Top.Mail.Ru

Астрологический
бизнес-прогноз на 2022 год

Тренд на астрологию набирает обороты — всё больше бизнесменов обращаются к звездам за деловыми советами. Хотите узнать, что ждет вашу компанию в наступающем году? Вспомните, кто она по знаку зодиака. Тут всё как с людьми: если организация «родилась» в декабре — она Стрелец или Козерог, если в мае — Телец или Близнецы.
Кликайте на соответствующую карточку и читайте бизнес-предсказание на 2022 рабочий год
Овен
21 марта — 20 апреля
Овен знает, как заработать на красивую жизнь. Под этим знаком «родились» самые активные и целеустремленные компании, которые рано или поздно достигают желаемого. Рутинные обязанности, последовательность и педантичность — не самые сильные черты Овна. Напор, кратковременное мощное усилие, поиск цели и разведка боем — вот что выгодно отличает этот знак зодиака от остальных.

В будущем году звезды сулят Овнам крупную сделку. Но чтобы всё получилось, этому знаку зодиака стоит учиться оценивать риски и управлять ими.
В наступающем году Овнов закружат финансовые потоки — Черный Водяной Тигр может принести Овнам крупную прибыль. Чтобы не потратить лишнего и сохранить честно заработанное, пригодится надежный электронный сейф.

Благодаря своим компактным размерам модель Cactus CS-SF-E30 легко спрятать от посторонних глаз. Сейф весит всего 12 кг, при необходимости вы без труда перенесете его в более подходящее место.

Cactus CS-SF-E30 изготовлен из металла с высокой стойкостью к механическим воздействиям. Доверьте ему ценные бумаги, драгоценности или деньги и будьте уверены в их сохранности в любую минуту дня и ночи. И кто сказал, что спокойствие нельзя купить?
Телец
21 апреля — 20 мая
Тельцы не привыкли витать в облаках, представители этого знака консервативны и практичны, они не станут рисковать благополучием ради призрачной мечты. Тельцы не отказываются от маленьких заказов в погоне за крупной сделкой — они живут по принципу «Лучше синица в руках, чем журавль в небе».

Астрологи уверены — в 2022-м к Тельцам придет успех, если они станут чуть смелее. Наступающий год будет насыщенным на перемены, это самое подходящее время, чтобы внедрять инновации и пробовать новое.
Чтобы с легкостью воплощать задумки, хорошо бы иметь под рукой удобного и эффективного помощника. Например, самый маленький в мире плоттер с простым интерфейсом, он не займет много места и впишется в любой интерьер. Несмотря на свои скромные размеры, малыш обладает высокой скоростью печати. Плоттеру HP Designjet T230, 24" понадобится всего 35 секунд на документ формата A1/D.

Широкоформатный принтер распечатает карты, чертежи, рекламные плакаты и большие фотографии, архитектурные планы и деловые схемы. Благодаря приложению HP Smart управлять плоттером можно откуда угодно, например, из пробки. Возможность подключения плоттера к офисной локальной сети делает его доступным для всей рабочей группы — совещания и летучки теперь будут проходить еще быстрее.
Близнецы
21 мая — 20 июня
Представители этого знака терпеть не могут рутину, в голове у Близнецов всегда миллион безумных идей. Гибкие в рабочих вопросах, они чутко реагируют на изменения в окружающем мире и быстро адаптируются ко всему новому. Конкуренты по бизнесу недолюбливают этот знак зодиака за удивительную живучесть и завидную непотопляемость.

В будущем году Близнецам важно не потерять темп. В 2022-м они сделают качественный рывок в карьере и завоюют авторитет ближайшего окружения, если будут меньше лениться. Возможны дальние командировки с целью обучения.
Чтобы оперативно решать рабочие вопросы даже с другого конца земли, пригодится мощный и быстрый ноутбук HP 250. Гарантия успешного выполнения самых смелых проектов — мощный процессор Intel, оперативная память 8 Gb и современная система хранения данных. Благодаря ультратонкому и сверхлегкому корпусу легко оставаться мобильным в любой ситуации.

