Top.Mail.Ru

Найди на карте Челябинска самые крутые скидки и акции

Август — время покупать! Каждый шопоголик знает, что во второй половине лета стартуют самые классные акции на товары и услуги. Не привыкли платить полную стоимость? Хотите экономить каждый день? С нашей картой это легко провернуть. Кликайте на стикеры, выбирайте интересные предложения и забирайте самые выгодные скидки.
ХОЧУ НАКОРМИТЬ ПИТОМЦА
Когда питомец — часть семьи, хочется то и дело баловать его вкусными и полезными лакомствами. Многие хозяева ищут возможность приобрести качественные товары для домашних любимцев по привлекательной цене. По воскресеньям в сети магазинов «Ветфарм» действует скидка 10% на весь ассортимент. Здесь можно купить не только угощения, но и другие важные и необходимые мелочи: ветеринарные препараты, вакцины, корма, лакомства, аксессуары и наполнители.

Ветклиники «Зоомакс» работают круглосуточно — медицинская помощь квалифицированного доктора может потребоваться питомцу неожиданно вне зависимости от времени суток. Здесь не делят клиентов на «своих» и «чужих» — дружелюбные врачи клиники рады помочь каждому. По вторникам с 09:00 до 20:00 часов действует скидка 10% на все услуги и товары. В клинике предлагают услуги по безопасному и безболезненному чипированию со скидкой 50%.

До 1 сентября в «УралАгро» на Кузнецова, 47 действует скидка 15% на лакомства марки TREAT.

Адреса магазинов сети «Ветфарм» в Челябинске здесь.

Круглосуточные ветеринарные клиники «Зоомакс»:
ул. Братьев Кашириных, 54;
+7 (351) 796-38-38;
ул. Курчатова, 1а;
+7 (351) 217-05-07.
ХОЧУ БЕЛОСНЕЖНУЮ УЛЫБКУ
-35% на отбеливание зубов

Отбеливание зубов в сети клиник «СТОМПРАКТИКА.РФ» это:
  • безболезненно и безопасно;
  • суперцена — 12 675 рублей;
  • можно в рассрочку!

Мечтаете о белоснежной улыбке? Всего за один визит к стоматологу вы станете обладателем зубов идеального цвета! Холодное отбеливание нового поколения ZOOM4 безболезненно и безопасно, а до конца августа — по сниженной цене в сети клиник «СТОМПРАКТИКА.РФ».

Кому рекомендуется ZOOM4?
Всем, кто хочет изменить оттенок своих зубов! Холодное отбеливание практически не имеет противопоказаний. Его можно делать даже беременным (во втором триместре), кормящим мамам и молодым людям старше 18 лет.

СТОМПРАКТИКА.РФ
Запись на бесплатную консультацию:
8 (351) 220-85-03;
ул. Бр. Кашириных, 54г.
Лицензия № ЛО-74-01-004891 от 28.12.2018. Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.
ХОЧУ НОВЫЕ ШТОРЫ
Покупка жилья — это не только праздник, но и приятные хлопоты по предстоящей отделке помещения. Ремонт практически завершен, дело за малым — выбрать шторы? Только этим летом «Леди прима» предлагает новоселам сэкономить и приобрести шторы и карнизы со скидкой до 30%. Чтобы стать участником акции, достаточно предъявить в одном из магазинов сети копию свидетельства о праве собственности на жилье, выданного не более 3 лет назад, или копию свидетельства о браке, зарегистрированного не позднее 1 года назад.

Замена текстиля — это простой и универсальный инструмент, способный в один момент преобразить любое помещение, вдохнуть в него новую жизнь, придать красок, сделать его еще уютнее. Всё лето для кафе, ресторанов, отелей, санаториев, баз отдыха, офисов и любых других корпоративных клиентов «Леди прима» предлагает пошив штор с 50%-ной скидкой. В акции участвуют все фасоны. Есть ли более выгодный способ быстро и без хлопот обновить интерьер заведения?

Все покупатели, назвавшие при покупке кодовое слово 74.ru, получат приятный подарок.

