Top.Mail.Ru
Твой новый город уже построен
«ТвояПривилегия» — полная противоположность спального района
Все мы хотели бы жить за городом, на свежем воздухе в окружении лесов и озер. Но нас пугает отсутствие инфраструктуры, ежедневная необходимость добираться до работы, отводить детей в школу или детский сад… Хочется ходить в фитнес-центр пешком и иметь возможность вечером заглянуть в любимый ресторан. Сегодня наши мечты и реальные потребности стали ближе друг к другу. Всего в 20 минутах езды от центра Челябинска растет новый город — «ТвояПривилегия».

Первые дома здесь начали строить в 2017 году. Сегодня это фактически новый город с собственной образовательной системой, спортивными учреждениями, магазинами, ресторанами, медицинским центром, парками, лесной тропой, детскими площадки, транспортом и даже частным озером.
Все мы хотели бы жить за городом, на свежем воздухе в окружении лесов и озер. Но нас пугает отсутствие инфраструктуры, ежедневная необходимость добираться до работы, отводить детей в школу или детский сад… Хочется ходить в фитнес-центр пешком и иметь возможность вечером заглянуть в любимый ресторан. Сегодня наши мечты и реальные потребности стали ближе друг к другу. Всего в 20 минутах езды от центра Челябинска растет новый город — «ТвояПривилегия».

Первые домаздесь начали строить в 2017 году. Сегодня это фактически новый город с собственной образовательной системой, спортивными учреждениями, магазинами, ресторанами, медицинским центром, парками, лесной тропой, детскими площадки, транспортом и даже частным озером.
Образование — «ТвояПривилегия»
В твоем новом городе уже есть:
ясли «Привилегия KIDS»;
2 детских сада;
школа «Привилегия SMART», где бесплатно учатся больше 300 детей. Уже с 1-го класса ученики изучают английский язык, а в 5-м могут выбрать дополнительную языковую программу.
Полным ходом идет строительство большой школы на 1100 мест, завершается строительство муниципального детского сада на 220 мест.
Спорт — «ТвояПривилегия»
В твоем новом городе есть всё для того, чтобы вести активный образ жизни:
фитнес-центр площадью 3500 кв. м с современными тренажерами, просторными залами и раздевалками;
бассейн с десятью дорожками по 25 метров и банным комплексом;
«Академия спорта», где будут проходить занятия по балету, художественной гимнастике, футболу и волейболу;
открытое футбольное поле.
Природа — «ТвояПривилегия»
В «ТвоейПривилегии» легко жить в гармонии с природой. Лесная тропа — для прогулок и занятий спортом на свежем воздухе, променадные релакс-зоны — для отдыха и развлечений.
В этом году завершилось строительство собственного искусственного озера, на берегу которого можно провести лучшие дни лета.
Здоровье — «ТвояПривилегия»
Свежий воздух «Привилегии» — главный гарант здоровья ее жителей. Но для спокойствия хочется иметь возможность оперативно получить консультацию квалифицированного специалиста. В первом квартале 2022 года на территории «Привилегии» откроют медицинский центр «Полимедика», который работает по полисам обязательного медицинского страхования. Детское и взрослое отделения, вызов врача на дом, дневной стационар и специалисты узких направлений — вот неполный спектр медицинских услуг, которые смогут получить жители «Привилегии» прямо рядом с домом.
Комфорт и отдых — «ТвояПривилегия»
Заехать после работы за продуктами или поужинать в любимом ресторане около дома? Жители «Привилегии» могут выбрать любой вариант. Здесь уже открыли супермаркеты «Магнит» и «Магнит-Косметик», лофт-бар, несколько кофеен. На втором этаже торгового комплекса расположились косметологические кабинеты, парикмахерские и мини-маркеты. Строится здание супермаркета «Спар». Скоро откроется новый ресторан с террасой на крыше и великолепными видами на Шершневское водохранилище.
Транспорт — «ТвояПривилегия»
«ТвояПривилегия» расположена в 20 минутах* от центра Челябинска. Маршрутные такси № 136 и 158 доставят вас в основные городские локации, а для полного удобства жителей в «Привилегии» работает собственная транспортная система шаттлов. Красивые автобусы всегда готовы забрать жителей на одном из трех остановочных комплексов внутри района и с комфортом, без остановок доставить до ЮУрГУ. Абсолютно бесплатно!
Безопасность — «ТвояПривилегия»
При строительстве нового города сделан особый акцент на безопасность. Дворы без машин, огороженная территория, система видеонаблюдения и видеоаналитики на базе Trassir, охрана и бригады быстрого реагирования — вот далеко не полный список мер, призванный обеспечить спокойствие и безопасность жителей.
Современные технологии строительства — «ТвояПривилегия»
Энергоэффективные кирпичные дома, горизонтальная разводка сетей, тепло- и водосчетчики, индивидуальная система вентиляции в каждой квартире, панорамное остекление, уникальный ландшафтный дизайн дворов-парков — незыблемые стандарты, которые используются при строительстве жилых домов в новом городе.
Новые сценарии для жизни — «ТвояПривилегия»
Жители нового города получают разнообразие и эргономичность планировочных решений, эксклюзивные форматы квартир среди которых:

 квартиры с террасой на первом этаже;
 квартиры с собственной террасой на крыше;
 двухуровневые квартиры с отдельным входом.

