Top.Mail.Ru
Зеленый, комфортный, доступный, твой
Смотрим сверху
на ЖК «Парковый Премиум»
Микрорайонов с похожим названием в Челябинске уже несколько, но только этот создан с вниманием к деталям. Рядом с ЖК «Парковый Премиум» нет ни заводов, ни неприглядных старых кварталов. Десятиэтажные дома с лаконичными фасадами эффектно смотрятся в окружении золотой березовой рощи. На въезде — шлагбаум и мерцающий огоньками гирлянд отдел продаж. А что там дальше, за огороженной территорией? Мы поднялись в небо, чтобы со всех сторон оценить живописную локацию, заглянуть в тихие дворы и подсмотреть, какие бонусы готовит застройщик для жителей прямо сейчас.
Плюсы места
«Парковый Премиум» — район самодостаточный. Комплекс расположен вдали от городских пробок и смога, но не от благ цивилизации. Поблизости — торговые комплексы «Арбуз» и «Челси», рынок «Перекресток», а также кардиоцентр, конно-спортивный комплекс «Рифей», ледовая арена «Трактор», торгово-развлекательный комплекс «Космос» и новый кафедральный собор.

В проекте строительства нового района — собственная муниципальная школа и детский сад. А пока идет стройка, жители могут бесплатно водить малышей в частный детский сад прямо на территории комплекса. Если же нужно получить или отправить посылку, отремонтировать телефон, отвезти кошку к ветеринару или записать ребенка в развивающий клуб — всё необходимое уже есть в соседних жилых комплексах.
В «Парковом Премиум» тоже постепенно откроются магазины, салоны красоты, медицинские центры, банкоматы. Всё, как в городе, только при этом вокруг еще и лесные угодья с тропами для прогулок. И что важно, можно выбрать квартиру с видом на рощу.

Чтобы жителям было удобно добираться из нового жилого комплекса в город и обратно, здесь запустили бесплатный шаттл. Всего за 10 минут можно доехать до ТРК «Космос», а оттуда ходит транспорт практически в любой район Челябинска.
Преимущества ЖК «Парковый Премиум», которые скрыты от посторонних
Дворы-парки с ландшафтным дизайном: для променада по зеленым аллеям и мощеным дорожкам не нужно специально куда-то выезжать — достаточно спуститься во двор.
01
02
Лесной массив рядом с домом: каждый день можно гулять по тропе здоровья, заниматься спортом и дышать полной грудью.
03
Площадки с крутой «начинкой»: спортивный инвентарь, игровые комплексы, для самых маленьких скоро откроют огромную песочницу около 5 метров в диаметре.
Безопасная территория без машин: можно смело отпускать ребенка на прогулку, не опасаясь автомобилей, для транспорта выделены парковочные места.
04
05
06
Атмосфера премиальности и комфорта: кирпичная отделка фасадов, зеркала и керамогранит в лифтах, а вместо привычных подъездов — парадные с дизайнерским ремонтом.
Панорамные окна в каждой квартире: по утрам можно наблюдать, как солнце встает над лесом и золотит купола нового кафедрального собора.
07
Разнообразие планировочных решений: застройщик предусмотрел более 20 видов квартир: от уютных студий до «трешек» в 95 кв. м с гардеробными, двумя санузлами и просторными лоджиями на разные стороны.
08
09
Приватность. Часть квартир на первых этажах имеют собственный выход во двор через лоджию.
Готовая чистовая отделка в квартирах: можно сразу праздновать новоселье и не слушать шум перфораторов за стеной.
Как купить квартиру?
Недвижимость в ЖК «Парковый Премиум» продают в том числе по программам льготного ипотечного кредитования, есть опция с субсидированной ставкой от 0,01%. А еще можно включить в ипотеку покупку мебели и переехать уже в полностью обставленную, готовую к жизни квартиру.
Офис продаж ЖК «Парковый Премиум»:
Челябинск, ул. Ласковая, д. 10;
режим работы:
ежедневно с 10:00 до 19:00;
тел.: (351) 210-10-00;
premium74.ru.
Специализированный застройщик «Парковый Премиум». Проектная декларация — на сайте наш.дом.рф. Отделка осуществляется сторонними подрядными организациями. Субсидированная ипотека предоставляется ПАО «Сбербанк». Срок кредита до 240 мес. Первоначальный взнос от 15% от стоимости кредитуемого жилого помещения. Сумма кредита до 6 млн руб. Полные условия ипотечной программы «Семейная» на www.sberbank.ru. Акция «Квартиры с мебелью» совместно с ООО «Домашний интерьер». Подробности акций и субсидированных ипотечных программ — на сайте premium74.ru в разделе «акции» или по телефону: 210-10-00.
Просмотров: 11 263