25 июня пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Родина Текслера в опасности
22 мар 2021 в 07:26

Как там утренние шламы и бензолы с Колющенко и станции Челябинск Главный

ОТВЕТИТЬ
Территориальный
22 мар 2021 в 08:26

Безбарьерной средой и не пахнет, только низкокачественные материалы, везде трещины, парковок нет, по середине комплекса будет проездная дорога для эвопарка.

ОТВЕТИТЬ
Георгий
22 мар 2021 в 09:12

Утопия будущего.. Дома Пещяные, в долг(( семьи на искусственном дыхании, созданы.. Наполнены кокой то атрибутикой, шаблонов.

ОТВЕТИТЬ
Южный Урал
22 мар 2021 в 09:24

В ЖК Территории
Панельные дорогие дома
Общественного транспорта нет Построили Без звукоизоляции
Стоянки на всех не хватит.
Много жильцов с области и ТД
Весь ЖК усыпан собачьими отходами.
Территории для парковки уже Нет.
Вечером не куда машины ставить и ТД

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 09:27

ни один адекватный человек не будет зарывать свои деньги на помойке!!
Ч. деградирует и вымирает!
местные обеспеченные уезжают и замещаются нищими эмигрантами!
рост преступности!
обнищание населения!
ЗП В Ч. САМЫЕ НИЗКИЕ ИЗ ВСЕХ ГОРОДОВ С НАСЕЛЕНИЕМ 500 000+!
перспектив нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в Ч. средняя продолжительность жизни самая низкая в стране!!!!!!!!!!!!!!!
онкология выкашивает население!

купить можно все что угодно!! а вот потом продать??????????
без экологии нет экономики!!

ОТВЕТИТЬ
Ришат
22 мар 2021 в 09:28

Страшные панели и контингент . Качестао нулевое. Неужели в Челябе еще кто то берет квартиры в ипотеку ? Это же треш город

ОТВЕТИТЬ
ЖК Территория
22 мар 2021 в 10:00

Реклама.
Двигатель торговли.
Дома конечно красивые и дорогие последние время стали.
Но с парковкой уже Беда!
Жильцам гулять с собаками нет места..Машины на газонах ночуют - кругом стоят вечером не проехать и не встать.. Рядом ещё муравейники строятся новые многоэтажки.и там для машин очень мало места будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 10:05

если нет денег и зависть очень гложет, то нужно все обгадить и так спокойнее будет самому

ОТВЕТИТЬ
Зита и Гита
22 мар 2021 в 10:29

Главное с верхних этажей очень хорошо видно каждодневный ядовитый челябинский смог

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 10:59

Как же у нас велик центр, судя по статьям на сайте... Окраинная территория почти на границе Ленаря, у Вокзала- таки САМЫЙ центр.........

ОТВЕТИТЬ
Нуклер
22 мар 2021 в 12:02

Где ваши ЖК находятся то? Ни в статье адреса, ни на сайте. От кого прячетесь? Покажите на карте ёмоё)

ОТВЕТИТЬ
Урзусс
22 мар 2021 в 12:46

Я купил. Про остановки и парковки правда. Но качество панельного жилья и его отделка не самые паршивые. Более менее. Есть и похуже ! Это спец который проверял КВ по приемке пояснил. Не забывайте что это таки мать его центр города.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
22 мар 2021 в 14:09

Слова - Элитный, Центр города, ни как с городом Чуханском уже не созвучны...
Более менее жить можно за Кременкулем.... все остальное Шлак

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 15:03

Территория чего? Звучит как зона.

Гость
22 мар 2021 в 16:40

Ничего нового!Курятник,он и есть Курятник.Не знают как заманить,люди ведутся,потом начинается:щели с кулак,грибок с плесенью,материалы душманские.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 21:05

Продали дом в Сафакулево, хватило на первый взнос. Взяли ипотеку и заехали в ЖК Территория. Очень довольны. Муж работает водителем маршрутки, а я кассиром в Пятерочке. Такая квартира по карману семье со средним доходом.

ОТВЕТИТЬ
Идрис
22 мар 2021 в 21:07

Мы с братам прадаем фрукт на рынке. Накапил денек и купил хароший квартир. Сичас фсех роственик пиривезем суда жить.

Ирэн
22 мар 2021 в 21:09

Я молодая и амбициозная студенка юургу. Работаю после второго курса. Заработала на первый взнос ипотеки, родители помогли, и вот я в шикарной однокомнатной квартире в Территории. Уютный двор, отличная инфраструктура, замечательные соседи. В основном молодые семьи с детьми. Отличная стартовая площадка для жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 00:03

А гок не видно с верху?

Гость
23 мар 2021 в 07:47

Гуска мира. Школ нет, транспорта нет совсем! Выезд на 2 улицы через бутылочное горлышко, парковок у человейников нет, качество квартир днище. Антенна с парка отлично светит в пару ближайших домов (400м по прямой). Такое себе.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
23 мар 2021 в 08:46

А где там монолит? Чет не видно одни панельки!

Ержан
23 мар 2021 в 11:49

Купил четырехкомнатную квартиру без ипотек, вид прекрасный. Двор большой, уютный. Соседи улыбаются, здаровываются Салам. Планирую сейчас купить мерседес на автомате. Хочу жениться на местной девушке блондинке

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 13:04

нормальный не купит квартиру в центре, лучше по экологичнее... Кременкуль , лыжная база...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2021 в 13:06

вот вы тут ноете про отсутствие парковки. А я уверенна, что сделай там даже подземную, было бы так же как у нас во дворе. Во дворе большая парковка под детской площадке, но упоротые жители просто заставили весь двор, две машины разъехаться не могут. Хотя там по три машины могут, если убрать все от тротуара

ОТВЕТИТЬ
Дюк
23 мар 2021 в 18:37

Весь двор будет в собачьем шоколаде,ибо люди сами засранцы не убирают,за ними,да и за собой,окурки на газоне это 100%будут,нет культуры у зверей

ОТВЕТИТЬ
Бакшан
23 мар 2021 в 19:43

Продали с братом дом в Байрамгулово - купили однушку в новом доме... Нравится всё, отделка красивая, вода на кухне - не нужно ходить к колодцу, туалет так-же есть, что особенно приятно зимой или ночью, а то я один раз в деревне уронил телефон в дырку, когда подсвечивал... Воздух на балконе отличный, брат курить бросил, говорит теперь можно и без папирос обойтись... Работа близко - жд станция, осматриваем подвижной состав, правда брат неделю назад зацепился жилетом за вагон и уехал в Новосибирск... Так что я теперь один в целой квартире! Красота! Всем советую!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
23 мар 2021 в 20:54

В Екатеринбурге такой шлак уже давно не строят. Там в основном везде типа нашего Ньютона, всё монолитное. А у нас элитные панельки разукрашенные.

ОТВЕТИТЬ
Айрат
23 мар 2021 в 23:06

Салам,брат! Приехал из Большой Куяш, да ! Территория, рахмат! Тут все, как на Куяш , все зёма, квартир большой, вода есть да, туалет собак во двор ходит, есть правильно, элит квартир да 👍

Марина Гофман
24 мар 2021 в 00:18

Кому в здравом уме может придти в голову покупать квартиру в УНЫЛОМ, ГРЯЗНОМ И НИЩЕМ поселении вечно под шапкой густого, удушливого смога? Без благоустройства, без перспектив, с ржавыми шайтан-арбами вместо транспорта и толпящимися с утра пораньше возле наливаек люмпенами-маргиналами, кричащих сиплыми голосами.

Все нормальные люди продают свои квадратные метры, пока они ещё чего-то стоят и уезжают в более благополучные регионы в поисках новой жизни и нормальной экологии.

Нищее грязное ЧЛБшное поселение обречено. Хорошей жизни здесь не было и не будет! Уезжайте пока не поздно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 09:24

Даром не нужен такой муравейник.

Гость
24 мар 2021 в 10:18

Где одноэтажные домики для комфортной жизни людей?

Одноразовый казак
24 мар 2021 в 12:12

Купил там квартеру, думал все мне улыбаются, а они смеются.

Гость
24 мар 2021 в 16:46

Комплекс неполноценности.

Гость
25 мар 2021 в 09:36

ни один адекватный человек не будет зарывать свои деньги на помойке!!
Ч. деградирует и вымирает!
местные обеспеченные уезжают и замещаются нищими эмигрантами!
рост преступности!
обнищание населения!
ЗП В Ч. САМЫЕ НИЗКИЕ ИЗ ВСЕХ ГОРОДОВ С НАСЕЛЕНИЕМ 500 000+!
перспектив нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в Ч. средняя продолжительность жизни самая низкая в стране!!!!!!!!!!!!!!!
онкология выкашивает население!

купить можно все что угодно!! а вот потом продать??????????
без экологии нет экономики!!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
25 мар 2021 в 10:27

Свой дом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 10:56

В челябе лучше ничего не выбирать - деньги на ветер

Гость
25 мар 2021 в 11:38

ДОМ! только собственный дом!
небольшой дом(60м2(2-3 человек)-80м2(3-4 человек)-100м2(4-5-6 человек) в зависимости от семьи) с независимым отоплением и водоснабжением !!
НА БОЛЬШОМ УЧАСТКИ ЗЕМЛИ ОТ 20 СОТОК!

СКОРО В ГОРОДАХ НАЧНУТСЯ ПРОБЛЕМЫ!
повышение ЖКХ и налогов!
аварии которые растут в геометрической прогрессии и ремонт переложат на граждан а это рост в разы тарифов ЖКХ!

жители многоквартирных домов хапнут горя и очень скоро !!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Босяк
25 мар 2021 в 14:50

В нашей стране лучше снимать квартиры, чем покупать и по прописке не жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 19:12

Фото к статье можно назвать " машинист паровоза".

Гость
26 мар 2021 в 06:05

"квартиры с видом на другую жизнь" - подразумевалось, что можно будет соседям в окна заглядывать? тоже мне уникальный вид из окна на панельки и двор

Serg
26 мар 2021 в 07:56

Не хотел бы я жить в шаговой доступности от работы: есть жильё около металлобазы но жить там - бррр! Лучше ездить на своей машине через полгорода

Гость
26 мар 2021 в 09:32

Пешком? От ЖК Территория на транспорте час на работу добираться.

Гость
26 мар 2021 в 11:29

Вторичка вмя инфраструктура под боком, транспорт садики школы поликлинниеи пенсионка, соц.защита все что требуется Если есть возмодность то собственный автомобиль и частный дом в пригороде.

Митя с Остоженки (г. Москва)
26 мар 2021 в 12:36

Вы такие смешные в колхозном своём Члб! Выбор один: для жизни это Москва, для существования- это Члб ! Я свой выбор сделал - красавица Москва мой город, а Члб - это удел неудачников и нищебродов!

яэтоя
26 мар 2021 в 19:51

Самое главное.К&Б есть?и пару пивнушек?

Загрузка...