нельзя повышать, так как эти деньги сразу оказываются в банках для оплаты кредитов. Закредитованность - прямое следствие неуверенности в завтрашнем дне. Это заслуга СМИ
Гость
7 января, 10:01
Это в какой стране такие зарплаты, ааа в Москве?
Гость
7 января, 09:53
Какая на фиг медианная зарплата у сварщиков?
Что за бред СИВОЙ КОБЫЛЫ?
Работаю на заводе, я и сварщик и газорезчик, зарплата белая. Получаю максимум 65 000 рублей ,и то пару месяцев было! Обычно на руки 52000-55000 рублей. У нас на заводе все оборудование убитое в хлам, если электроды привезут, то они низкого качества.
До пенсии мне меньше 5 лет осталось.
В НПФ СБЕРА у меня #якобы# копится 220 000 рублей и они говорят мне, НЕ СНИМАЙ- подожди. Потом еще больше снимешь через 5-10 лет!
Сколько протяну?, никто не знает. Выдеру от туда все до копейки! И пощады не будет!
Я СЕЙЧАС ХОЧУ ЖИТЬ, а не завтра!
Просто сейчас!
Спроси меня, сколько баллов заработал?
80 баллов и + ЕДВ 4580+ 800, стаж 23 года, вредность 19 лет!
Сколько буду получать пенсию?
ЕДВ БУДЕТ грубо 5 тысяч и пенсия 20 000 рублей.
Лучше сейчас пожить для себя, чем потом!
Кидалово все это!
Не верьте РОССТАТУ! Они заврались!
Жизнь диктует свои условия!
Платить мне ипотеку еще 10 лет
Детей нет, а моя жена при этом платит алименты!
ВСЕ ЗАВРАЛИСЬ И ТАКОЙ ТОЖЕ!
Заработная плата определяется борьбой между владельцем производства и рабочим.
Побеждает всегда (почти) владелец.
Это в нормальном мире.
В России никто ни с кем не борется.
А зачем? Сколько барин отсыпет, столько нам и хватит.
Патернализм в крови. Со времен ига.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев