Top.Mail.Ru
В ЦЕНТРЕ ГОРОДА
В СОСНОВОМ БОРУ
До сдачи Gagarin Rеsidence остаются считаные дни
Как часто среди городской суеты вам хочется прислушаться к себе, остановить время и наконец-то начать жить по своим правилам, наполняя каждый день действительно важными моментами? Сегодня это стало реальностью — ведь в центре Челябинска, в сосновом бору, появился дом европейского уровня комфорта — Gagarin Residence!
Клубный дом бизнес-класса в 16 этажей — это авторская концепция, безупречный дизайн входных групп, воплощенный высококачественными дорогими отделочными материалами, и богатая инфраструктура, ярко отличающая Gagarin Residence от других объектов. Бассейн, spa-центр, кафе, химчистка, салон красоты, частный детский сад, медицинский центр, современные спортивные и безопасные детские площадки, подземный паркинг — все это расположилось на благоустроенной закрытой охраняемой территории.
Gagarin Residence воплотил в себе всё, о чём раньше челябинцы могли только мечтать. Кулуарная точечная застройка в сосновом бору сделала клубный дом по-настоящему райским уголком в центре большого мегаполиса — вряд ли можно представить лучшую локацию для тех, кто выбирает здоровый образ жизни и ценит своё время.
Давно мечтали укрыться от городского шума в реликтовом бору, ежедневно вдыхать целебный сосновый аромат, но не хотели уезжать из центра города? Чистый воздух, завораживающие живописные виды, прогулки в парке и все, что нужно для комфортной жизни — теперь в пешей доступности. Однажды побывав в Gagarin Residence, вам не захочется уходить!

Успевайте приобрести резиденцию по привлекательной цене до сдачи клубного дома! Комплекс европейского уровня сдается уже в декабре! Увидеть все его преимущества своими глазами, оценить качество строительства и вид из окна можно уже сейчас — в Gagarin Residence проводят экскурсии. Запись по телефону: +7 (351) 219-000-7.

Отдельного внимания заслуживает формат архитектурного проекта. Gagarin Residence — это:
резиденции свободных планировок от 45 до 500
кв. м с возможностью объединения и создания уникального пространства;
панорамные окна и живописные виды;
собственная развитая инфраструктура и подземный паркинг;
современные спортивные и безопасные детские площадки;
закрытая территория и видеонаблюдение;
уютные площадки для отдыха;
консьерж-сервис;
собственная школа правильного бега.

Район:
Центральный
Варианты оплаты:
полная стоимость, ипотека
Срок сдачи:
декабрь 2018 года
Отдел продаж ООО «Концепт Строй»:
ул. Татьяничевой, 12б, 1-й этаж.
Телефон:
+7 (351) 219-000-7.

Gagarinresidence.com
Застройщик — ООО «Концепт Строй». Проектные декларации на сайте Gagarinresidence.com.
Просмотров: 2 600