Top.Mail.Ru
Перспектива
с видом на набережную
В ЖК «Западный луч» рядом всё, что мы любим и ценим
ЖК «Западный луч» — одно из тех немногих мест в Челябинске, где гармонично сочетаются возможности для жизни, бизнеса и отдыха. Всё, что видит рядовой житель города из окна своего авто, — первая линия высоток-трилистников в квартале, очерченном улицами Труда и Энгельса, с офисами, магазинами и ресторанами. Мы поднялись над городской суетой и пролетели на дроне над перспективным микрорайоном, где вот-вот стартуют продажи в новом доме на набережной с видом на реку и квартирами нестандартных планировок, а вскоре будут построены детский сад и школа.
Плюсы места
Микрорайон включает монолитно-каркасные дома, расположенные на пересечении улиц Труда и Энгельса. В пешей доступности от «Западного луча» находятся: новая благоустроенная набережная Миасса, проект которой будет продолжен, колесо обозрения, парк им. Гагарина и городской бор, крупнейшие вузы города, медицинский центр «Лотос», ТРК «Таганай», «Гагарин-парк», «Родник», «Мегаполис», рестораны, образовательные, спортивные и офисные комплексы, МФЦ и другие знаковые объекты центра Челябинска. Окружение жилого комплекса дает возможность насыщать свои будни разными событиями и каждый день открывать для себя город заново.

Одно из важных преимуществ ЖК — удачная логистика: здесь есть удобный выезд и всего три светофора до проспекта Ленина, а пешая доступность делового и культурного центра экономит время жильцов для отдыха и общения с близкими. В планах застройщика ЖК «Западный луч» — строительство на внутренней территории детского сада, в непосредственной близости будет возведена школы.
Преимущества ЖК «Западный луч»,
которые скрыты от посторонних:
комфортная среда. Благоустроенная территория, современные спортивные и детские площадки, просторные дворы с оригинальным ландшафтным оформлением. Единое пространство для жителей всех шести домов ЖК;

большой городской парк: пешеходные маршруты, аттракционы, каток и другие развлечения круглый год;

лучшие виды из окон. Любуйтесь рассветами, закатами и панорамами набережной с высоты 22-го этажа;
свободные планировки квартир. Возможность реализации дизайн-проекта на свой вкус;


современные холлы. Ключевой принцип оформления мест общего пользования — лаконичность форм, фактур, цвета;

подземный паркинг, доступный к покупке по комбо-ипотеке* вместе с готовыми квартирами.
Как купить квартиру?
Квартиры в ЖК «Западный луч» можно приобрести по программам льготного ипотечного кредитования:
— ипотека с господдержкой;
— семейная ипотека;
— ипотека с субсидированием ставки;
— комбо-ипотека.

В ЖК «Западный луч» скоро стартуют продажи квартир в новостройке с видом на реку и набережную. Дом переменной этажности интегрирован в гармоничное пространство комплекса, объединенного игровыми площадками и прогулочными аллеями, где нет уличной суеты.
22-этажные дома в ЖК «Западный луч» — монолитно-каркасные, они отличаются повышенной тепло- и шумоизоляцией. Реализована горизонтальная разводка систем отопления, установлены индивидуальные приборы учета как на электричество, холодную и горячую воду, так и на потребляемое тепло, что позволит существенно экономить на оплате за услуги ЖКХ.

Отдел продаж ЖК «Западный луч»:
Челябинск, ул. Энгельса, 4;
режим работы:
понедельник — пятница: 09:00–18:00,
суббота: 10:00–16:00;
тел.: (351) 218-08-88;
жизньвлуче.рф.
Застройщик — ООО СЗ ФСК ЗАПАДНЫЙ ЛУЧ. Группа компаний «Концепт Строй». Проектная декларация — на сайте наш.дом.рф. ПАО Сбербанк.
Просмотров: 7 957