KARE — это не причёска и не филе ягнёнка: телеведущая Александра Слезко совершила открытие
12 апреля 2018, 08:50
Гость
12 апреля 2018, 10:28
Очень радостно, что в родном Челябинске появляются такие места! Удачи всей команде!
Гость
12 апреля 2018, 11:08
А я купила себе стол в KARE, который я просто обожаю!!
поставила его в комнату с обычным ремонтом, и теперь не нарадуюсь!
Гость
12 апреля 2018, 11:19
картинку чтоли распечатали))с обычным ремонтом)) там стол как весь ваш ремонт стоит... трололо
Гость
12 апреля 2018, 11:33
Гость
12 апреля 2018, 11:19
картинку чтоли распечатали))с обычным ремонтом)) там стол как весь ваш ремонт стоит... трололо
не правда)
откуда вам знать сколько стоит мой ремонт?!! 10 000 рублей за дизайнерский стол не как у всех для меня вполне приемлемый ценник.
Гость
12 апреля 2018, 15:32
Гость
12 апреля 2018, 11:33
не правда)
откуда вам знать сколько стоит мой ремонт?!! 10 000 рублей за дизайнерский стол не как у всех для меня вполне приемлемый ценник.
Это да. А потом на диету?
Гость
13 апреля 2018, 09:26
Слушайте, можно все необходимое купить и в галамарте, даже заказывать на алиэкспрессе не стоит) или привезти сумку луивитона из Парижа, купленную у уличного продавца при выходе из Эйфелевой башни)) о вкусах конечно не спорят…
Люди. Вы реально мебель на алиэкспрессе заказываете.??
Гость
13 апреля 2018, 09:49
точно-точно, поддерживаю! С алиэкспрессом как бы не продешевить!)
Гость
13 апреля 2018, 11:00
Да нормальные там витоны шанели. С расстояния не поймешь. Понт он и есть понт...
Гость
13 апреля 2018, 12:34
тут все просто - есть 2 критерия отбора цена и качество. Цена крайне высокая за хлам произведенный в китае и привезенный. Отсюда и цена такая ну и конечно наценка для прибыли. И качество - совсем никакое, реально как с алиэкспресса. В общем свой клиент найдется и на это, но в нищем челябинске очень ограниченый контингент с достатком позволяющим без проблем купить шкаф (и не только) или что там писали выше...
Гость
12 апреля 2018, 11:43
у меня такая мебель у бабушки стоит, блин по ходу надо свой магазин каре открывать, ЛОЛ
Гость
12 апреля 2018, 12:13
ЛОЛ????!!!! ХАХАХА
ТАК УЖЕ ЛЕТ 15 НИКТО НЕ ГОВОРИТ, ВЫ СЛУЧАЕМ САМА НЕ БАБУШКА???
Гость
13 апреля 2018, 11:59
Гость
12 апреля 2018, 12:13
ЛОЛ????!!!! ХАХАХА
ТАК УЖЕ ЛЕТ 15 НИКТО НЕ ГОВОРИТ, ВЫ СЛУЧАЕМ САМА НЕ БАБУШКА???
Тут походу одни школотроны собрались
Гость
12 апреля 2018, 13:01
Саша и вправду хороша. Да и магазин интересный. Я бы с радостью там купила некоторые интерьерные вещицы, да бюджет не позволяет. Поэтому сижу и помалкиваю. А то, что комменты одной рукой написаны-правда. Не позорьтесь, KARE. Потратились на статью, потратьтесь и на комментарии))
Гость
13 апреля 2018, 12:01
Согласен, сидят и всем офисом строчат сообщения
Гость
13 апреля 2018, 13:41
цена и качество вопрос вечный. понятно конечно что привезти из Европы дорогого стоит) опять же не все у них Китай да и не все Китай равно плохо. но классные дизайнерские штуки у них явно есть. чтобы кто не писал выше такой товар еще надо найти. и понятно что не для всех жителей нашего прекрасного серого города но ценители точно найдутся
Гость
13 апреля 2018, 15:31
Именно, что там где у них написана страна-прозводитель Китай, то эти вещи можно найти на алиэкспрессе, только в 10 раз дешевле.
Гость
12 апреля 2018, 09:34
Как красиво! Но дорого.
Гость
12 апреля 2018, 12:48
Барахолка. Или как раньше называли блошиный рынок.
Гость
13 апреля 2018, 14:09
Красиво! Стильно! С таким интерьером будет не как у всех. Захотелось изменить обстановку в своей квартире.
