Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фонтаны и дворы без машин: застройщик ООО «Икар» презентовал концепцию нового ЖК «Вместе»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
Гость
31 июля 2018 в 17:56

Обычные панельки с маленькими квартирками .. трешка с комнатами 10 и 12 кв м. Маленькие ванны.
Школы нет , садик тоже только на словах.
И панээээлька!!!! Опять панээээлька!!

Гость
31 июля 2018 в 16:42

Ну да в панельках и без стоянки машин )))

Гость
31 июля 2018 в 16:52

Серьезно? Кто там будет жить? Транспортная доступность отсутствует, загруженная ж/д прямо за окнами, старый убитый район вокруг... Не говоря уже о куче промышленных предприятий. Безбарьерная среда - это, конечно, круто, но как-то недостаточно. Разве что там метр будет меньше 30 000 стоить.
Порадовал пункт про проведение маршрута силами застройщика. Это, простите, как? :) Или главное сказать, чтобы кто-то поверил?

Ольга
31 июля 2018 в 17:00

Гордость за свой район? Вы шутите? очередная панелька гордость)) уже не смешно

Гость
31 июля 2018 в 17:34

Шлеп шлеп и панельный дом готов ) Ничего нового, концепции ноль, не говоря уже о дизайне или других благах для жильцов этого ЖК.

Гость
31 июля 2018 в 17:47

Сколько можно уже уничтожать "легкие" города? Рынок перенасыщен квартирами!!! p.s. Только у нас так и шлепают эти "панельки".

Гость
31 июля 2018 в 18:08

Сколько можно строить эти панельки!? И гордиться тут нечем.

Гость
31 июля 2018 в 19:04

Во-первых, всю березовую рощу вы уже вырубили, и не надо в рекламе говорить о том, чего давно уже нет. Во-вторых, как строятся дома, не удивлюсь, если, если у новых жителей ваших домов, как и у жителей зоопаркового, из розеток во время дождей будет идти дождь. В-третьих- машин и правда не будет, потому что очень проблематично добраться до ваших домов.

Гость
31 июля 2018 в 20:44

Заколебали панельки, почему в других городах-миллионниках их практически не строят!

Гость
31 июля 2018 в 17:13

Опять совмещенные санузлы (при этом без второго туалета) в недешевых квартирах большой (относительно) площади... Это совершенно неприемлемо, зарубите себе на носу раз и навсегда. ЕДИНСТВЕННЫЙ санузел в квартире больше однокомнатной НЕ должен быть совмещенным. Только и только при наличии ЕЩЕ ОДНОГО туалета (назовите его как хотите- "гостевой" там и так далее). Платить чумовые деньги и при этом стоять в очереди, если живут более 1- 2 человек, в сортир/ на помывку- это за пределами рассудка

Гость
31 июля 2018 в 23:19

Деревня купит. Область подтягивается с Казахстаном сюда, и Курган тоже. Адекватные и думающие о будущем - покупают уже в других городах. Даже с точки зрения вложений! Купил в 2018 году метр по 35 т.р., к 2022 году получи за 29 т.р. метр. Не вложение, а сказка!

Любитель новостроек
31 июля 2018 в 17:20

То есть вход в подъезд будет на уровне тротуара (ну как у всех нормальных людей), верно?
Будет прозрачная входная дверь, верно?
Женщина с коляской сможет нормально передвигаться внутри подъезда без посторонней помощи, верно?
Не будет луж на тротуаре, верно?
Не будет грязи, стекающей с газона, верно?
Не будет уродских заборчиков, верно?
Не будет детской площадки, вырвиглазной расцветки, верно?

Гость
31 июля 2018 в 20:04

Ну ну..фонтаны))) это пока фонтаны. После продажи квартир в построенных домах, ген план чудесным образом изменится до неузнаваемости и на месте детских площадок и фонтанов появятся новые многоэтажки. Так было и так будет....к сожалению....

Гость
31 июля 2018 в 21:49

На юге уже 20 лет назад прекратили делать панельки, но в челябднищенске их продолжают шлепать.

Гость
31 июля 2018 в 23:20

В самом центре розы ветров ГОКа. Отбивка из Ералаша: парабара пам - фиу!

Гость
1 авг 2018 в 09:00

Да, еще забыли написать про клин журавлей в небе и лебедей на пруду. Заманушки такие же примитивные, как и жилье.

Гость
31 июля 2018 в 17:13

слова очень общие, но что за ними - не понятно.
"общественные пространства для работы и творчества" - скамеечка у подъезда, чем не общественное пространство. Площадка КСИЛ - тоже детская площадка.
По - факту пока обычные панельные высотки.

Гость
31 июля 2018 в 17:31

Концепция проекта "Вместе побухать, с соседями, друзьями, родственниками, просто знакомыми". Так сказать обмыть наивыгоднейшую покупку.

1 авг 2018 в 08:20

очередное убогое панельное гетто, возьмите опыт сша

Гость
1 авг 2018 в 08:27

Новый панельный гетто рядом с кладбищем

Гость
1 авг 2018 в 08:55

Наши люди без машин во дворах не смогут.

Гость
1 авг 2018 в 21:52

Убогая панель без звукоизоляции, совмещенные санузлы, и опять ВХОДНАЯ ДВЕРЬ НАПРОТИВ КОМНАТНОЙ! Это дно. Главное- клетушек побольше на площадку натыкать двадцатиметровых...

Гость
1 авг 2018 в 07:00

А мы купили жильё в Краснодарском крае. Красота. С 22 этажа видно море.Двухуровневая парковка под двором. Устали смотреть как уродуют и вырубают Челябинск. Реклама создана бездарями.

Гость
1 авг 2018 в 07:15

74.ru на правах рекламы пока рекламируют ,через год как бы не пришлось статью писать что опять всех кинули не достроили

Челябинец74.ru
31 июля 2018 в 20:25

Фонтаны без машин??? Ну, офигеть!!! А может понятнее будет заголовок - "дворы без машин и фонтаны".....

Гость
31 июля 2018 в 21:37

Поверю только если построят как говорят и никого не кинут. Это в наше время утопия?

Гость
31 июля 2018 в 23:12

Но специалистам по рекламе надо отдать должное. Написать такую складную фантастику - это надо уметь.

Гость
1 авг 2018 в 19:14

Обещать не значит жениться. По факту будет кучка дешевых панелек с потрескавшейся и облезлой краской на фасадах с огромными парковками во дворах, продолжение истории Чурилово 2.0, жилье для колхозников, застройщик, запомни, настанет скоро время и никто не будет покупать жилье в этих панельных гетто, даешь качественный и красивый монолит, ну или хотя бы берите пример с панелек от Магистра, они их так качественно маскируют, что с ходу и не разобрать, что это панелька (как пример Яблочкина 10).

Гость
4 авг 2018 в 22:20

Еще дома надо ближе друг другу, а ннет же можно их соединить в один. В топку подобные проекты. Нет плотной застройке!

Елки палки
7 авг 2018 в 12:42

Там же кладбище причем огромное и общее! Потому и памятник там! То есть дома прямо на захоронениях и братских могильниках? Как удалось купить там землю под строения массового жилья?

Гость
1 авг 2018 в 18:37

Как все негативно настроены, просто фу, вы видите Во всем только плохое, что за люди...