Модель разработана с учетом всех потребностей бизнеса — порт USB Type-C обеспечивает высокую скорость передачи данных, а наличие разъемов RJ-45 и HDMI позволяет подключить все необходимые периферийные устройства. Великолепный экран с узкими рамками и увеличенной областью просмотра сделает рабочие будни еще приятнее.
Рак
21 июня — 22 июля
Раки — тонкие психологи, они интуитивно чувствуют тенденции на рынке и с точностью определяют, перспективна ли та или иная бизнес-стратегия.

Эпоху перемен, которую сулит наступающий 2022 год, представители этого знака переживут благополучно — сложные на первый взгляд времена подарят благоприятные шансы. С января по май — лучшее время для запуска проектов, расширения бизнеса, реализации идей и поиска новых партнеров. Могут поступать интересные деловые предложения, в том числе от иностранных компаний.
Рак — один из самых чувствительных знаков зодиака, в бизнесе для них важен эмоциональный комфорт, только тогда их дела пойдут гладко. Создать правильную атмосферу в офисе поможет функциональная сплит-система SUNWIND SW-09. Представьте — знойным летом, пока соседи по бизнес-центру плавятся от жары, в вашем рабочем кабинете царит приятная прохлада. Осенью, пока коммунальщики еще не включили центральное отопление, будет актуальной функция обогрева.

Сплит-система SUNWIND SW-09 подходит для кабинетов площадью до 25 кв. м. Гаджет работает очень тихо и не помешает вам вести совещания и общаться с бизнес-партнерами. Встроенные фильтры очистят воздух от частиц пыли, шерсти и прочих загрязнителей.

Лев
23 июля — 22 августа
Где бы ни появлялись Львы, они всегда оказываются в центре внимания. В бизнесе им важно чувствовать признание со стороны партнеров и конкурентов, слышать лестные слова в адрес своих деловых проектов. Львы — настоящие созидатели, у них достаточно творческой энергии, чтобы воплощать в жизнь самые смелые и масштабные планы.

Чтобы достичь успеха в 2022-м, Львам придется потрудиться, зато результаты не заставят себя долго ждать. Удача в финансовой сфере и укрепление позиций на деловой арене позволят продвинуть по службе самых инициативных и трудолюбивых сотрудников. А всем остальным — увеличить зарплату.
Львы — это прирожденные лидеры, им по вкусу командовать и управлять. Комфортнее всего это делать, сидя в роскошном троне кожаном кресле.

Кресло руководителя Бюрократ CH-879N из экокожи темно-коричневого оттенка смотрится дорого и презентабельно. Вместе с тем оно очень удобное — подлокотники с мягкими накладками обеспечат комфорт рукам, а легкие, но надежные маневренные колесики обеспечат свободу движения.

Кресло регулируется по высоте и выдерживает вес до 120 кг. На товар действует расширенная гарантия в течение 24 месяцев.

Дева
23 августа — 22 сентября
Девы очень проницательны, их прозорливость и умение делать точные выводы, анализировать и разрабатывать правильные бизнес-стратегии незаменимы при достижении глобальных целей. Успех в бизнесе обеспечивает способность Девы много и напряженно работать. Чтобы умножить свои достижения в 2022 году, представителям этого знака зодиака нужно учиться меньше критиковать и беспокоиться.
В компаниях, рожденных под знаком Девы, трудятся добросовестные, любящие свое дело люди. Иногда они работают так много, что даже забывают поесть. Поэтому главной покупкой накануне нового 2022 года для Дев должна стать… микроволновая печь Hyundai HYM-M2005! С ней у каждого сотрудника компании будет полноценный горячий обед.

В чем беда офисных микроволновок? За ними плохо ухаживают! Стенки внутри загрязняются, подогревать еду в такой печке неприятно. Покрытие микроволновки Hyundai HYM-M2005 отталкивает грязь, чтобы очистить рабочую поверхность, потребуется всего несколько минут.

Печка проста в управлении, выполнена из качественных материалов и имеет защиту от механических повреждений, это гарантирует длительный срок службы.

Весы
23 сентября — 22 октября
Весы — мастера разрабатывать планы и стратегии развития, создавать дипломатические альянсы с другими компаниями. А еще это сильные переговорщики, умения общаться с клиентами у них не отнять. Ярче всего Весы раскрываются в консалтинге, юридических услугах и управлении проектами.

