Top.Mail.Ru
В Челябинске составили готовый сценарий по покорению женских сердец:
Ломаете голову над тем, чем удивить дорогих женщин 8 Марта? Расслабьтесь, мы это сделали за вас. Вот готовый сценарий по покорению женского сердца: в нетривиальной подборке собраны варианты подарков, которые точно не оставят равнодушными любимых жён, девушек, мам, сестер, бабушек, коллег и однокурсниц. Просто открывайте карточки и выбирайте презент, от которого она точно растает.
выбираем подарок к 8 Марта
Дарим роскошь и яркие эмоции праздника
Больше чем просто цветы
Чтобы отдыхала даже на кухне
Встречаем весну в уголке райского Таиланда
Дарим молодость и инвестируем в красоту
Дарим ключ к красивой фигуре и отличному настроению
Дарим всплеск адреналина и яркие ощущения
Отправляем любимую узнавать секреты Клеопатры
Дарим роскошь и яркие эмоции праздника
Если вы хотите подарить любимой действительно яркие эмоции, сделайте её главным украшением этого праздничного вечера, пригласив в Гранд Отель ВИДГОФ.

8 марта в 18 часов здесь состоится праздничный вечер «Красотка, или Чего хочет женщина?», где вас и вашу избранницу ожидает множество сюрпризов!
Весенняя праздничная шоу-программа подарит волшебные эмоции и наполнит ваши сердца теплом. Вечер в Гранд Отеле ВИДГОФ начнется с приветственного комплимента, где объединятся непременные атрибуты 8 Марта – цветы и угощения.
Также в программе вечера вас ждут:
ведущий;
музыкальная группа;
интерактивная развлекательная программа;
модный показ.
окружение тонкой роскоши, предупредительности и деликатного сервиса;
подарки от партнеров вечера;
бесподобные блюда и отличное настроение;
Но главные сюрпризы пусть останутся интригой. Поверьте, они действительно не оставят равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола, ведь женщины достойны лучшего!

Проведите самый весенний день в году ярко и незабываемо. И пусть ваша женщина станет главным украшением праздника!
Подробности и бронирование столов по номеру: +7 (351) 210-22-11.
Депозит — 3000 рублей на человека.

Гранд Отель ВИДГОФ,
адрес: Ленина, 26а;
тел.: 8 (351) 210-22-11;
sales@bovid.ru.
FanFan Premium flower boutique:
Цветы — главный атрибут весны и праздника, поэтому выбор букета — первое, о чём задумывается каждый мужчина в преддверии 8 Марта. Но какие цветы выбрать для любимой, жены, мамы, сестры или подруги? Как угадать, от чего будет в восторге ваша избранница? Доверьте это тем, кто способен создать не просто букет, а настоящее произведение искусства — флористам компании FanFan Tulpan!
больше чем просто цветы
В 2019 году в Челябинске открылся новый формат салона компании — FanFan Premium flower boutique! И это настоящая история любви к цветам и ко всему прекрасному.

В преддверии 8 Марта здесь представлено множество экзотических букетов на любой вкус по очень приятным ценам! На витрине бутика FanFan Premium — более 5000 экзотических видов цветов с самых элитных плантаций Эквадора, Колумбии, Голландии и Кении, отобранных на мировых флористических выставках, а также свыше 30 стильных авторских букетов, отвечающих последним тенденциям мировой флористической моды.
В FanFan Premium flower boutique постоянно обновляют коллекцию букетов и композиций в зависимости от сезона, поэтому здесь можно найти самые оригинальные презенты, например, ландыши зимой и пионы в начале апреля — всё, чтобы вы могли радовать и удивлять своих близких.

Прямая доставка от плантации садовников до бутика FanFan Tulpan гарантирует высокое качество и свежесть цветов, а стильная и современная упаковка и фурнитура в умелых руках флористов подчеркнут главные акценты букета и доведут его до совершенства!

Но FanFan Premium flower boutique — это не только букеты! В салоне также представлен большой выбор комнатных растений и целая коллекция эксклюзивных флорариумов – интерьерных украшений из живых растений, пользующихся большой популярностью. Флорариумы способны подчеркнуть главные акценты вашего дома, сделать его по-настоящему красивым и уютным. При этом они не занимают много места и требуют минимального ухода.
Каждый флорариум создается профессиональными флористами вручную, а потому станет по-настоящему уникальным подарком к 8 Марта! И, конечно, не забудьте про стильный интерьерный декор от FanFan Premium flower boutique: авторские статуэтки, подсвечники и вазы помогут сделать каждый дом стильным и уютным.

