Top.Mail.Ru
Tilda Publishing
На правах рекламы
Детский must-have в «Башне Свободы»: бесплатный мини-клуб и парк развлечений во дворе
В современной высотке спроектированы новаторская игровая площадка, безопасная спорт-зона и центр развлечений
Новый современный жилой комплекс «Башня Свободы» делает ставку на досуговые форматы 0+. Инфраструктура в растущей новостройке продумана таким образом, чтобы самым юным новоселам было комфортно, независимо от их возраста. Безоговорочный must-have нового амбициозного проекта компании «Легион» — детская индустрия нового поколения, удобная для всех — от младенца до тинейджера. Здесь будут реализованы колясочные и велосипедные, бесплатный детский клуб, игровые зоны во дворе и, наконец, прогулочные аллеи и спортплощадки.

Предлагаем путеводитель по «Башне Свободы» глазами ребенка.
В детский клуб можно будет спуститься на лифте
Для семей с детьми в «Башне Свободы» предусмотрена организация детского центра. Заведений подобного формата внутри жилого комплекса до сих пор не предлагал ни один застройщик. Тем более — абсолютно бесплатно. В «Северной Башне» на первом этаже архитекторы спроектировали мини-клуб. Это и небольшой развлекательный комплекс, и игровая, и обучающая площадка. Здесь можно шалить, встречаться с друзьями и смотреть мультфильмы нон-стоп.

Детский клуб предоставит каждому юному жителю полную свободу для творчества. Этот красочный мини-город с магазином, пекарней, домиком на дереве и собственной библиотекой не оставит равнодушным ни одного ребенка, ведь здесь разрешено рисовать на грифельных стенах, наряжаться и ставить спектакли или затевать увлекательные игры с соседскими мальчишками и девчонками.
Отделка детской комнаты выполнена исключительно из натуральных материалов
Консьерж-сервис предполагает и такую услугу, как няня для вашего малыша
На первых этажах каждой «Башни» разместятся: колясочная, велосипедная, бесплатный прокат велосипедов и лапомойка для любимого питомца
Цветущий ландшафт и игровое пространство двора
В закрытом и безопасном дворе «Башни Свободы» будет создано специальное игровое пространство для самых важных жильцов. Ландшафтно-игровой проект — иллюстрация принципиального нового (серьезного) подхода к детскому отдыху и досугу. На площадке будут установлены малые формы совершенно иного уровня, чем где-либо в Челябинске.
Внутреннее пространство «Башни Свободы» закрыто от посторонних, а значит, безопасно. Оно разделено на зоны для прогулок и отдыха детей и взрослых
Территория двора представляет собой сад с зонированием: пешеходные дорожки, спортивные площадки и зоны спокойного отдыха
Особое внимание уделено озеленению территории, проект ландшафтного дизайна включает в себя устройство газонов, высадку кустарников, формирование декоративных клумб с цветами и травами и других элементов благоустройства для создания атмосферы естественного паркового уюта в самом центре мегаполиса.

Детская площадка оборудована современными развлекательными комплексами, включающими в себя все, что нужно для физического и эмоционального развития детей.
Спортплощадка для взрослых и детей старше 14 лет будет оборудована тренажерами и гимнастическими турниками для комплексных занятий спортом на открытом воздухе. Рядом разместится площадка для командных видов спорта с баскетбольным щитом, сеткой для гандбольных ворот и волейбольными стойками с сеткой.
Для семей — маленьких и больших
Клубный дом расположен в самом центре Челябинска, и при желании можно воспользоваться любым предложением доступной детской индустрии. От батутных центров и кинотеатров до кафетериев и школ искусств.
В квартирах «Башни Свободы» можно разместить одну, две или три детские
Некоторые жители города, которые находятся в поиске стандартных «двушек» или «трешек», напрасно думают, что в современной новостройке нет компактных квартир и вариантов средней площади. На самом деле застройщик предлагает разные планировки и метражи: есть и самые популярные — от 52 кв. м, и достаточно просторные квартиры — в 150 кв. м.
Кроме того, можно рассмотреть уникальные форматы квартир: двухуровневые, с террасами, пентхаусы, с панорамными окнами, с угловыми эркерами, теплыми лоджиями и с возможностью свободно изменять планировочное решение, насколько позволяет фантазия.

Нестандартные архитектурные идеи, современные инженерные системы и технологии делают комплекс привлекательным и желанным местом для жизни. В такой обстановке, где учтены тысячи мелочей, каждая семья почувствует, как серьезно о ней позаботились.
Отдел продаж: 77 88 700
Застройщик — ООО «СК Легион», проектная декларация на сайте legion74.ru
Просмотров: 15 497