2022-й год не принесет Весам больших перемен, всё будет стабильно. С мая по ноябрь звезды не рекомендуют запускать крупные проекты или расширять бизнес, инвестировать. Составьте четкий план, обдумайте свои замыслы и начинайте их реализовывать ближе к концу года.
Приятнее всего обдумывать идеи за чашечкой кофе. Бодрящий напиток, который моментально приведет мысли в порядок, приготовит кофемашина DeLonghi Magnifica S ECAM 22.360.S.

Это стильный и удобный гаджет, достойный кабинета руководителя. Регулируйте степень помола зерен, жесткость и температуру воды, задайте тайминг, взбейте легкую пенку с помощью капучинатора — варите кофе так, как вы любите. Высокая мощность 1450 Вт позволяет готовить сразу две порции напитка — для вас и вашего собеседника. Программа автоочистки лотка и нагревательных элементов избавит от хлопот по уходу за прибором.

Скорпион
23 октября — 22 ноября
Скорпионов боятся конкуренты. И не зря — представители этого знака оказывают сильное влияние на окружающих, действуют с позиции силы, любят контролировать, отдавать распоряжения, вести за собой. Решения принимают легко и бесповоротно — Скорпиону не составит особого труда уволить сотрудника, который его не устраивает.

В 2022 году компании, рожденные под знаком Скорпиона, ждет много задач. Январь-февраль — идеальное время, чтобы внедрять новые подходы. Порой дела будут продвигаться медленно, но сложности сделают Скорпионов сильнее — все их усилия в итоге обратятся в прибыль.
Скорпиону важно держать ситуацию под контролем. Идеальным инструментом для этого станет камера видеонаблюдения IP Xiaomi Mi 360.

Стильный и незаметный гаджет обеспечивает прекрасное качество картинки даже ночью — в темное время суток на камере включается инфракрасная подсветка. Камера вращается на 360 градусов, что гарантирует широкий угол обзора. Вся информация записывается на карту памяти (объем до 32 Гб). Управление камерой осуществляется через приложение Mi Home, даже в отпуске вы сможете подключиться к ней через мобильный интернет и быть в курсе всех событий.
Стрелец
23 ноября — 21 декабря
Стрельцу нужно знать, что им восхищаются. Лидеры по своей натуре, они интересуются многим, но обычно прорабатывают вопрос не в глубину, а изучают смежные к основной области. Стрельцы находчивы и очень энергичны, любят соревноваться и рисковать (к примеру, могут поучаствовать в крупном тендере) и способны заразить своим энтузиазмом всех вокруг.

Чтобы достичь высот в 2022 году, звезды советуют Стрельцам отказаться от спонтанности, тщательно обдумывать бизнес-планы и четко следовать им. А еще — тренировать дисциплину и самоконтроль.
Стрелец никогда не сидит на месте, энергия и жажда новых завоеваний бьют из него ключом. Чтобы всё успевать и работать из любой точки планеты, пригодится планшет Lenovo Tab M10 Plus TB-X606X. Компактный размер и небольшой вес позволят брать планшет с собой в поездки. Гаджет не страшно уронить — его корпус выполнен из прочного металла, устойчивого к механическим повреждениям, деформации и износу.

Мощная аккумуляторная батарея емкостью 5000 мА·ч увеличивает время автономной работы до 7 часов, в режиме ожидания планшет может работать без подзарядки до 1032 часов. Модель отличается высокой производительностью за счет встроенного восьмиядерного процессора. Сенсорный дисплей с разрешением 1920 × 1080 пикселей обеспечивает высокую детализацию и качество картинки.

Козерог
22 декабря — 19 января
Козероги в буквальном смысле живут работой, они страшные трудоголики. Часто в компаниях, рожденных под этим знаком зодиака, можно встретить фанатов своего дела, такие сотрудники привыкли задерживаться в офисе и брать работу на выходные. Козероги — талантливые стратеги, они не гонятся за деньгами, гораздо важнее для них уважение и престиж.