Кроме того, в Fan Fan Premium flower boutique можно заказать выездные мастер-классы для взрослых и детей!

Команда Fan Fan Premium flower boutique – это союз творческих людей, любящих свое дело. Здесь для вас составят букет или композицию любой сложности и доставят в течение 2 часов (в пределах Челябинска).
Успевайте бронировать цветы на 8 Марта! К тому же весь март для вас действует скидка по кодовому слову 74.RU.
Fan Fan Premium flower boutique,
г. Челябинск, ул. Худякова, 15;
тел. 8 (351) 700-22-11.
ИП Солдатенков Александр Владимирович. Юридический адрес: г. Златоуст, кв. Медик, д.8, кв.35. ИНН 740418379533. ОГРН 311740436300012.
Чтобы отдыхала даже на кухне
Думаете, у вашей любимой женщины уже всё есть? А как насчёт помощников на кухне, которые превратят готовку в удовольствие? Такой подарок упростит ежедневный процесс, а вас сделает главным дегустатором.

Удивлять кулинарными шедеврами сможет даже та, что совсем не любит проводить время у плиты. Не верите? Тогда посмотрите, что предлагает Уральский завод бытовых изделий, и убедитесь сами: половину успеха в создании изысканных блюд составляет хорошая техника.
Пышные вафли с румяной корочкой, хрустящие тосты и даже горячие бутерброды с тягучим сыром — вот эта помощница позволяет сделать всё таким аппетитным и вкусным. Тесто не прилипает благодаря керамическим жаропрочным поверхностям, а корпус из нержавеющей стали выдержит сотни кулинарных экспериментов.
Электровафельница «Сластёна-бельгийская вафля» от 1600 рублей
Хрустящие трубочки с начинкой из вареной сгущенки — это ли не верх наслаждения? Электровафельница равномерно и быстро пропекает тесто, так что на приготовление десерта уйдёт совсем немного времени. Антипригарные покрытия (тефлоновое, керамическое, дробеструйное) увеличат срок эксплуатации прибора.
Электровафельница «Сластёна-трубочка»
от 1520 рублей
А помните сладкие орешки, которые готовили наши мамы и бабушки? Это раньше для такой выпечки обязательно нужна была газовая плита. Сейчас всё намного проще — ни дыма от текущего теста, ни мороки с мытьем формы для приготовления орешков. В детство вас вернёт электроорешница. В ассортименте 3 вида покрытий — тефлоновое, керамическое и дробеструйное.
Орешница «Сластёна-орешек» от 1520 рублей
Вы любите зажаренное мясо, а она — овощи на гриле? Тогда вам просто необходим электрогриль. Такой прибор станет отличным помощником для приготовления ароматных стейков и диетических блюд. С электрогрилями Akel блюда ресторанного уровня на вашей кухне!
Электрогриль-барбекю
от 2650 рублей
Крутить фарш вручную — удовольствие сомнительное. Электрические мясорубки российского производства справляются с этим делом качественно и быстро.
Электрические мясорубки
от 2000 рублей
Ещё один помощник на кухне — соковыжималка. Быстро переработать свежие фрукты, ягоды или овощи и получить освежающие полезные напитки — то, о чём мечтает каждая хозяйка!
Электрические соковыжималки
от 2000 рублей
Также на Уральском заводе бытовых изделий производят «Чудо-печи», в которых готовили наши мамы и бабушки, электродуховки «Чудо-пекарь» и алюминиевые мантоварки, в том числе и электромантоварки! В них можно приготовить до 150 мантов за один раз!
Уральский завод бытовых изделий в Челябинске,
ТРК «Алмаз», Копейское ш., 64, 2-й этаж, отдел «Уральский ГУМ» (рядом с «Леруа Мерлен»);
Копейское ш., 9п, 1-й этаж;
ТРК «Родник, ул. Труда, 203, 2-й этаж (напротив Castorama);
ТЦ «Кольцо», ул. Дарвина, 18, 1-й этаж;

