RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

с-з.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Банки ужесточают правила подтверждения дохода самозанятых в России с 1 июля 2026 года

29 мая 2026, 13:09
Гость
Гость
29 мая, 16:05
Большинство сидит на серой зарплате, так что рынок кредитования ждёт большая яма.
Карантин Чума

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 мая, 14:08
ну молодцы, чё... так и катим к краху банковской системы... 2/3 населения получают серую зарплату, они платежеспособны, при этом ездят на китайских авто и живут в ипотеке, вовремя платят, но теперь и они не смогут ничего получить в кредит...капец банкам... но.. всяко возникнут варианты - появится куча теневых контор, которые начнут выдавать подтверждения за мзду... потом мы увидим кучу видео как фсб нагрянуло и оберегло сон мирных граждан... вот и работает наша система придумывает сама себе работу... раньше это называлось ИБД - имитация бурной деятельности!
Гость
29 мая, 13:52
И так банки будут постепенно исчезать, туда им и дорога.
Гость
29 мая, 13:51
Маразм крепчает...
Гость
29 мая, 13:47
Под благовидным предлогом платежеспособности самозанятых и ИП власти и Центробанк хотят взять под тотальный контроль доходов и расходов, эти люди зарабатывают не такие уж большие деньги своим трудом, делая ремонт авто и квартир, оказывая парикмахерские, клининговые услуги, оставьте их в покое, они содержат свои семьи, а не стоят на бирже труда, отдыхая в Таиланде, я спросил у уличного торговца фруктами о налогах, он ответил, что малый бизнес не платит налоги, так решил их король.
Гость
29 мая, 13:28
Так кредиты давно уже недоступны для самозанятых
Гость
29 мая, 13:42
Для самозанятых банки ни каких похоже изменений не планируют
Гость
29 мая, 13:18
Ну и кому тогда нужны будут эти кредиты?Сами пусть у себя и берут
Гость
29 мая, 13:25
Смешной ты, от таких как ты которые наврут про доходы и наберут кучу кредитов, а после ходят с кислым лицом, банки и пытаются защититься, но даже в этой ситуации виноваты будут банки у тебя. Человеческая глупость уникальна тем, что глупый не понимает своей проблемы, но виноваты у него остальные.
Гость
29 мая, 13:29
Гость
29 мая, 13:25
Смешной ты, от таких как ты которые наврут про доходы и наберут кучу кредитов, а после ходят с кислым лицом, банки и пытаются защититься, но даже в этой ситуации виноваты будут банки у тебя. Человеческая глупость уникальна тем, что глупый не понимает своей проблемы, но виноваты у него остальные.
пусть сначала разберутся с тем, как на пенсеров оформляют миллионные кредиты и тут же позволяют деньги либо обналичить либо перевести.
Гость
29 мая, 13:45
Если вы не ИПшник то вам ничего не изменится в плане взять или взять кредит
Гость