В 2022-м Козерогов ждут перемены. В начале года удастся встретить новых перспективных партнеров, это принесет прибыль. Чтобы добиться успеха, звезды рекомендуют Козерогам выйти из зоны комфорта и начать сотрудничать с иностранными компаниями.
Козерог часто засиживается в офисе допоздна, его компьютер не выключается почти никогда. Не всякая техника выдержит такое испытание!

Другое дело — моноблок Acer Aspire C24-420 — красивый, быстрый, сделанный на совесть! Он справится даже с очень трудными задачами. Гаджет занимает минимум пространства, оставляя достаточно места для рабочих документов. Моноблок с экраном диагональю 23,8 дюйма, матрицей IPS и разрешением
1920 × 1080 пикселей дает яркую и четкую картинку. Моноблок ACER Aspire C24-420 базируется на процессоре AMD Ryzen 3 3250U, имеет оперативную память 8 Гб и видеокарту AMD Radeon Graphics. Это обеспечивает высокую производительность и быстроту при работе с различными приложениями.
Водолей
20 января — 19 февраля
Водолеи крайне независимы, они привыкли строить бизнес, рассчитывая только на себя. Представители этого знака зодиака — прирожденные лидеры, прогрессивные, справедливые, с острым умом. Водолеи терпеть не могут заурядную работу, в их арсенале всегда масса сложных и изобретательных идей.

Адаптация к новым реалиям потребует от Водолеев некоторых усилий. Чтобы удержаться на плаву и остаться в плюсе, звезды советуют быть внимательнее к деталям, не требовать от подчиненных сверх меры и не относиться к своим ошибкам слишком серьезно. С мая 2022 года дела пойдут в гору.
Водолеи не любят рутину, в том числе скучные еженедельные совещания. Обсуждение рабочих вопросов и планов станет более приятным, если привнести в регулярные собрания что-то новое. Например, установить в переговорной экран Cactus Wallscreen CS-PSW-183x244.

Формат 4:3 обеспечит комфортные условия для просмотра слайдов, фото- и видеоматериалов, презентаций и проектов. Благодаря увеличенной диагонали в 120 дюймов экран подойдет даже для просторных помещений. Конструкция предполагает крепление прибора как на стене, так и на потолке. Пружинный механизм легко и плавно разворачивает и сворачивает полотно, а также предусматривает надежную фиксацию для просмотра изображения.
Рыбы
20 января — 20 февраля
Рыбы не гонятся за деньгами и карьерой, для них важнее их собственное психологическое состояние. Представители этого знака общительны и дружелюбны. Рыбам сложно соблюдать жесткие сроки, выполнять рутинные обязательства. Творчество — вот их настоящая отдушина.

Звезды советуют: чтобы достичь успеха в бизнесе, в 2022 году Рыбам стоит больше прислушиваться к своей интуиции. В целом год обещает быть очень благоприятным. Сложные вопросы будут решаться легко. Особенно удачной станет первая половина года, а также ноябрь и декабрь.
Рыбы — прекрасные слушатели и советчики. Им крайне сложно выстроить эффективный рабочий процесс без гарнитуры A4 Bloody G520S. Данная модель станет незаменимой вещью повседневного пользования и обеспечит качественный звук без искажений. Для более комфортного использования предусмотрена функция активного шумоподавления, которая позволяет не отвлекаться на посторонние шумы.

Высококачественные материалы, профессиональная сборка, защита от механических повреждений и современные технологии гарантируют длительный эксплуатационный срок без поломок.
— Бизнес — это для смелых, особенно в эпоху пандемии. К какому бы знаку зодиака не относилась ваша компания, пусть ей всегда сопутствует удача! Желаем в 2022 году не бояться мечтать и ставить новые масштабные цели. «СИТИЛИНК» всегда готов создать идеальные условия для осуществления ваших самых грандиозных планов.
Сеть магазинов «СИТИЛИНК» поздравляет челябинские компании с наступающим Новым годом!
ООО «СИТИЛИНК», юридический адрес: Москва, Щелковское шоссе, д. 7, стр. 1, этаж 1, пом. 1, комн. 51. ОГРН: 1147746461422.
Просмотров: 21 384