Top.Mail.Ru
Квартира без паркинга — деньги на ветер
Sky-тур по небоскребам ЖК «Манхэттен»
Жизнь слишком коротка, чтобы соглашаться на компромиссы. Если выбирать недвижимость — то sky-класса, если покупать квартиру — то непременно в доме с подземным паркингом, в самом центре Челябинска, с детально продуманным сервисом для жизни и отдыха, smart-технологиями в вопросах безопасности. Иначе зачем вообще менять прежнее жилье?! Требованиям времени отвечает ЖК «Манхэттен» — это заметный комплекс sky-класса с повышенным уровнем комфорта. На закрытую территорию могут попасть только владельцы квартир и их гости. Совершим аэрооблет над ЖК «Манхэттен», чтобы увидеть с воздуха, какой стиль жизни предлагает по-настоящему современная недвижимость южноуральской столицы. А также узнаем, какие панорамы открываются из окон ярких высоток на набережной.
Уникальность
Что сегодня в особом дефиците? Время, комфорт, атмосфера спокойствия и приватности. ЖК «Манхэттен» закрывает запросы современного жителя мегаполиса по всем параметрам. Вернулся после рабочего дня на защищенную территорию комплекса, где можно расслабиться и посвятить себя семье, припарковал машину на охраняемом подземном паркинге, оставил все проблемы за пределами дома и неспеша наслаждаешься прогулками в собственном дворе-парке вместе с детьми. Захотелось светского досуга — лучшие рестораны рядом, привык заниматься спортом — под рукой собственные спортивные площадки, фитнес-инфраструктура города и просторы центрального парка, идеальные для пробежек.

Уникальность ЖК «Манхэттен» в том числе и в расположении: в шаговой доступности центр города с его деловой активностью и индустрией развлечений, через дорогу — лесной массив, парк им. Гагарина, для покупок и досуга доступны супермаркеты, ТРК «Родник», «Таганай», «Гагарин-парк», многочисленные заведения индустрии развлечений. Живя в ЖК «Манхэттен», вы всегда будете в центре городской жизни!
Преимущества переезда в ЖК «Манхэттен»
СОБСТВЕННЫЙ ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ
Удобный въезд и выезд с улицы Труда. Попасть на территорию могут только собственники недвижимости, которые при покупке машино-места получают специальный пропуск — магнитную карту, пульт или метку на лобовом стекле. Есть возможность приобрести семейные места на выгодных условиях. На паркинге круглосуточно дежурит охрана, ответственная за порядок и контролирующая доступ транспортных средств.
01
02
РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА
Галерея торгово-развлекательных центров, магазинов и супермаркетов — от продуктовых до строительных, большой выбор школ, детских садов и образовательных центров делает проживание в ЖК «Манхэттен» комфортным, беззаботным и перспективным для семей с детьми.
03
ДЕТСКИЙ САД НА ТЕРРИТОРИИ
построен и готов к встрече малышей. Здание садика находится на набережной реки Миасс, зеленая территория благоустроена — здесь расположены игровые площадки со специальным безопасным резиновым покрытием, теневыми навесами и яркими городками.
МНОГОСТУПЕНЧАТАЯ СИСТЕМА БЕЗОПАСНОСТИ
Жилой комплекс создан по принципу «цифрового квартала»: с помощью smart-технологий в нем реализовано несколько уровней безопасности — в квартире, на этаже, в жилом доме, на паркинге и прилегающей территории. Закрытое пространство ЖК, шлагбаумы, домофоны с магнитным ключом, посты охраны, консьерж-служба в каждом подъезде и доступ в формате «только для своих».
04
05
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ И РАЗНООБРАЗНЫЕ ПЛАНИРОВКИ
В ЖК «Манхэттен» можно самостоятельно спроектировать квартиру, ориентируюсь на свои вкусы и семейные привычки. Сделать кухню-гостиную или отдельную столовую, выделить кабинет или просторную детскую — любое желание становится реальностью. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой.
06
ПРЕКРАСНЫЙ ВИД НА ОГНИ БОЛЬШОГО ГОРОДА
Выбирайте сами, что вы хотите созерцать, глядя из окон гостиной: макушки сосен, колесо обозрения, водную гладь или крошечные дома с иллюминацией.
Можно долго перечислять преимущества, но лучше увидеть всё самому. Запишитесь на персональную экскурсию в отделе продаж.
Офис продаж ЖК «Манхэттен»:
Челябинск, ул. Героя России Яковлева, 9;
режим работы:
понедельник — пятница: 09:00–18:00,
суббота: 10:00–16:00;
тел.: 204-40-24;
skyclass.ru.

Жилой комплекс «Манхэттен». Застройщик — ООО «Новые горизонты». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. ПАО Сбербанк. ПАО ВТБ.
Просмотров: 9 136