Top.Mail.Ru
Место, где будет комфортно всей семье
Виртуальная прогулка
по ЖК «Новое поколение»
ЖК «Новое поколение» — жилой комплекс на северо-западе Челябинска, в полюбившемся многим микрорайоне Парковом. Место отличается ощущением воздуха и пространства: застройка здесь не такая плотная, как в старых городских кварталах, фасады зданий светлые,бело-кофейные, с акцентами теплого песочного оттенка. Дворы широкие, просторные и очень зеленые. Рядом нет шумных трасс и загруженных магистралей, вокруг сохранился живописный лесной массив. Для более полной картины поднимемся в воздух и детально рассмотрим комплекс со всех сторон в режиме 360°.
Плюсы места
Застройщик «Каскад» активно развивает площадку: уже построены 16 домов, рядом появятся еще 5. Работает современный детский сад, рассчитанный на 290 ребятишек, через пару лет здесь появится и муниципальная школа на 1100 мест. На первых этажах жилого комплекса постепенно появляется всё необходимое для жизни: уже открылся супермаркет «Пятерочка», пекарня, продуктовые и хозяйственные магазины, салон красоты, пункт выдачи заказов OZON.

Жителям также доступна развитая инфраструктура микрорайона Краснопольская площадка: поблизости 4 муниципальных детских сада, образовательный центр с дошкольным отделением, аптеки, медицинские центры, тренажерные залы, языковые центры, автошкола и многое другое. Буквально за 5 минут можно доехать до ТРЦ «Фиеста». Путь до центра на машине займет от силы минут 25, от микрорайона ходит и общественный транспорт.

А еще рядом расположен Северо-Западный парк, где здорово погулять и отдохнуть всей семьей.
Преимущества ЖК «Новое поколение», которые скрыты от посторонних
Зеленые благоустроенные дворы, которым позавидуют многие развлекательные центры и городские скверы: есть аттракционы для детей всех возрастов, спортивные площадки, скамейки в тени берез, рябин и голубых елей.
01
02
Прогулочная аллея с ландшафтным дизайном: чтобы взять передышку, не нужно ждать выходных — можно каждый вечер устраивать небольшой променад, освобождая голову от забот рабочего дня.
03
Оборудованная площадка для выгула собак: питомцам есть где порезвиться, а хозяева и окружающие могут быть спокойны.
Большой выбор стандартных и европланировок: есть и популярные студии с разным количеством спален, и полноценные «двушки» и «трешки». Площадь квартир — от 28 до 100 квадратов. Что немаловажно, в наличии достаточно уже готового жилья.
04
05
06
Детский сад и школа во дворе — редкое преимущество, доступное в нашей многозадачной реальности.
В некоторых квартирах предусмотрена ванная с окном, о которой мечтает каждая женщина.
07
Много света внутри благодаря лоджиям с витражным остеклением или боковыми окнами.
08
09
Квартиры в готовых домах с добротной отделкой: линолеум, натяжные потолки, светлые обои, межкомнатные двери оттенка «белый дуб», кафель во всю стену и полный набор сантехники.
Комфорт и безопасность: на подъездах уже установлены домофоны, в каждой квартире — металлические входные двери с двумя замками.
Как купить квартиру?
Квартиры в ЖК «Новое поколение» можно приобрести по программам льготного ипотечного кредитования, субсидированным ставкам, в том числе с использованием маткапитала, жилищных и военных сертификатов.
Офис продаж ЖК «Новое поколение»:
Челябинск, ул. Коммуны, 131, оф. 201
режим работы:
понедельник — четверг с 08:30 до 17:30 (обед: 13:00–14:00)
пятница — с 08:30 до 16:30 (обед: 13:00–14:00)
выходные — суббота, воскресенье
тел.: (351) 219-90-82, (351) 751-11-51
www.сккаскад.рф
Застройщик — ООО СЗ Каскад. Проектная декларация — на сайте наш.дом.рф. Кредит предоставляется ПАО ВТБ
Просмотров: 12 148