Салоны «Леди прима»
Подробности акции по телефону +7 (351) 700-00-40 или в салонах в Челябинске:
ул. Васенко, 96;
ул. Академика Королева, 15;
Комсомольский проспект, 69;
ул. Лесопарковая, 7, шоу-рум Aristide, интерьерный центр Park Avenue;
«ВКонтакте».
ХОЧУ НЕЖНЫЙ БУКЕТ
Мы привыкли, что букеты стоят запредельно дорого. «ЦВЕТОЧНЫЙ FIX-ПРАЙС» — первая и единственная компания в Челябинске и области, которая предлагает покупателям цветы по фиксированной цене. Сеть магазинов ломает стереотипы и работает под слоганом #хватитпереплачивать. Простое и понятное ценообразование — фишка компании. Все цветы здесь продают по единой цене — 89 рублей. Исключение составляют только некоторые экзотические растения.

В «ЦВЕТОЧНОМ FIX-ПРАЙСЕ» тщательно следят за модными тенденциями во флористике и делают только стильные букеты. При оформлении композиций мастера используют крафтовую бумагу, ламинированный фетр, джутовое полотно и атласные ленты.

За 89 рублей здесь можно приобрести розы, хризантемы, герберы, ирисы, тюльпаны, альстромерии и множество других классических цветов. Цена действительна при наличии клубной карты. Кстати, букет из 25 эквадорских роз сейчас можно купить со скидкой 35% — за 1250 рублей вместо 1975 рублей. Любителей экзотики в салонах ждет ароматная банксия, протея, озотамнус, ананас, маттиола и другие растения.

«ЦВЕТОЧНЫЙ FIX-ПРАЙС»
Адреса магазинов:
Комсомольский проспект, 105;
Карла Маркса, 83;
Академика Королева, 15;
проспект Ленина, 86 (ТК «Курчатов»);
тел. 8 (351) 225-10-79;
«ВКонтакте»;
Instagram.
ХОЧУ ЧЕМОДАН
Купить чемодан — значит, сделать шаг навстречу желанному отпуску. Критериев при выборе спутника в путешествии немало — покупатели ждут, что чемодан будет ударопрочным и выдержит любые, даже не самые аккуратные манипуляции при погрузке-выгрузке из самолета, достаточно вместительным, удобным, качественным и красивым. Такой экземпляр, полностью соответствующий всем вышеперечисленным пожеланиям, можно приобрести в «Доме Чемоданов».

Каждому покупателю здесь предлагают выбрать подарок: чехол на чемодан, сертификат номиналом 1000 рублей на аксессуары или карту постоянного клиента, которая действует более чем в 100 магазинах Челябинска. Скидку 15% на новый чемодан можно получить, сдав при покупке старый, независимо от его состояния. Выгоднее всего — покупать чемоданы сразу для всей семьи:

  • два чемодана разных размеров по фиксированной цене 5700 рублей;
  • три чемодана разных размеров по фиксированной цене 7990 рублей;
  • третий чемодан любого размера в подарок при покупке двух размером L и XL.

Гарантия на любое изделие — от 365 дней, обслуживание бессрочное. Если чемодан вам надоест, его можно легко сдать в магазин, получив при этом скидку на новый 50%.

«Дом чемоданов»,
ул. Братьев Кашириных, 95а/1, ТК «Небо», 2-й этаж;
+7 (999) 371-36-66;
«ВКонтакте».
ХОЧУ НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ СО СКИДКОЙ 10%
Вот уж чего точно много не бывает в гардеробе, так это нижнего белья! Современной девушке под каждый наряд нужен свой, особый комплект. Как, впрочем, и под настроение. Время скидок — отличный шанс серьезно обновить свой бельевой шкаф или выбрать подарок для любимого.

В августе выгодная акция стартовала в магазине нижнего белья STILLOK — минус 10% на весь ассортимент! Чтобы скидка сработала, достаточно на кассе произнести волшебную фразу «74.ru».

Что можно купить в STILLOK со скидкой:
  • женские трусики — от 89 рублей;
  • бюстгальтеры — от 399 рублей;
  • комплекты нижнего белья — от 898 рублей;
  • купальники — от 1499 рублей;
  • боди, пеньюары — от 1199 рублей;
  • трусы-боксеры — от 149 рублей.

