Top.Mail.Ru
Tilda Publishing
Честная ипотека под 6%
для всех от СК «Легион»
Известный застройщик делает покупку жилья выгодной
Ипотека — удобный и доступный для многих способ покупки квартиры. По статистике, 48% сделок купли-продажи жилья в стране заключается с привлечением банковских кредитов. И если сниженные ставки и особые условия часто были доступны не всем, то сейчас СК «Легион» предлагает заманчивые условия для всех. Только в ЖК «Ньютон» можно купить квартиру под 6% годовых по программе субсидирования «Ипотека для всех от Дом.рф». Процентная ставка сохраняется на весь срок кредита и не зависит от количества детей или семейного положения. Покупка квартиры стала еще более доступной!
Новые ипотечные госпрограммы, несомненно, делают переезд более удобным, но они доступны лишь тем, у кого есть по крайней мере двое детей. Так что же делать молодым парам или семьям с одним ребенком? А ведь так хочется переехать в новое и комфортное жилье уже сейчас.
Строительная компания «Легион» решила поддержать всех заемщиков без исключения, введя гибкие условия и легкие проценты на жилищный кредит. Премьера ипотечного рынка — льготная программа «Ипотека 6% для всех», нацеленная на помощь жителям региона, мечтающим въехать в квартиру в новостройке с минимальными затратами. Такие условия действуют на покупку квартир в строящихся домах — будет время придумать варианты расстановки мебели и накопить денег на ремонт.
Порядок действий
Последовательность действий для покупателя-заемщика по этой программе та же, что и при оформлении обычной ипотеки. Сначала клиент выбирает недвижимость, которая соответствует требованиям программы. В жилом комплексе «Ньютон» есть из чего выбрать — это касается и расположения дома, и планировок квартиры, и этажей, и вариантов с отделкой и без. После выбора квартиры клиент получает одобрение, выходит на сделку и начинает готовиться к новоселью.
Что такое честная ипотека для всех
На условия в виде низкой процентной ставки по кредиту могут рассчитывать те, кто выбрал для переезда жилой комплекс «Ньютон». Главное условие получения льготной ипотеки под 6% — первоначальный взнос в размере 50% от стоимости квартиры. Пока дом строится, заключается договор долевого участия с регистрацией в УФРС. А после сдачи объекта оформляется «зеленка» и заключается договор купли-продажи. Сумма кредита — от 500 тысяч рублей до 10 миллионов рублей. Срок ипотеки — от 3 до 30 лет.
Заемщик должен соответствовать ряду не жестких, но обязательных требований. Возраст — от 21 года до 65 лет на момент погашения кредита. У наемных работников стаж на последнем месте работы должен составлять не менее полугода, а индивидуальные предприниматели обязаны осуществлять безубыточную предпринимательскую деятельность не менее двух лет.
По одному кредиту заемщиками и созаемщиками могут выступать четыре человека, включая супругов, в том числе и гражданских, а также близких родственников. Вы можете оформить собственность на одного заемщика, общую долевую собственность на нескольких заемщиков, общую совместную собственность на заемщиков-супругов. При наличии разрешения органа опеки можно оформить собственность и на детей.
Страхование
Обозначенная программой льготная ставка доступна только в том случае, если заемщик застрахует свою жизнь и здоровье. Без такого полиса кредит может быть выдан по повышенной процентной ставке.



Имущественное страхование обязательно, то есть страхование рисков, связанных с утратой или повреждением приобретаемого недвижимого имущества. Договор имущественного страхования заключается после завершения строительства. По желанию заемщика может быть произведено личное страхование и страхование от утраты права собственности на приобретаемую недвижимость.
При отсутствии личного страхования заемщика процентная ставка по ипотечному кредиту повышается на 0,7%. При отсутствии страхования от утраты права собственности на приобретаемую недвижимость процентная ставка по ипотечному кредиту не меняется.

Величина процентной ставки варьируется в зависимости от суммы первоначального взноса.
Преимущества
Некоторые новоселы ЖК «Ньютон» успели оценить эффективность субсидированной ипотеки.
К плюсам кредитного продукта можно отнести:

— возможность приобретения качественного жилья даже со средним доходом;

— низкую процентную ставку ипотечного займа;

— множество категорий граждан, способных воспользоваться специальными условиями;

— прозрачность сделок и никаких отчислений посредникам.

Что приобретаем вместе с квартирой
Заманчиво звучит не только сама ипотечная программа, но и перспективы проживания в квартире. ЖК «Ньютон» — это не просто дома, это новый образ жизни, современная инфраструктура, безопасность и досуг ваших детей, особая философия добрососедства, круглосуточная охрана и закрытые дворы.
Чтобы принять взвешенное решение, ознакомьтесь с бонусами, доступными вам при покупке квартиры в ЖК «Ньютон»:

Первый. Эргономика и разнообразие планировок позволит найти подходящий вариант для семьи любого состава. На выбор — квартиры с просторными кухнями-гостиными, с кухнями-столовыми, в ряде домов в отдельное помещение выделены теплые лоджии метражом до 9 квадратных метров. Кроме того, если нет сил и средств делать ремонт с нуля, можно купить жилье с качественной чистовой отделкой в понравившемся цветовом решении.
Второй. Безопасность закрытого миниполиса обеспечивается за счет огороженной территории каждого двора и системы видеонаблюдения. Доступ внутрь комплекса открыт только для владельцев магнитных ключей — это касается и входа, и въезда на автомобиле. Участковый пункт полиции и охранная система с единым центром мониторинга «Ньютон-безопасность» обеспечивает порядок внутри комплекса круглосуточно.
Третий. Все лучшее в ЖК «Ньютон» — кончено же, детям. Новый детский сад «Яблочко», где тоже действует пропускной режим, обучает ребят по авторской образовательной программе. В спортивном зале установлены тренажеры и даже профессиональный скалодром для тренировки юных альпинистов. Запланировано строительство еще одного детского сада, а школа примет первых учеников уже в этом сентябре. Ньютоновцы постарше могут посещать кружки и секции филиала Дворца пионеров. Детские площадки во дворах — это игровые пространства с горками и качелями, спроектированные по суперсовременным трендам.
Четвертый. Взрослым тоже скучать не придется: можно заняться спортом на воркаут-площадке, покататься на велосипеде по специальным дорожкам, прогуляться по местной мощёной аллее, почитать на скамейках и пообщаться с соседями или выгулять собаку на аджилити-площадке. «Ньютон» — территория здорового образа жизни. Парковка автомобилей осуществляется в отдельных зонах.
Пятый. Досуг в ЖК «Ньютон» принято проводить дружно. В каждом подъезде организован буккроссинг, а для общения соседей открыт Newton-club. Здесь проводятся утренние зарядки, творческие встречи, просмотры семейных комедий и детские мастер-классы. Запуская такую комьюнити-площадку, застройщик преследовал цель — взять курс на сплоченность и преодолеть отчужденность — беду больших городов.
Убедиться в том, что все эти плюсы — не выдумка, можно на личной экскурсии по микрорайону. Строительство «Ньютона» ведется активными темпами, все проектные задумки планомерно воплощаются в жизнь. Еще больше информации о жилом комплекс и консультации по ипотеке под 6% возможны ежедневно в офисе строительной компании.
Ул. Аношкина, 12;
ул. Татищева, 264;
тел.: (351) 77-88-700.
Ипотека предоставляется банком АКБ «Абсолют Банк» ПАО. Лицензия №2306.
Застройщик — ООО «СК Легион», проектная декларация на сайте Legion74.ru.
На правах рекламы
Просмотров: 29 943