Top.Mail.Ru
В самом сердце Челябинска
Видеогид по клубному дому «БЕЛЫЙ ОСТРОВ»
Объект недвижимости, в котором сочетаются респектабельность и практичность, построен в самом сердце Челябинска с роскошным видом на набережную Миасса в центре деловой и культурной жизни нашего города. Клубный дом бизнес-класса «БЕЛЫЙ ОСТРОВ» возведен на улице Свободы, 4. Квартир здесь совсем немного: верхний этаж отведен под пентхаусы с террасами, а три нижних уровня рассчитаны на коммерческую недвижимость. Застройщик ожидает высокого спроса. Ведь уже сейчас, на старте продаж, 15% пула квартир уже нашли владельцев.

Как выглядит «БЕЛЫЙ ОСТРОВ» в профиль и анфас, какие бонусы получат жители клубного дома и что такое white box? Кружим над объектом и выясняем всё про новую высотку в центре Челябинска.
Город как на ладони
Если вы живете в клубном доме «БЕЛЫЙ ОСТРОВ», ничто не заслонит вам созерцательный вид из окон. Гладь реки и мощеная набережная — по одну сторону, урбанистические пейзажи с петлями дорожных развязок для ценителей индустриальных панорам — по другую.

Клубный дом «БЕЛЫЙ ОСТРОВ» — это современный жилой комплекс высотой 16 этажей. Рядом с премьерным объектом недвижимости расположены основные городские бизнес-центры, торгово-развлекательные комплексы, концертный зал им. Прокофьева, театр оперы и балета, новый арт-сквер, Кировка, бассейн «Ариант», сап-станция на реке Миасс. Находясь в самом центре города, с абсолютной транспортной доступностью и возможностью получать все блага городского формата, жители «БЕЛОГО ОСТРОВА» смогут наслаждаться утренними пробежками или вечерними прогулками по набережной, лишь выйдя из своего подъезда.
Проект клубного дома «БЕЛЫЙ ОСТРОВ» предусматривает 16-этажное здание с подземной парковкой и встроенными коммерческими помещениями. В перспективе здесь откроются рестораны, фитнес-центры, клиники и магазины. Вестибюль дома похож на отельное лобби с дизайнерским освещением и зоной отдыха. Доставку жителей до квартир обеспечивают три скоростных лифта, один из них опускается на минус первый уровень подземного паркинга, рассчитанного на 50 автомобилей.

Отопление и горячее водоснабжение обеспечивает собственная газовая котельная. Всего в доме 85 квартир: из них 70% — это двух- и трехкомнатные площадью от 60 до 90 кв. м, также в проекте есть небольшое количество студий до 65 кв. м, а на последних двух этажах — квартиры от 120 до 250 кв. м. У пентхаусов, кроме лоджий с панорамным остеклением, есть открытые веранды.
Комфорт в каждой детали, Город как на ладони
Дома выполнены по монолитно-каркасной технологии, планировки функциональны, просторные лоджии дают возможность оборудовать на них место для отдыха. Квартиры имеют одно интересное преимущество: в санузлах есть окно с видом на реку.

Квартиры полностью готовы к продаже, они передаются покупателям c отделкой white box и не потребуют затяжного ремонта. Все грязные работы уже выполнены. Помещения отличаются оригинальной геометрией и идеально подойдут тем, кто устал от серийных проектов. В каждой квартире входная дверь премиум-класса, высота потолков — более трёх метров, окна с заниженной подоконной зоной.

Приобрести квартиру или коммерческую недвижимость в клубном доме «БЕЛЫЙ ОСТРОВ» можно по договору купли-продажи напрямую от застройщика. Подробную информацию легко получить по телефону (351) 240-20-40 или лично в отделе продаж компании «Трест Магнитострой» по адресу: Челябинск, ул. 40-летия Победы, 57.
Адрес клубного дома «БЕЛЫЙ ОСТРОВ»:
ул. Свободы, 4
Отдел продаж:
ул. 40-летия Победы, 57
тел.: +7 (351) 240-20-40
Academdom.ru
Просмотров: 15 596