Принципы STILLOK — это доступные цены, высокое качестве белья и профессиональное обслуживание. Ассортимент магазина обновляется каждые 2 недели!

Магазин нижнего белья STILLOK,
ТК «Никитинский», первая линия, секция ½;
«ВКонтакте»;
Instagram.
МЯСО ДЕШЕВЛЕ, ЕСЛИ ЗАКАЗ — ОНЛАЙН
Стейки дома, как в ресторане? Легко! Ведь самое главное для хорошего и сочного стейка — правильное мясо.

Кто в настроении покулинарить дома, эта акция для вас! На онлайн-заказ мяса действует скидка 15%. А если понадобится увесистый груз от 1000 рублей, доставка будет бесплатной.

HOT BEEF174 — самый большой выбор сырых стейков из мраморной говядины Black Angus и японской WAGYU. А это значит, что от популярного мясного деликатеса вас отделяет всего несколько кликов. Тем более что компания берёт говядину только от проверенных поставщиков.

Instagram;
п. Maлинки Village,
магазин на въезде, пекарня Cava,
ул. Новая Пикадилли, 29;

п. Западный,
ТК «Западный», мясная лавка «Много мяса»,
ул. Никольская, 25;

п. Благодатово,
магазин «Сельское Подворье»,
ул. Пустового, 38а.
СКИДКА ПО ПРОМОКОДУ
Предложение для тех мужчин, что следят за собой и за модными тенденциями. Ведь на внешний вид, и в особенности на причёску, девушки (по секрету) смотрят чуть ли не в первую очередь.

Всех парней и мужчин, которые в первый раз попадают в «Барбершоп на Воровского», ждёт приятный сюрприз. Назвав промокод «74RU», они получают 10%-ную скидку!

«Барбершоп на Воровского» — это место, где будет комфортно и взрослым мужикам, и парням, и даже маленьким мальчикам. Ведь приучать следить за собой нужно уже с детства.

Воровского, 1;
Barber-chel.ru;
запись по номеру: +7 999 587-81-76.
ХОЧУ ОТ ARMANI ДО PINKO
У вас есть уникальная возможность приобрести европейские бренды с скидкой 60%.

Лето подходит к концу, а в мультибрендовых бутиках DiJeans Premium как никогда жарко. Здесь решили побаловать своих клиентов небывалыми скидками в 60% на всю мужскую и женскую одежду коллекции весна-лето 2019.

А для всех шопоголиков подготовили отдельный сюрприз: на все коллекции прошлых сезонов — скидка до 70%!

Горячая распродажа продлится всего пять дней, с 7 по 11 августа, но откладывать поход за модным гардеробом не стоит. Уже сегодня можно заглянуть в DiJeans, выбрать понравившиеся вещи и отложить их до наступления долгожданного дня икс. А в период действия акции забрать свои обновки менее чем за половину их стоимости!

Бутик DiJeans Premium — официальный представитель в Челябинске ведущих мировых брендов. Pinko, Trussardi Jeans, Gas, Pierre Cardin, EA7, Ice Play, 5 prewiev, Twinset, Alfa Studio, DEHA, AT.P.CO и ADD.

Di Jeans Premium: Свободы, 70; 263-39-24;
Di Jeans only She: Красная 67; 225-21-76;
Dijeans.ru — официальный сайт;
Butikdijeans – инстаграм.
ХОЧУ КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ
ЛИКВИДАЦИЯ ЛЕТНЕЙ КОЛЛЕКЦИИ одежды в DI JEANS market

Только с 7 по 11 августа в магазине мультибрендовой одежды DI JEANS market действует акция! Скидка 60% на ВСЁ, а при покупке двух и более вещей она увеличивается до 70%!
Торопитесь, это уникальная возможность приобрести стильные вещи и обновить гардероб по очень выгодным ценам!

В акции участвует вся женская одежда и аксессуары.

Dijeans.ru;
@ dijeansmarket.

