RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Счастливы вместе в ЖК «Вместе»: массовое новоселье в жилом комплексе будущего сняли на видео

Гость
9 апреля 2019, 10:49
Как обычно, только рендер, реальных фото прилегающей территории нет. Дольщики уже получили ключи, значит подписывают акты приемки. Ну тогда все благоустройство останется только на рендерах.. воткнут в лучшем случае пару убогих качелей. На фото, где комната с окном, в окне видно какой трешак вокруг дома.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 апреля 2019, 10:00
Так рекламировать панель 97 серии, которую уже ни в одном городе не строят, но это край.
Гость
9 апреля 2019, 13:25
жк находится в таком районе, где нет совсем общ. транспорта, следовательно машин будет много. и где спрашивается места для парковки авто?! на газонах сто-ли?! строят по старинке, все те же панельки и при отсутствии оборудованной автопарковки. В Челябе ничего нового в жилищном строительстве
Гость
9 апреля 2019, 13:53
7 минут до троллейбусов
Гость
9 апреля 2019, 14:23
там-то как раз и есть самый общественный транспорт-троллейбусы. Прежде чем писать, убедитесь в правильности своих суждений. Другое дело, что троллейбусы к подъезду не подъедут, как вы любите.
Гость
9 апреля 2019, 16:14
Гость
9 апреля 2019, 14:23
там-то как раз и есть самый общественный транспорт-троллейбусы. Прежде чем писать, убедитесь в правильности своих суждений. Другое дело, что троллейбусы к подъезду не подъедут, как вы любите.
Сорри, перепутал с ЖК Территория, но все равно, мест для парковки практически нет и это беда для жильцов ЖК
Гость
9 апреля 2019, 12:21
А картинки по благоустройству придомовой территории так и останутся красивыми картинками. Как во всех новостройках нашего города.
Гость
9 апреля 2019, 10:25
Красиво. И не очень дорого. Только как добираться от туда в город? Снова только на автомобиле?
Гость
9 апреля 2019, 14:25
Троллейбус, маршрутка-это город!
Гость
9 апреля 2019, 14:45
Строят ньютон и другие монолитки, где цены такие, что за всю жизнь столько не заработать, поэтому жильё, для нас нищебродов в самый раз ?
Гость
9 апреля 2019, 19:44
В ньютоне нормальные цены. Иначе каждый алкаш себе квартиру купит и живи с ними. Оно надо?
Гость
9 апреля 2019, 17:31
Ужасный район и пахнет там медикаментами какими то , где нашли свежий воздух непонятно
Гость
9 апреля 2019, 21:38
Промзона с кучей мелких и, соответственно, полностью бесконтрольных предприятий через железную дорогу. Да и сама ЖД еще добавит.
Гость
9 апреля 2019, 18:32
Планировочкиии... Когда уже забудут об этом ужасе хрущевок- СОВМЕЩЕННОМ САНУЗЛЕ в современных домах?
Гость
9 апреля 2019, 21:41
Скажите спасибо, что не на этаже или в блоке.
Гость
10 апреля 2019, 06:37
Панельки уже прошлый век.
Гость
8 апреля 2019, 17:52
Красиво только на картинке, а так.....очередные панельки, центр города, где пыль и выхлопы со всех сторон.
Гость
9 апреля 2019, 17:17
ЦЕНТР ГОРОДА??? Вы вообще челябинец или из другого города пишете? Это место-далекие выселки. Почти как Северок
Гость
9 апреля 2019, 21:20
Гость
9 апреля 2019, 17:17
ЦЕНТР ГОРОДА??? Вы вообще челябинец или из другого города пишете? Это место-далекие выселки. Почти как Северок
Какие выселки?? ахахааа Вы тоже не знакомы с городом?? Это АМЗ и тут всего 15 мин до центра Че, а с северка сколько?? Аххахахаааа
Гость
9 апреля 2019, 23:29
Гость
9 апреля 2019, 21:20
Какие выселки?? ахахааа Вы тоже не знакомы с городом?? Это АМЗ и тут всего 15 мин до центра Че, а с северка сколько?? Аххахахаааа
15 минут это ночью и во сне? Вы на Блюхера бывали в часы пик? И что называете ЦЕНТРОМ? Центр настоящий, батенька, заканчивается на юг о-очень рано. По линии ул. Карла Либкнехта. Дальше идет "серая зона"
Гость
8 апреля 2019, 14:48
Красиво конечно, но и цены наверно кусаются.
Гость
9 апреля 2019, 14:24
Коркино, Куса, Сатка ждут вас и цены не кусаются. Вы что уж хотите, что квартира дешевле KIA RIO стоила? Посмотрите цены в Екате, вот там кусаются.
Гость
10 апреля 2019, 15:36
пока вы покупаете такое жильё его будут продолжать строить! только отсутствие спроса может побороть такое предложение
Гость
10 апреля 2019, 20:31
А спрос на эти позорные бараки уже падает, и это только начала. Нужно, чтобы люди знали, что за их деньги можно требовать современное жильё!
Гость
10 апреля 2019, 19:30
2019 год 21 век, а даже молодые люди занимаются этим бредом под названием приметы, зачем запускать кошку первой в квартиру? что за средневековье? потом заходишь в группы в ВК этих микрорайонов и там десятки фото кошек которых выкинули и они живут в подъездах. я когда заезжал в свою новую квартиру не запускал первой кошку, и ничего, как видите жив здоров, сижу пишу комментарии, люди, включайте мозги, все эти примеры для бабусек.
Гость
24 апреля 2019, 15:10
Академ тоже должен был быть таким красивым, с аллеями и "вторым Арбатом", а в итоге ?????