ну молодцы, чё... так и катим к краху банковской системы... 2/3 населения получают серую зарплату, они платежеспособны, при этом ездят на китайских авто и живут в ипотеке, вовремя платят, но теперь и они не смогут ничего получить в кредит...капец банкам... но.. всяко возникнут варианты - появится куча теневых контор, которые начнут выдавать подтверждения за мзду... потом мы увидим кучу видео как фсб нагрянуло и оберегло сон мирных граждан... вот и работает наша система придумывает сама себе работу... раньше это называлось ИБД - имитация бурной деятельности!
Гость
29 мая, 13:52
И так банки будут постепенно исчезать, туда им и дорога.
Гость
29 мая, 13:51
Маразм крепчает...
Гость
29 мая, 13:47
Под благовидным предлогом платежеспособности самозанятых и ИП власти и Центробанк хотят взять под тотальный контроль доходов и расходов, эти люди зарабатывают не такие уж большие деньги своим трудом, делая ремонт авто и квартир, оказывая парикмахерские, клининговые услуги, оставьте их в покое, они содержат свои семьи, а не стоят на бирже труда, отдыхая в Таиланде, я спросил у уличного торговца фруктами о налогах, он ответил, что малый бизнес не платит налоги, так решил их король.
Гость
29 мая, 13:28
Так кредиты давно уже недоступны для самозанятых
Гость
29 мая, 13:42
Для самозанятых банки ни каких похоже изменений не планируют
Гость
29 мая, 13:18
Ну и кому тогда нужны будут эти кредиты?Сами пусть у себя и берут
Гость
29 мая, 13:25
Смешной ты, от таких как ты которые наврут про доходы и наберут кучу кредитов, а после ходят с кислым лицом, банки и пытаются защититься, но даже в этой ситуации виноваты будут банки у тебя. Человеческая глупость уникальна тем, что глупый не понимает своей проблемы, но виноваты у него остальные.
Гость
29 мая, 13:29
Гость
29 мая, 13:25
Смешной ты, от таких как ты которые наврут про доходы и наберут кучу кредитов, а после ходят с кислым лицом, банки и пытаются защититься, но даже в этой ситуации виноваты будут банки у тебя. Человеческая глупость уникальна тем, что глупый не понимает своей проблемы, но виноваты у него остальные.
пусть сначала разберутся с тем, как на пенсеров оформляют миллионные кредиты и тут же позволяют деньги либо обналичить либо перевести.
Гость
29 мая, 13:45
Если вы не ИПшник то вам ничего не изменится в плане взять или взять кредит
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев