Top.Mail.Ru
У каждого мужика такое есть!
Что же это своими вариантами поделился герой нашего проекта Никита Парфёнов
Если с женской сумкой все более-менее понятно, то мужчины — народ таинственный. Что они ежедневно возят с собой? Какие атрибуты им жизненно необходимы для комфортного существования? Будут ли сюрпризы или всё по классике?

Никита поделился с нами, что может скрываться от посторонних глаз в багажнике или салоне автомобиля успешного делового мужчины. Посмотрим вместе?
Жмите на картинки и удивляйтесь (или нет)!
АВТОКОВРИКИ С ПОДПЯТНИКАМИ ОТ EVA.CENTER
С наступлением дождливой осени у многих автолюбителей встает вопрос, как сохранить свою машину чистой снаружи и внутри. Забыть о грязи, лужах и растаявшем под ногами снеге помогут EVA-коврики последнего поколения, которые изготавливаются под каждую марку машины индивидуально. Они задержат в своих ячейках всю влагу и не позволят ей растечься по автомобилю. Коврики выполнены из прочного гипоаллергенного материала, и производители гарантируют, что они прослужат не один год.

Каким бы прочным ни был коврик, место под вашей правой пяткой всегда изнашивается или проминается гораздо активней. Это проблему решит EVAлюционный подпятник. Специалисты компании EVA.CENTER в течение 8 месяцев самостоятельно разрабатывали неповторимую формулу состава. Подпятник прошел испытания холодом — он не замерзает при температуре до -50 °C.

Комплект с подпятником включает в себя полиамидные крепления, которые в отличие от металлических аналогов не ржавеют и поэтому служат дольше. За счет прочных пластиковых болтов такой вариант подходит для любого типа ковриков: эва, резиновых, ворсовых. Для крепления вам не потребуются отвертки или другие инструменты — прикрепить подпятники можно вручную.

Подпятники от EVA.CENTER защищают от износа не только коврики, но и вашу обувь — каблуки точно останутся целыми. Материал не позволит соскальзывать ноге, а специальные бороздки не накапливают грязь. 

Подпятник совсем необязательно устанавливать только на новый автоковрик. Если на старом появились потертости или дырки, подпятник защитит его и не даст испортиться окончательно.

EVA.CENTER предлагает на выбор два размера и пять цветов подпятников. При заказе EVA-ковриков подпятник и комплект креплений для него идет в подарок.

Комсомольский проспект 10/2
uadd.me/evacenter
EVA.CENTER
ЗАЩИТА КОЖИ И ТЕКСТИЛЯ С LIQUI MOLY
Пожалуй, у каждого мужчины есть детали гардероба или аксессуары из натуральной кожи: ремни, кошельки, портмоне, куртки или обивка салона автомобиля. Этот многослойный материал нуждается в бережном уходе. Чтобы сохранить красивый внешний вид таких изделий, важно выбрать качественную косметику. Легкий мейкап профессиональными средствами продлит срок службы кожи и не допустит ее высыхания.

В фирменном магазине Liqui Moly в Челябинске вы найдете несколько вариантов защиты кожаных, а также текстильных изделий.

Средство для ухода за кожей Leder-Kombi-Pflege — это лосьон на водной основе с натуральным пчелиным воском. Он удаляет загрязнения, проникая в поры кожи. Тем самым предотвращается ее растрескивание и огрубение. Ваши туфли или перчатки будут выглядеть естественно и ухоженно. При этом лосьон препятствует промоканию и устраняет затхлый запах, например, при длительном хранении обуви.

Препарат по гидрозащите кожи и текстиля Gewebe-Impragnierung убережет от влаги любые тканевые поверхности. Вы можете использовать его для пропитки палаток, шерстяных и синтетических тканей, обивок, одежды и обуви. Средство спасает от сырости и влаги, создавая покрытие, отталкивающее воду, но пропускающее воздух. Благодаря наличию специальных консервирующих веществ обеспечивается высокая защита от масляных загрязнений, жирных пятен и грязи.

Средства по уходу за кожей и текстилем Liqui Moly производятся исключительно в Германии и защищены от подделок.
По промокоду «74.ru» до конца октября вы получите скидку 10% на любой продукт.

+7 (351) 218-13-74
ул. Чайковского, 149
www.lm74.ru
Instagram
VK
Liqui Moly 74
ТЕХНИКА KARCHER ДЛЯ УБОРКИ В ДОМЕ И ВОКРУГ
Портативные автомойки, моющие пылесосы, пароочистители и электрошвабры — в КЕРХЕР ЦЕНТР АВРОРА вы найдете профессиональную немецкую технику для уборки и очистки любой сложности. Новый центр с большим ассортиментом полезных гаджетов для дома и сада открылся в этом году на Университетской Набережной, 153а.

Чтобы отмыть машину, велосипед или балкон, необязательно куда-то ехать или заказывать клининг. Удобные компактные минимойки помогут справиться с грязью быстро и самостоятельно.

Мощные пароочистители без лишних усилий помогут вернуть плиту, мойку, раковину или кухонный фартук к безупречному состоянию. Они эффективно очистят все труднодоступные места — угловые участки, стыки и швы.

Если вам необходимо собрать с пола шерсть и крупные частицы мусора — рассыпанную землю или крупу, ваш выбор — электровеник. А для полноценной уборки лучше всего подойдет пылесос. Различные насадки помогут очистить пол, ковровые покрытия, мебель или салон автомобиля. В моделях с аквафильтром вся пыль и грязь останутся внутри, а на выходе вы получите чистый и свежий воздух.

КЕРХЕР ЦЕНТР АВРОРА проводит бесплатные демонстрации любого оборудования как в квартирах, так и на промышленных предприятиях. Специалисты помогут подобрать технику, подходящую именно под ваши нужды. Гарантия на всю бытовую технику — 5 лет.

КЕРХЕР ЦЕНТР АВРОРА любит решать сложные задачи настоящего мужчины. Все возможные решения облегчают выполнение уборочных и садовых работ, приводят в порядок дом и все, что находится рядом с ним. Совсем немного времени и усилий — и все снова выглядит как новое.

Именинников компания радует хорошими скидками! Минус 25% на весь чек предоставляют в период: 7 дней до дня рождения + в день рождения + 7 дней после дня рождения.

+7 (351) 211-18-88
ул. Университетская набережная, 153а
avroraural.ru
instagram
КЕРХЕР ЦЕНТР АВРОРА

ЗАБОТА ОБ АВТОМОБИЛЕ С LIQUI MOLY
Каждый мужчина знает — мало купить машину, о ней потом нужно заботиться. Кузов, мелкие детали, диски, шины — грамотный уход нужен всем элементам. Для того, чтобы обслуживание было комплексным, важно понимать какие средства для чего использовать. Универсального средства «для всего сразу» пока не придумали.

Официальные представители Liqui Moly в Челябинске предлагают целый арсенал автосредств, позволяющих вернуть внутренним и внешним поверхностям автомобиля первоначальный внешний вид или продлить их срок службы.

Спрей для ремонта шин Reifen-Reparatur-Spray — это специальная комбинация активных веществ, которая подойдет в качестве первой помощи для устранения проколов шин без демонтажа. Выручит вас на трассе, если пробьете колесо, а до автомастерской далеко.

Бесцветная смазка-силикон Silicon-Spray защищает резиновые и пластиковые детали от высыхания и воздействия ультрафиолета. Смажьте ей контактирующие поверхности для защиты направляющих люков, сидений, тяг управления карбюратором, дверных и оконных шарниров.

Очиститель колесных дисков Felgen-Reiniger бережно избавит диски из алюминия и стали от различных загрязнений — тормозной пыли, гудрона, следов от насекомых. Средство подходит для любых автомобилей и мотоциклов.

Multi-Funktions-Spray — комплексное средство, очищающее от загрязнений и коррозии. Оно обеспечивает длительное смазывающее действие и подходит для петель дверей, резьбовых соединений, шарниров, замков, автомобильных антенн и других деталей. Спрей вытесняет воду из труднодоступных мест и улучшает электрическую проводимость на контактах.

Марка Liqui Moly признана лучшей в Германии и уже в течении 11 лет получает почетное звание «Лучший бренд 2011/2020 в категории смазочные материалы». Вся продукция сертифицирована и защищена от подделок.

По промокоду «74.ru» до конца октября в Liqui Moly 74 вы получите скидку 10% на любой продукт.

+7 (351) 218-13-74
ул. Чайковского, 149
www.lm74.ru
Instagram
VK
Liqui Moly 74
УДОБНЫЕ ОЧКИ С ЛИНЗАМИ VARILUX
Стали хуже видеть время на часах? Приходится отодвигать руку дальше, чтобы разглядеть мелкий шрифт? Замечаете с возрастом ухудшение четкости взгляда?

Мультифокусные линзы для очков Varilux — это отличное зрение на всех дистанциях. Те, кто столкнулся с мучением — носить нескольких пар очков, оценят их удобство. С Varilux не нужны отдельные очки для дома, для чтения или поездок за рулем. Прогрессивные линзы не искажают изображение и позволяют комфортно перефокусироваться от дальнего предмета к ближнему и на средние расстояния.

Вам потребуются всего несколько недель привыкания, чтобы без проблем видеть «всё и сразу». Квалифицированные оптометристы салонов «АртОптика» подберут подходящие линзы по индивидуальным параметрам, которые идеально скорректируют зрение. В «Клинике АртОптика» на Труда, 173 есть современная мастерская для изготовления очков с учетом всех особенностей строения глаза.

Для инновационных линз Varilux в «АртОптике» представлен большой выбор стильных мужских брендовых оправ: Calvin Klein, Ray Ban, Timberland, Mexx, Jaguar, Gucci, Davidoff, Boss, William Morris.

Выбрать подходящую оправу и правильно скорректировать зрение вам помогут по адресам:
ул. Кирова, 2
ул. Молдавская, 16 (ТРЦ Фокус, 1 этаж)
ул. Чичерина, 28 (ТРЦ Космос, 1 этаж)
пр. Ленина, 40
ул. Труда, 173

+7 351 734-99-99
artoptika.ru
Офтальмологическая клиника и оптики «АртОптика»

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Просмотров: 35 886