Гость
13 апреля 2018, 16:17
Не каждый поймёт.. Сама дизайнер, путешествую много и знакомилась с Каре ещё в других странах, городах. Бренд особенный, обожаю материалы и стили в каре. Дизайнеры очень смело порой экспериментируют в своих коллекциях. Понятно, что каре не для каждого, потому что не каждый ценитель особенных и свежих идей, дизайнерской мысли. Приятно удивляет, что в нашем Челябинске один из самых больших шоу-румов в России. Удачи вам
Гость
12 апреля 2018, 10:54
Конечно, с полной тележкой барахла, как в ИКЕЕ, отсюда вряд ли уедешь, но с другой стороны есть понимание, что стол из манго с ручной вырезкой не может стоит 8990, как в ИКЕЕ.
Здесь сегмент не масс-маркет и разве не прекрасно, что в богом забытом Че есть такое место? Уверен, что даже у нас в городе найдутся люди с достаточными возможностями кошелька и вкуса, чтобы оценить качество и оригинальность КАРЕ ;)
Гость
12 апреля 2018, 13:21
понравился сервис, вежливые девушки проконсультировали по товару, выбрала диванчик, привезли домой в оговоренный день и удобное для меня время.
Гость
12 апреля 2018, 15:36
Почем брала?
Гость
12 апреля 2018, 17:20
Гость
12 апреля 2018, 15:36
Почем брала?
69 тыс
Гость
12 апреля 2018, 09:48
скажите, пожалуйста, куда переехали? вас нет на братьев кашириных
Гость
12 апреля 2018, 10:38
Добрый день! Мы на прежнем месте!
Братьев Кашириных, 66 (на пересечении с улицей Чайковского!)
С нетерпением ждем в гости!
Гость
12 апреля 2018, 10:44
Это комиссионка? Туда кто-то сдает ненужные вещи в хорошем состоянии?
Гость
12 апреля 2018, 14:53
Нет, вся мебель и предметы интерьера KARE изготавливаются на фабрике и поставляются напрямую из Мюнхена=) Приглашаем Вас посетить наш шоу-рум, Вам понравится!
Гость
12 апреля 2018, 11:46
все комментарии написаны одним человеком...один стиль написания...не позорились бы
Гость
12 апреля 2018, 12:18
Согласна )) "Космос! Бомба! Красота!!! ".... Столько патетики у "среднестатистических читателей "семдесятчетверки ))
Гость
12 апреля 2018, 13:06
Не соглашусь, меня никто не просил коммент написать. Но реально симпатично получилось, у нас так мило красивых мест в городе. Им бы прямо там бар или кафе открыть, так иногда хочется посидеть в красивом месте, а их просто нет
Гость
12 апреля 2018, 13:39
Рады сообщить, что с нами по соседству в нашем же здании уже работает новый гастрономический ресторан Тыква-клуб с не менее атмосферным интерьером!
Гость
12 апреля 2018, 17:43
В теореме что то подобное было, припоминаю, но с такими космическими ценами благополучно закрылось!
Гость
12 апреля 2018, 21:03
Мы не закрылись, а переехали в новый дом побольше на Братьев Кашириных, 66!)
Гость
13 апреля 2018, 08:43
Это что, теперь модно - в грязных ортопедических ботинках на диван забираться?
Гость
13 апреля 2018, 09:21
Не. Это специальные грязеступы. Но на диван конечно лишние.
Гость
12 апреля 2018, 09:34
Удивительно нереально не челябинский уровень, сложно вам такое продавать, наверное. У нас ведь все любят в жутких розочках и сусальном золоте.
Гость
12 апреля 2018, 09:35
Какая красота!!!!
Гость
12 апреля 2018, 09:42
ВАУ! Это что-то!!!!!!
Гость
12 апреля 2018, 09:45
обалденно!
Гость
12 апреля 2018, 09:46
,,,здесь можно гулять, как по музею,,,, точка.
Гость
12 апреля 2018, 09:51
Очень стильная подборка мебели, света и аксессуаров на любой вкус
Гость
12 апреля 2018, 09:52
Разнообразие и оригинальность завораживает. Уйти без покупки помогает только скромный личный бюджет.
Гость
12 апреля 2018, 10:06
огонь! Горилла просто космос!!!! Красота!
Гость
12 апреля 2018, 10:15
да, в городе у нас ничего наподобие даже нет!!!
Была в каре в других городах - по сравнению с челябинским форматом магазина это небо и земля!
да, не всем по карману, зато не скучно, как у икеи!