ТК «Орбита», Свердловский тр., 8/4, бокс № 114;
ТК «Ёлки», 40-летия Победы, 1, отдел Skal.
Встречаем весну в уголке райского Таиланда
О чём мечтает каждая девушка после серой уральской зимы? В идеале — очутиться в тёплом Таиланде и довериться опытным мастерам из древнейших массажных школ, которые позволят забыть обо всех заботах и зарядиться новыми силами. К счастью, окунуться в атмосферу райской страны можно без долгих перелетов. Сертификат в студию тайского спа Thai Lotus идеальный подарок к 8 Марта, который не оставит равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола. Дарите волшебные впечатления от тайского спа, расслабление и хорошее самочувствие!
В преддверии 8 Марта вы можете выбрать сертификат на любой массаж или спа-ритуал со скидкой 50% или же предоставить близкому человеку самостоятельный выбор программы, подарив сертификат на определенную сумму — номиналом от 500 рублей до 50 000 рублей. В этом случае второй сертификат, равный по стоимости, вы получите в подарок*!

В спа-меню Thai Lotus представлены более 40 расслабляющих целебных программ по уходу за лицом и телом. Все они разработаны с учетом традиционных тайских методик и выполняются настоящими мастерами из Таиланда. А если вы сомневаетесь, какая процедура больше всего подойдет именно вашей прекрасной половине, посмотрите подборку самых популярных среди девушек спа-ритуалов.
Нежный Lotus
Тайская расслабляющая оil-терапия** с использованием аромамасел принесет минуты настоящего блаженства. Масла воздействуют на тело, а их аромат — на эмоции, поэтому нежная благоухающая кожа, глубокая релаксация и восстановление гарантированы.
Тающий Lotus
Шоколадный Body Lotus
Сеанс, который подарит увлажненную, сияющую и подтянутую кожу и отличное самочувствие. Тайская сауна, пилинг «Кофе-шоколад», обертывание с маской «Горький шоколад» и увлажняющая процедура с бальзамом «Шоколад» помогут простимулировать обменные процессы и подарить незабываемые эмоции.
Body Spa Lotus
Это сочетание тайской травяной сауны, скраба, обертывания и оil-терапии, которые дают действительно потрясающий эффект. Спа-процедура способна наполнить энергией, подарить полную релаксацию и обеспечить потрясающий уход за кожей.
Spa Day
Комплексная спа-программа для лица и тела включает в себя массаж травяными мешочками, тайскую сауну, пилинг, обертывание, oil-процедуру и программу по уходу за лицом. Пожалуй, лучший способ обрести гармонию и отличное самочувствие!
Невероятно расслабляющая и согревающая процедура. Мягкими расслабляющими движениями мастер наносит на тело теплое масло, совершает легкие растяжки, надавливание на зажатые мышцы и прорабатывает суставы.
Подарите любимой прекрасную возможность сменить серые пейзажи на аутентичный интерьер и полный релакс. Студия тайского спа Thai Lotus — это настоящий уголок райского тёплого Таиланда в шумном мегаполисе.

Успевайте забронировать подарок по телефону +7 (351) 222-00-30 или на сайте Thailotus.ru. Доставка сертификатов номиналом от 3000 рублей в черте города — бесплатно (кроме отдаленных районов). Подробности уточняйте у администраторов студии.
Делайте любимых женщин по-настоящему счастливыми!
Студия Thai Lotus,
ул. Каслинская, 101б;
телефон: +7 (351) 222-00-30.
Лицензия № ЛО-72-01-001587 от 9 июля 2014 г.
*Акция 1+1 действует с 29 февраля по 8 марта 2020 года. Количество сертификатов по акции ограничено. Подробности уточняйте у администраторов студии по телефону +7 (351) 222–00–30 или на сайте Thailotus.ru.
** ойл-терапия
Дарим молодость
и инвестируем в красоту
До сих пор не знаете, что подарить любимой женщине, маме или сестре на 8 марта? Дарите красоту и молодость — так вы точно не ошибетесь! Ведь в преддверии праздника в косметологии клиники «Источник» представили сразу две линейки подарочных карт.