И это еще не все решения, открывающие новые возможности и сценарии для жизни.
Выгодные финансовые программы — «ТвояПривилегия»
Застройщик совместно с фондом ПИК и ведущими банками России предлагает много финансовых программ, призванных сделать покупку квартиры в новом городе не только комфортной, но и выгодной.

Для приобретения квартиры вы можете воспользоваться одной из действующих программ:

субсидированная ипотека** от банков-партнеров со ставкой ниже инфляции от 2,9% годовых;
год ипотеки в подарок***. В течение первого года после приобретения квартиры кредит оплачивает фонд поддержки ипотечного кредитования;
беспроцентная рассрочка**** на 20 лет для семей с детьми, родившимися после 2018 года.

Финансовые программы постоянно обновляются. Об условиях действующих программ и о новых программах можно узнать на сайте: Твояпривлегия.рф.
Узнать о наличии квартир, условиях бронирования и записаться на экскурсию можно по телефону отдела продаж:
8 (351) 210-50-50.
Офис продаж: пос. Западный, мкр «ТвояПривилегия»,
ул. Уютная, дом 4 (вход с торца);
телефон: 8 (351) 210-50-50.
Предложение не является публичной офертой. Строительство ведет ООО «СЗ "Флай плэнинг"», ООО «СЗ "Флай Плэнинг Партнерс"», ООО «СЗ Привилегия-3"». Проектные декларации — на сайте Наш.дом.рф. Подробности — на сайте Твояпривилегия.рф или по телефону 210-50-50.
Ипотека предоставляется банками, имеющими лицензию на территории РФ. Сниженная субсидируемая ипотечная ставка предоставляется банками-партнерами в рамках заключенного соглашения между банками и застройщиком. Список банков-партнеров, все возможные варианты субсидированной ипотеки можно узнать в отделе продаж по телефону 210-50-50.
* Указанное время является ориентировочным, исходя из условий загруженности дорог (час пик) при движении на автомобиле.
Террасы выполняются только на первых и третьих этажах.
«Привилегия KIDS” и «Привилегия SMART” - выделенные помещения для организации семейного образования и под группы временного пребывания детей предоставлены на безвозмездной основе. АО АПРИ «Флай Плэнинг» какие-либо образовательные услуги не оказывает и не предоставляет.
** Ставка 2,9% годовых предоставляется на весь срок кредита по программе «Господдержка 2020». Ставка достигается при приобретении жилья по ДДУ и ДКП в мкр «Привилегия» при наличии страхования. Право на получение кредита по программе имеют граждане РФ. Программа действует до 01.07.2022 (включительно). Срок кредита — до 30 лет. Первоначальный взнос — от 15% от стоимости кредитуемого жилого помещения. Сумма кредита — от 500 тыс. до 3 млн руб. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Подробная информация о всех условиях ипотечного кредита, а также требования к заемщикам — на сайте Psbank.ru, или по телефону 8 800 333-78-90, или в офисах банка.
*** Год ипотеки в подарок: не более 12 аннуитетных платежей. Обязательное условие: срок ипотечного кредитования не менее 20 лет. Платежи рассчитываются индивидуально в порядке и на условиях, указанных в графике платежей и согласованных с банком, предоставляющим ипотеку.
Безвозмездная выплата (субсидия) осуществляются Фондом ПИК. Компенсируемые платежи подлежат удержанию НДФЛ в размере 13% (для граждан РФ). Подробности на сайте Фондпик.рф или по телефону 210-50-50. Срок программы ограничен: 01.03.2020–30.12.2021. Данное предложение ограничено, распространяется на квартиры, расположенные в Сосновском районе, п. Западный, микрорайон «Привилегия».
**** Беспроцентная рассрочка: акция предоставляется Фондом ПИК. При покупке квартиры в мкр «Привилегия» (Челябинская область, пос. Западный) по программе «Семейная ипотека» у любого из банков. Фонд ПИК компенсирует исключительно ежемесячно начисляемые проценты по кредиту. Не более 240 процентных платежей. Обязательное условие: срок ипотечного кредитования не более 20 лет включительно. Процент по ипотеке не должен превышать 1,5% годовых. Платежи рассчитываются индивидуально в порядке и на условиях, указанных в графике платежей и согласованных с банком, предоставляющим ипотеку. Безвозмездная выплата осуществляется Фондом ПИК. Компенсируемые платежи подлежат удержанию НДФЛ в размере 13% (для граждан РФ). Подробности — на сайте Фондпик.рф или по телефону 210-50-50. Срок программы ограничен: 19.11.2021–31.12.2021.
По мнению 90 из 100 опрошенных, мкрн. "Привилегия" - настоящий, красивый город. Частное озеро представлено искусственный водоемом, созданным на территории мкрн. "Привилегия". Большая школа на 1100 мест, муниципальный детский сад на 220 мест, фитнес-центр, бассейн, Академия спорта - объекты находятся в стадии строительства, окончание строительства до конца 2022 года. Не является публичной офертой.
Просмотров: 38 695