Top.Mail.Ru
ЖК «Парковый Премиум» — жить и учиться с комфортом
Доступное жилье с чертами элитного жилого комплекса
Родители хотят дать своему ребенку самое лучшее. Даже если он уже далеко не малыш, носит усы и числится абитуриентом. Где купить квартиру, в которой судьба потенциального студента сложится на отлично? Квадраты в элитных жилых комплексах стоят космических денег, но и селиться в клетушке тоже не хочется. Застройщик, входящий в группу компаний АПРИ «Флай Плэннинг», предложил интересную альтернативу. А еще — дополнительные удобные опции для тех, у кого нет времени на ремонт и покупку мебели.
ЖК «Парковый Премиум» — это новый загородный микрорайон комфорт-класса. Панельные дома стоят на пороге настоящего природного леса.
Огороженная территория, система видеонаблюдения и видеоаналитики. Родители могут спать спокойно.
Можно сэкономить на транспортных расходах. Уже запущен бесплатный шаттл по маршруту ЖК «Парковый Премиум» — ТРК «Космос». Дорога до города занимает всего десять минут.
Хорошая экология. Удаленность от промышленных объектов дает возможность свободно дышать, гулять по лесной тропе и заниматься спортом на специально оборудованных площадках.
Новоградский тракт,
10 минут езды от ТРК «Космос»
10 этажей
Артем поступает в вуз в этом году. Молодой человек всегда мечтал жить в центре, чтобы быть «на движухе» — в самой гуще событий. Но ради «Паркового Премиум» решил ненадолго изменить своим привычкам. Парень влюбился в необычную архитектуру «премиальных» многоэтажек — современных, лаконичных, выполненных в духе урбанизма, не смог пройти мимо графичных домов со стеклянными панелями. Артему не терпелось своими глазами увидеть дизайнерские парадные и квартиры с отдельным входом и панорамным остеклением. Чем закончилась экскурсия в новый жилой комплекс, смотрите на видео.
Теплые и удобные квартиры с чистовой отделкой и панорамными окнами с видом на лес.
В ипотеку можно включить покупку мебели от гипермаркета Hoff на сумму 100, 200 и 300 тысяч рублей. Для организации интерьера небольшой студии 100 тысяч — более чем достаточно. Мебель, кстати, выбираете вы сами!
Доступные цены. Ежемесячный взнос по ипотеке за квартиру с хорошим ремонтом, сантехникой и мебелью в одном из самых перспективных жилых комплексов комфорт-класса составит в среднем 15 тысяч рублей.
Проект соединил в себе лучшее из двух форматов: комфортное проживание в квартире и жизнь за городом. «Парковый Премиум» имеет собственный выход в лес и благоустроенную лесную тропу. Здесь можно совершать утренние пробежки, прогуливаться после пар и дышать свежим воздухом. Максимум внимания в проекте уделено деталям. Одна из главных фишек квартир в ЖК «Парковый Премиум» — панорамное остекление. Большие окна с заниженной подоконной зоной впускают в комнаты больше света и воздуха, открывают чудесные виды на зеленый массив. Часть квартир на первых этажах имеет собственный выход во двор через лоджию. Последний нюанс гарантирует вам ощущение приватности, хозяева такой недвижимости становятся независимыми от мест общего пользования.
«В нашем жилом комплексе реализовано более 20 планировочных решений. Для студента самыми актуальными будут студии от 24 кв. м и вариант студия + спальня от 40 кв. м. Доступны выгодные ипотечные программы, всегда можно приобрести заветные квадраты за наличный расчет. Получить подробную консультацию и записаться на экскурсию можно в отделе продаж, который располагается на территории ЖК «Парковый Премиум», либо по телефону 8 (351) 210-10-00».
Алена, менеджер отдела продаж ЖК «Парковый Премиум»:
— В «Парковом Премиум» созданы идеальные условия для студента. Прямо от жилого комплекса ходит бесплатный трансфер до ТРК «Космос», откуда можно без пересадок добраться до ЧелГУ, ЮУрГУ и других вузов. Дворы без машин — довольно необычное решение для высотных домов, редко где такое можно увидеть. Сразу ясно, что их делали для людей. В «Парковом Премиум» привычные подъезды заменили просторные дизайнерские парадные с интересными интерьерными решениями. Если сложить все фишки застройщика воедино, создается ощущение, будто находишься в элитном жилом комплексе. Я приятно удивлен, что в Челябинске реализуются подобные проекты.
Артем, будущий студент, — о «Парковом Премиум»:
Но самое приятное — это доступные цены на квартиры. Как говорит Артем: «Жить в "Парковом Премиум" по карману даже студенту». Особенно если воспользоваться акцией от застройщика и оформить квартиру в ипотеку по субсидированной ставке.

ОФИС ПРОДАЖ
+7 (351) 210-10-00
ЖК «Парковый Премиум». Строительство ведет ООО «СЗ «Парковый Премиум». Реализация на основании договоров долевого участия с применением системы расчетов по эскроу-счетам Сбербанка, а также договоров купли-продажи. Застройщик — ООО «Специализированный застройщик "Парковый Премиум"» ИНН 7453332945, ОГРН 1197456056357. Проектные декларации — на сайте Наш.дом.рф. Отделка выполняется сторонними подрядными организациями. Услуги по сопровождению сделок эксклюзивно осуществляют ООО «Флэт Онлайн» и ООО «Регион 74». Банки-партнеры по ипотеке (ДДУ): ПАО Сбербанк, Банк ВТБ, ПАО «Промсвязьбанк», Абсолют Банк. Банки-партнеры по ДКП: ПАО Сбербанк, Банк ВТБ, Альфа-Банк, ПАО «Промсвязьбанк», Абсолют Банк.
Просмотров: 10 272