Гость
12 апреля 2018, 10:15
Вау Шоу рум просто потрясный! Купил для себя и деток много всего! Очень приветливый персонал и вкусный кофе!!!
Гость
12 апреля 2018, 10:42
О, вчера была там! Мне очень понравилось! Слушайте, музей не музей, а интересные интерьерные вещи вполне доступны. Идей для подарков -мелочей очень много. Понравилось, что зал оформлен зонами по стилям. Есть чем вдохновиться и подсмотреть идеи. Для меня так это глоток воздуха в сером Челябинске. Делаю ремонт и поняла, что лучше сэкономлю на обоях, но закажу себе то зеркало интересное, которое присмотрела у них.
Гость
12 апреля 2018, 10:46
Классный лонгрид! Рита, ты умничка, профи! )
Гость
12 апреля 2018, 11:07
не первый раз уже себе беру мебель из этого магазина, да!! это вам не мебель из калибра, цены, конечно выше, но оно того стоит!!!!
Гость
12 апреля 2018, 11:14
Очень круто!!! Слезко красотка!!! Периодически заглядываю за подарками) мечтаю о буфете Шанти) только не могу решить куда поставить.. в Челябинске точно нет аналогов! проект просто Бомба!!!
Гость
12 апреля 2018, 11:21
да. это точно не Икея! не видела нигде такого. есть вполне доступные вещи. обязательно заеду)
Гость
12 апреля 2018, 11:39
Был там, качество мебели и аксессуаров не соответствует ценнику.
Гость
12 апреля 2018, 11:45
Офигеть! Китайские статуэтки с алиэкспресса в Каре стоят в 10 раз дороже. 30 - 50 тысяч.
Гость
12 апреля 2018, 12:09
Красиво!
Гость
12 апреля 2018, 13:09
Конечно, красиво, элегантно, даже феерично, но самое главное НЕОБЫЧНО… … удивляет и поражает…
Гость
12 апреля 2018, 17:08
Хорошенькая она!! Остальное не так уж и важно.
Гость
13 апреля 2018, 01:48
Дело не в цене, но вещи реальный хлам.
Гость
13 апреля 2018, 08:47
Висит у нас в лифте реклама, цены космос.
Гость
16 апреля 2018, 17:52
всё верно, не каждый. Кто не понимает - заходит в Виллерой&Бох и покупает милые вещички там.
кста, фужеры в руках Александры - в Фамилии аккурат по 199 рублей продаются
ну и с Фрэдом ИМХО погорячились, сей фигуре уж лет немало
Челябинск такой Челябинск
Гость
18 апреля 2018, 08:30
Фреда бедного никак продать не могут. Мы купили его в интернет-магазине с Питера в ТРИ раза дешевле!
Гость
22 апреля 2018, 14:57
Вот только из интернета узнал, что-за вывеска. На здании ни рекламы не объяснений что-это! Думал может кафе или еще не открылось!!
Гость
12 апреля 2018, 14:17
Вещи то б/у.
Гость
12 апреля 2018, 14:55
У Вас интересная позиция)
Ни в коем случае это не предметы интерьера, бывшие в использовании!=)
Вся наша мебель новая. Это фабричное, а порой и штучное производство ручной работы!
Особенностью многих изделий является винтажный дизайн или декорирование с искусственно-состаренным эффектом.
Но не только! У нас представлен классический стиль, а также модели из современных материалов, в том числе экологичных.
Приглашаем Вас посетить наш шоу-рум и убедиться воочию!=)
Гость
12 апреля 2018, 16:59
Гость
12 апреля 2018, 14:55
У Вас интересная позиция)
Приглашаем Вас посетить наш шоу-рум и убедиться воочию!=)
Большинство из этого можно купить на алиэкспрессе в 10 раз дешевле.
Гость
12 апреля 2018, 09:50
Каре уже более 2-х лет ,никто не ходит и ничего не берёт.Вот уж и не знают, как заманить покупателя ,Слизко наняли.Цены "Космос" за всякую ..Нет у народа денег ,не до жиру ..Проект прогарный !!!
Гость
17 апреля 2018, 11:10
не знаю у нас директор там то стул купит, то картину за 15000
Гость
12 апреля 2018, 14:00
Как так: ведущая программы о стиле только-только впервые зашла в каре?!! У меня уж года два как пара внщичек оттуда.
Гость
12 апреля 2018, 16:11
Вещи колхозные по космическим ценам? В Челябинске народ нищий - это барахло покупать не будет.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
743мм 80%KARE — это не причёска и не филе ягнёнка: телеведущая Александра Слезко совершила открытие