Вчера на пляже ясень , где строится новый ЖК работал кран - ничему не учит работодателя - ведь уже был смертельный случай на ЖК алое поле , где от жары умир крановщик
Гость
29 минут
Как быть пожарным, полицейским, скорой помощи? Все требуют помощи, повышенного внимания. Медик же в газели за 24 часа не перегревается, не то, что в автобусе за 40 минут, да? На пожарном боевка и шлем не надеты, им прохладно в камазе, да? Что им то делать? Им не сократят рабочий день, дежурные сутки
Пожарные, милиция и скорые под сокращение дня не попадают...
они не люди? они не могут получить тепловой удар? не попадают, так как им помочь?
Гость
41 минута
Работаю в детском саду. На улице 35, в группе 35 градусов. Окна открывать нельзя - безопасность детей, 12 часов смена. ЧТО делать?... Здохнуть!
Гость
53 минуты
Россия - страна,где о людях думают в последнюю очередь...
Гость
25 минут
Вы часто путешествуете, чтобы делать такие выводы?
Гость
54 минуты
В нашей стране законы не выполняют а рекомендации тем более
Гость
1 час
Странно, зашел к начальнику на основе вашей статьи, а мне день продлили рабочий день
Гость
51 минута
А служебную записку писал, или без нее нафиг послали?
Гость
36 минут
не в ту дверь?
Гость
1 час
Вот! Нормальная температура в помещении 23-25 градусов. А зимой когда топят до 28-30 ну это нормально, а вдруг кто то замерзнет если натопят до 24 градусов. Вот! Есть же нормы.
Гость
56 минут
Когда весь апрель было плюс пятнадцать они топили как в минус тридцать и еще и май зацепили и ни кто не просил сократить
Гость
1 час
Сидеть в офисе невыносимо, ремонтировать машины,, стоять у станков, у печей - нормально))) Офисников пораньше отпустить, работяг - подзадержать, потому что "жара ж спАла, доделывайте, что начали!"
Гость
1 час
Ага жди сократят, это у нормальных работодателей, коих у нас нет.
Гость
1 час
Да могут вообще на работу не ходить, Галя получает свои 38 и не жужит и никакая жара ей не страшна
Гость
1 час
Рот закрыл.
Гость
1 час
Гость
1 час
Рот закрыл.
Ты Галя?
А если ты не Галя, то эти 38 она получает с твоих налогов.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев