Территория, где хорошо жить всем вместе: два жилых комплекса, которые понравятся вам и вашей семье
28 сентября 2018, 09:00
Гость
5 июня 2019, 09:10
Еще один муравейник будет. Чертовы многоэтажки! Чертовы панельки! Привет - очередное гетто Челябинска.
Дворы без машин - это просто смех. Посмотрел я вчера на этот двор. Его как минимум нужно огораживать забором, чтобы водятлы не заезжали туда. Ибо, один особо хитро... уже нашелся и припарковал свою четырку прям возле 1-го подъезда 24-го дома.
Гость
3 октября 2018, 22:57
неубедили! приехал с юга ,там смогли,вполне весомый агумент.
Гость
3 октября 2018, 16:22
На территории России нет мест где хорошо жить.
Гость
3 октября 2018, 17:19
хорошо там где тебя нет!
Гость
3 октября 2018, 19:26
Гость
3 октября 2018, 17:19
хорошо там где тебя нет!
Нет тебя.
Гость
3 октября 2018, 08:55
НЕ МОЖЕТЕ УЕХАТЬ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ ЗА ГОРОД!!!!!!!
Гость
3 октября 2018, 15:03
НАОБОРОТ ВСЕ ИЗ ДЕРЕВЕНЬ В ГОРОД РВУТСЯ -АРГАЯШ В ПАРКОВЫЙ КОРКИНО В ЧУРИЛОВО И Т.Д.
Гость
3 октября 2018, 08:50
«Запах гари как никогда»: в Челябинске объявили режим «чёрного неба»
Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/65458251/
Гость
3 октября 2018, 08:02
Что-то не верится, что фонтаны будут, как на фотке. Или "продукт может отличаться от изображения на фотографии. Не является офертой"? )))
Гость
3 октября 2018, 07:59
Нет нет и еще раз нет. 1. Вокзал и Колющенко - этим все сказано. 2. Панельки по не-рычной цене (рынок уже по 30-35 торгует). 2. Смоговый Челябинск, откуда бежать надо стремглав. 3. Экономически провально покупать жилье в Че - купил по 45 т.р.кв.м., продашь по 25 потом, лет через 10. 4. Челябинск - город недостроев (статистика!): застройщики разоряются, а потом бизнесмены на домашнем аресте посидят годик-два и бабки в кармане, а люди в пролёте. Еще нужны причины, чтобы пройти мимо этой покупки?
Гость
2 октября 2018, 16:16
Гуляют - сидят на траве-газоне, рядом выгуливают собак - забавно посмотреть. Автор рисунка сам сядет на газон где гадят собаки?
Гость
2 октября 2018, 16:13
А мы рассмотрим в качестве варианта для переезда. По крайней мере этот застройщик пока никак не пугал дольщиков. Надо успевать брать и репутация компании сегодня очень важна!!! на академ посмотрели. также не хочеться.
Гость
3 октября 2018, 08:33
Слабенький SERM. И грамматика хромает. Пора уволить маркетолога.
что за бред, где цены в башнях по 50 ?от 60 и выше и без отделки!
с самого начала строительства этих башен наблюдаю каждый день за стройкой, даже за 30 тр за квадрат дорого. как строят - так это если пожар, эти башни как спички вспыхнут и пожарные не успеют приехать.
с самого начала строительства этих башен наблюдаю каждый день за стройкой, даже за 30 тр за квадрат дорого. как строят - так это если пожар, эти башни как спички вспыхнут и пожарные не успеют приехать.
Уши икаровских маркетологов не просто торчат, они аж солнце заслоняют)
Гость
2 октября 2018, 11:01
Вместе - опять многоэтажки без места для машин. Это будет видимо так же как в соседнем Ярославском - не пройти от заставленных всюду корыт.
А вот территория еще смешнее - в самом центре в плотной застройке и дворы без машин. Ага. Белый хутор тоже сделан типа без машин и рядом огромная парковка, но мы ж в Челябинске - жителям нести свой зад дальше 10 метров тяжело. Итог - особо ленивыми свино... так же все дворы заставлены.
Гость
2 октября 2018, 15:43
В САМОМ ЦЕНТРЕ??? Вы это серьезно, что ли? Центром там даже не пахнет- скорее Колюхой и вокзалом)))). Со всеми вытекающими
Гость
3 октября 2018, 08:55
А зачем покупать дома в центре города (20 минут пешком по Елькина до площади Революции), чтобы ездить на автомобиле? Даже для жителей северо-запада автомобиль - непозволительная роскошь, т.к. банально во дворе парковать негде, а уж в центре и подавно, тем более скоро по всему центру введут платные парковки (платные - это не чтобы платили, а кто-то на этом обогатился, а чтобы мотивировать людей отказаться от парковки и пересесть на общественный транспорт). Всё же, личный автомобиль - это исключительно сельский гаджет, ну максимум для жителей совсем окраин типа Новосинеглазово, Сельмаша или Паркового
Гость
2 октября 2018, 09:47
там часть территории попадет на территорию частных жилых домов )))
Гость
2 октября 2018, 08:09
А что теперь будет с Советским рынком, половина которого, судя по данной статье, отойдёт в пользу ЖК "Территория"?
Гость
4 октября 2018, 01:57
Как что? Будет работать, пока собственники не пустят оставшуюся территорию под застройку.
Гость
1 октября 2018, 16:30
Хочу на экскурсию в "территорию". как попасть?
Гость
1 октября 2018, 17:42
Добрый день, Елена. Вы можете обратиться в офис продаж по телефону 700 17 17, наши специалисты проконсультируют вас по данному вопросу.
Достижения
Свой среди своих