Di Jeans market ТРК «Родник»,
ул. Труда, 203, 2-й этаж;
ежедневно с 10:00 до 22:00, без перерыва и выходных;
телефон: +7 (919) 301-04-98.

Магазин Di Jeans Market ТРК «Горки»,
ул. Артиллерийская, 136, 2-й этаж;
ежедневно с 10:00 до 22:00, без перерыва и выходных;
телефон: +7 (908) 064-32-87.

Магазин DI JEANS market в ТРК «Куба»,
ул. Цвиллинга, 25, 2-й этаж;
ежедневно с 10:00 до 22:00, без перерыва и выходных;
телефон: +7 (912) 475-25-93.

Магазин DI JEANS market в Торговом городе «Алмаз»
Копейское шоссе, 64, 2-й этаж;
ежедневно с 10:00 до 22:00, без перерыва и выходных;
телефон: +7 (919) 128-12-01.
ХОЧУ ШОПИНГ В GUESS
Ликвидация коллекции американского бренда GUESS! Скидка 60% действует на ВСЮ весенне-летнюю коллекцию 2019 года. Но нужно поторопиться: переодеться с сумасшедшим дисконтом можно только с 7 по 11 августа.

Не упусти шанс приобрести эксклюзивные модели мужской и женской одежды GUESS с максимальной скидкой! Скидка действует на женскую и мужскую одежду, а также обувь и аксессуары.

Салон GUESS в Челябинске,
ул. Артиллерийская, 136, ТК «Горки», 1-й этаж;
+7 951 440-69-73;
Dijeans.ru;
@dijeansmarket.
ХОЧУ ПОРАДОВАТЬ ПИТОМЦА
Вы любите животных так, как их любим мы? Отлично, тогда у нас прекрасная новость — в интернет-зоомагазине «Мистер Гав» стартует месяц распродаж!

  • Скидка 10% на весь ассортимент кормов Royal Canin;
  • скидки до 25% на корма Hill's для собак и кошек;
  • скидка 7% на весь ассортимент кормов GO!;
  • скидка 7% на большие упаковки Acana для собак и кошек;
  • 1+1 на корма Eukanuba для щенков мелких пород 800 г;
  • скидка 10% на корма Brit Premium для кошек 1,5 кг.

И это еще не всё! Еще больше выгодных предложений на игрушки, лакомства и косметику — на нашем сайте.

Приходите в «Мистер Гав» вместе с питомцами! Там можно взвесить четвероногого друга, примерить на него понравившуюся вещь, а также заказать адресник с бесплатной гравировкой. Посмотрите, как счастливы питомцы, когда их берут собой на шопинг!

Интернет-зоомагазин «Мистер Гав»,
пр. Победы, 392 (ТК «Призма»);
тел. 8 800 200-9-392, 8 (351) 200-9-392;
Mrgav.ru;
Instagram;
«ВКонтакте»;
YouTube.
ИП Савичев С. В., ОГРНИП 311741533500020.
ХОЧУ НАБОР РОЛЛОВ СО СКИДКОЙ
Роллы — универсальная еда. Ими можно сытно перекусить в обеденный перерыв (попробуйте запеченные или темпурные — такие роллы надолго усмирят разбушевавшийся аппетит) или подать в качестве угощения на романтическом свидании, ведь морепродукты — известный афродизиак.

Цены в сети ресторанов «Суши Фривей» не кусаются — в компании снизили стоимость роллов, чтобы не оставить голодным ни одного клиента. Плюс — бесплатная доставка от 500 рублей.

  • наборы — от 339 рублей;
  • холодные роллы — от 50 рублей;
  • запеченные роллы — от 120 рублей;
  • темпурные роллы — от 175 рублей.

Курьер доставит ваш заказ в течение 60 минут. В противном случае вас ждет комплимент за долгое ожидание — набор роллов «Кентукки» в подарок. Ну что, засекаем время?

Сеть ресторанов доставки «Суши Фривей»
8 (351) 729-80-80
ВКонтакте
Инстаграм

ИП Сафиулин, ОГРН 314743014200074, 454080, г. Челябинск, Свердловский проспект 62
Просмотров: 23 363