Top.Mail.Ru
Родители платят
Выбираем квартиру для студента
Лето — традиционно горячая пора на рынке жилья. Спрос подогревают будущие студенты. Родители готовы инвестировать в успешное будущее своих детей и брать ипотеку, лишь бы у ребенка появились собственная удобная квартира, хорошее окружение и правильные привычки. Сориентироваться среди предложений от застройщиков поможет наш эксперимент. Мы отправили будущих студентов Машу и Артема в пять жилых комплексов на поиски квартиры. Открытый показ сняли на видео и спросили ребят, где им реально захотелось остаться: смотрите, что получилось.
Будет поступать на IT-направление. Он топит за движуху в режиме нон-стоп. Во вкусе будущего студента — высотные дома в оживленных кварталах Челябинска: рассматривает центр и Северо-Запад. Парню нужна такая квартира, чтобы в ней было удобно учить конспекты, отдыхать и принимать гостей. А выйдя за порог, оказаться в гуще событий. Поедем за Артемом в ЖК «Алое поле», «Парковый Премиум» и ЖК Motive.
Будущая студентка медицинского института. Мария предпочитает размеренный темп жизни, не любит суеты и лишнего шума. Наиболее предпочтительный вид из окна — лес или водоем. Если квартира — то не менее 50 квадратов с высокими потолками и панорамным остеклением в малоэтажном доме. Маршрут Маши лежит через загородные кварталы — «Крона парк» и «Твоя Привилегия».
Застройщики Челябинска предлагают новоселам решения самых разных форматов. Смотрите шире, действуйте увереннее, инвестируйте в будущее молодого поколения.
ЖК «Алое поле»
ЖК «Крона-Парк»
ЖК «Парковый Премиум»
ЖК «Твоя Привилегия»
ЖК Motive
Просмотров: 29 606