Первая линейка включает подарочные карты номиналом 3000, 5000, 10 000 рублей, а также карты свободного номинала, куда можно внести любую сумму. Такой подарок точно не оставит равнодушной ни одну девушку!
А если своим подарком хочется произвести особое впечатление, отличным вариантом станет серия карт «Инвестиции в красоту». Помимо более роскошного дизайна и номинала в 25 000, 50 000 или 70 000 рублей, такая карта позволяет её обладательнице дополнительно получить одну из перечня косметологических процедур в подарок. Ведь правильные инвестиции всегда приносят дивиденды!

Подарочная карта не ограничена по сроку действия, её обладательница может посетить самые различные процедуры в разное время — от курса массажа и обертывания до лазерного омоложения, биоревитализации или инъекций ботокса.
Но не секрет, что эффект от косметологических процедур зависит от индивидуальных особенностей организма. Например, такое популярное лазерное омоложение, которое способно творить настоящие чудеса, противопоказано при склонности к образованию рубцов. Чтобы понять, какая из процедур среди огромного разнообразия лучше всего подойдет конкретной девушке, в клинике «Источник» можно пройти генетический тест «Косметология». Более 100 генетических маркеров помогут максимально точно и подробно оценить состояние кожи, перспективы возрастных изменений и эффективность различных процедур для замедления биостарения и фотостарения.

Генетический тест достаточно пройти всего один раз в жизни, а его стоимость полностью покроет любая из подарочных карт линейки «Инвестиции в красоту».
Делайте любимых женщин по-настоящему счастливыми!
Адрес отделения косметологии клиники «Источник»:
ул. Чичерина, 34а;
тел. 8 (351) 77-88-905.
ООО «ПОЛИКЛИНИКА». ЛО- 74-01-004408 ОТ 19.01.2018.
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Дарим ключ к красивой фигуре и отличному настроению
Не знаете, о чем мечтают девушки с приближением весны? Открываем секрет: прежде всего — избавиться от накопившейся за зиму усталости, привести мышцы в тонус и зарядиться отличным настроением. Подарите своей любимой такую возможность на 8 Марта!

В преддверии праздника в многофункциональном спортивно-оздоровительном комплексе «Юбилейный» можно приобрести клубную карту для женщин «Фитнес + Аква» на два месяца всего за 2500 рублей!
Два месяца занятий по карте дают возможность посетить 12 занятий фитнесом и 8 занятий аквааэробикой, что, без сомнений, приведет в восторг вашу девушку (а также жену, сестру, маму или подругу).

Также в наличии есть подарочные сертификаты номиналом от 500 рублей до 5000 рублей на все услуги комплекса.

Бассейн «Юбилейный» — это две раздельные ванны шириной 12 м, длиной 25 м и глубиной от 2 до 5 м, которые позволят зарядиться здоровьем, силой и отличным настроением!

Также многофункциональный спортивно-оздоровительный комплекс «Юбилейный» включает в себя тренажерный зал площадью 125 кв. м, где разместились кардиозона, зона силовых тренажеров и зона свободных весов.
Кардиозона:
три беговые дорожки;
три эллипса;
велотренажер и степпер.
Зона силовых тренажеров:
рамы;
стойки;
скамьи;
блочные тренажеры.
В зале всегда присутствует дежурный тренер, который даст грамотную консультацию, подберет эффективный план тренировок и пропишет сбалансированный план питания, исходя из целей. Для еще более быстрого и эффективного результата можно воспользоваться услугой «Персональный тренинг».
Многофункциональный спортивно-оздоровительный комплекс «Юбилейный»,
ул. 40-летия Октября, 31а;
тел. 8 (351) 219-28-18.
Дарим всплеск адреналина и яркие ощущения
Чтобы женщина не заскучала, ей необходимо хоть иногда отвлекаться от домашних хлопот и добавлять в свои будни адреналина. Так почему бы не дать ей возможность испытать по-настоящему яркие эмоции? Пора сделать действительно небанальный подарок — пригласите свою любимую в «ЧЕЛТРИАЛ КЛУБ»!

Здесь она сможет научиться управлять снегоходом или квадроциклом, преодолевать снежные препятствия и сражаться с порывами ветра, регулируя скорость движения! А опытные инструкторы при необходимости подскажут, как правильно управлять этой техникой.
Яркие ощущения вы можете подарить своей девушке и другим способом. Например, вместе попариться в горячей бане на дровах, окунуться в ледяную купель, а после, наслаждаясь приятной негой, арендовать теплую беседку и приготовить для неё мясо на мангале или овощи гриль. Поверьте, такой экстрим в сочетании с мужской заботой обязательно заставит трепетать её сердце!

