Top.Mail.Ru
Жилой квартал Motive — учить конспекты на террасе с видом на озеро Смолино
Чтобы отдохнуть от зубрежки, можно пройтись по красивой набережной
Ленинский район хорошеет буквально на глазах. Во многом это заслуга компании «Бетотек Застройщик», которая действует в рамках договора комплексного развития территории. За ближайшие 5–6 лет компания планирует снести в Ленинском районе порядка 19 000 кв. м аварийного жилья и построить 124 000 кв. м нового. Это будет современный жилой квартал Motive. Его неоспоримое достоинство — в локации: буквально в нескольких метрах от новых домов расположена красивая благоустроенная набережная озера Смолино. Представляете, какие виды будут открываться с верхних этажей?
ЖК Motive — это новый современный жилой квартал рядом с благоустроенной набережной и пляжем через дорогу. Дома построены по финской технологии из панелей завода «Бетотек».
Развитая инфраструктура района. Всё под рукой — продуктовые супермаркеты, ТРЦ «Алмаз», спортивный комплекс, футбольное поле, поликлиники, детские сады, школы и лицей
Хорошая транспортная развязка — легко добраться до любого вуза
Благоустроенная набережная, где утром можно совершать пробежки, а вечером тусить с друзьями. Совсем как в Сочи!
Ленинский район, берег озера Смолино
от 10 этажей
Многие коренные жители Ленинского, прикипевшие к своему району всей душой, не готовы променять родные кварталы ни на что другое. Наш герой Артем — из таких, он вырос в Ленинском и знает тут «каждую травинку». Молодой человек признаётся, что предпочел бы не менять район, если найдет здесь подходящий вариант жилья. В этом году парень поступает в вуз и срочно ищет «студенческую» квартиру. Новый ЖК Motive от «Бетотек Застройщик» был в числе первых локаций, которые Артем посетил с экскурсией. Что из этого получилось, смотрите на видео.
Свой пляж через дорогу — даже если лекций очень много, вы всегда успеете позагорать на белом песке
Воркаут-площадка на набережной — занимайтесь спортом, вдохновляясь видами озера Смолино
Закрытая территория у каждого дома, вход по ключу. Чтобы родителям было спокойнее, подключена система видеонаблюдения.
Дворы-парки без машин с интересным ландшафтом и дизайнерским освещением.
Двухуровневые квартиры с видовыми террасами на озеро Смолино, квартиры с террасами на первых этажах.
«Бетотек Застройщик» поставил перед собой грандиозную задачу — вдохнуть новую жизнь в территорию площадью 9,6 га, застроенную двухэтажными ветхими домами 1950–1960-х годов. Район ждет глобальное обновление. Речь не только о строительстве новых жилых домов, но и о реконструкции улиц, монтаже современного освещения, высадке деревьев, организации прогулочных зон, установке малых архитектурных форм. «Нам нравится осваивать Ленинский район, у него большие перспективы», - говорят в компании.

Особое внимание «Бетотек Застройщик» уделяет местам общего пользования. Жителям предложат светлые и стильные подъезды. В домах комфорт-класса проектом предусмотрены дизайнерская отделка холлов и просторные колясочные.
Дома строятся по финской технологии из панелей завода «Бетотек». Благодаря конструкциям панелей и системе монтажа, в квартирах всегда будет комфортная температура.
Комфортные продуманные планировки от 26 кв. м. до 109 кв. м.
«На текущий момент мы строим два новых дома. Дом по ул. Ереванской 54.1 — с более привычными классическими планировками 97 серии. В доме комфорт-класса по Ереванской 46.1 будут видовые террасы на озеро Смолино и двухуровневые квартиры. Это уникальное предложение в Челябинске. Для студентов предусмотрены студии, однокомнатные квартиры с отдельной кухней, евродвушки, компактные двухкомнатные квартиры площадью 42 кв. м. Передача ключей запланирована на конец 2022 — начало 2023 года».
Евгений, старший менеджер «Бетотек Застройщик»
«Я давно живу в Ленинском, и мне приятно видеть, как район преображается, становится более современным благодаря таким проектам. Как студент я бы рассматривал студию в данном жилом комплексе. Очень понравилась большая красивая набережная — я занимаюсь сапсерфингом, поэтому не мог не оценить возможность встать на доску в нескольких метрах от дома. Теперь и за город ехать необязательно».
Артем, будущий студент, — о ЖК Motive:
Около половины квартир в новых домах уже проданы. Новостройки в Ленинском районе оказались очень востребованными: продукты от «Бетотек Застройщик» дают возможность повысить качество жизни, не изменяя любимой локации. Впереди еще много работы — каждый год мы будем вводить в эксплуатацию новые дома. В будущем году начнем строительство первой линии на Новороссийской.
Так как мы являемся застройщиком, все наши квартиры проходят по льготным сниженным процентным ставкам, прежде всего это ипотека с господдержкой, семейная ипотека. Можно приобрести жилье за наличку, в рассрочку, используя материнский капитал и жилищные сертификаты. Задать вопросы и записаться на консультацию можно в мобильном офисе продаж, расположенном по адресу: ул. Новороссийская, 108/1, по телефону 242-01-00, либо оставив заявку на сайте www.betotekdom.ru.

ОФИС ПРОДАЖ
Новороссийская, 108/1
+7 (351) 242-01-00
Застройщик: ООО СЗ «Дом на Тюменской»
Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.
Банки-партнеры: ПАО Сбербанк
Просмотров: 14 172