Кстати, в «ЧЕЛТРИАЛ КЛУБ» можно отправиться и всей семьей. Если ваши дети обожают горки, обязательно посетите тюбинговую трассу на территории клуба — здесь можно вдоволь накататься на «ватрушках», зарядиться энергией и отличным настроением! Также для малышей можно арендовать специальный детский квадроцикл.
А после насыщенного экстримом дня, вы сможете просто прогуляться по лесу, послушать пение птиц и отдохнуть на свежем воздухе. Яркий румянец, улыбки и приток свежих сил обеспечены!

«ЧЕЛТРИАЛ КЛУБ» удобно расположен в нескольких километрах от микрорайона «Парковый», возле поселка Моховички, так что вам не придется тратить на дорогу много времени.

А заказать подарочный сертификат в мир экстремальных развлечений для своей любимой (а также сестры, мамы или подруги) ещё проще. Просто позвоните по номеру 8 (351) 235-93-93 и подарок привезут вам домой или на работу!
«ЧЕЛТРИАЛ КЛУБ» с радостью поможет вам сделать 8 Марта незабываемым!
«ЧЕЛТРИАЛ КЛУБ»,
тел. 8 (351) 235-93-93.
Отправляем любимую узнавать секреты Клеопатры
Настроение женщины на 99% зависит от того, как она выглядит. Хотите, чтобы ваша спутница всегда сияла от счастья? В ваших силах помочь ей почувствовать себя настоящей королевой.

Уверенность в собственной привлекательности складывается из нескольких «кирпичиков» — слагаемых красоты. Один из них — идеально гладкая кожа. Откроем вам секрет — на самом деле женщина тратит уйму времени и сил на борьбу с нежелательными волосками. Некоторые манипуляции, к которым приходится прибегать дамам в погоне за гладкой кожей, к тому же еще и очень болезненные! Поход на восковую эпиляцию, к примеру, негласно считается у прекрасного пола настоящим подвигом!
Подарочный сертификат на услугу лазерной эпиляции ваша избранница примет с восторгом и целым букетом благодарностей. Для женщины это билет в новый мир, где можно наконец-то перестать стесняться, быть раскованной и смелой, забыть о неприятных ощущениях вроде зуда, жжения и «колючек»!

В отличие от альтернативных процедур лазерная эпиляция практически безболезненна и максимально комфортна для кожи. Но главное преимущество «лазера» — в высокой результативности. Для того чтобы навсегда уничтожить ненужные волосы, потребуется от трех до пяти процедур.
К сожалению, сегодня девушки частенько попадаются на удочку мошенников, предлагающих лазерную эпиляцию за копейки. Обращение в сомнительный салон без лицензии может привести к нежелательным последствиям, например ожогам.

Мы уверены, что здоровье любимой для вас на первом месте! Лазерная эпиляция — полноценная медицинская процедура, поэтому к выбору специалиста следует подойти со всей ответственностью. Врачи федеральной сети салонов лазерной эпиляции «Клеопатра» работают на лучшем профессиональном оборудовании американского бренда CANDELA, оснащенном системой динамического охлаждения. С 1999 года «Клеопатре» доверяют свою красоту клиентки из 150 городов России.
Вы можете приобрести подарочный сертификат для своей половинки на любую сумму.
Помимо эпиляции, «Клеопатра» может порадовать вашу спутницу уходовыми процедурами, такими как чистка, массаж или пилинг. Лечение акне, удаление сосудистых звездочек и капилляров, фотоомоложение, инъекционные процедуры — с полным спектром услуг «Клеопатры» можно ознакомиться на официальном сайте.
С 1 по 10 марта в «Клеопатре» будет проходить праздничная акция. Салон предложил фиксированные цены на лазерную эпиляцию:
верхняя губа — 1500 рублей;
подбородок — 1500 рублей;
бикини (классическое) — 2990 рублей;
бикини (глубокое) — 3990 рублей;
бикини (тотальное) — 5990 рублей;
голени — 6990 рублей;
бедра — 7990 рублей.
подмышки — 2990 рублей;
руки — 4990 рублей;
Адреса салонов в Челябинске:
ул. Кирова, 9;
ул. Пушкина, 56;
8 (351) 790-60-90.
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Просмотров: 18 909