Top.Mail.Ru
Провожать закат с террасы на крыше
Эксклюзивные квартиры для эстетов в загородном районе «ТвояПривилегия»
«ТвояПривилегия» — это стильный район комфорт-класса в окружении леса на западном берегу Шершневского водохранилища. Визитная карточка «Привилегии» — фирменные дома из кирпича, оформленные в едином дизайн-коде и расположенные кластерами, из-за чего жилой комплекс выглядит как с картинки. Сегодня загородный район активно расширяется, в перспективе здесь поселятся около 30 тысяч человек. Особая камерная атмосфера при этом сохранится. «Привилегия» будет расти не за счет уплотнения застройки, а за счет расширения ее масштабов. В будущем на территории появятся таунхаусы, коттеджи и даже семиэтажные дома в привычном цветовом решении.

Мы решили оценить все привилегии, доступные жителям, с высоты птичьего полета. Для этого подняли в воздух дрон. Смотрите видео и вдохновляйтесь на покупку загородного жилья в перспективной локации.
У проекта большие амбиции. Уже сейчас застройщик называет «Привилегию» новым городом. И обеспечивает его инфраструктурой под ключ.

В загородном районе завершается строительство муниципальной школы на 1100 мест, быстрыми темпами растет большой спортивный комплекс с бассейнами, саунами, тренажерами и залами для групповых тренировок. Завершено строительство детского сада на 220 мест, ведется процедура передачи здания муниципалитету. Открыта поликлиника «Полимедика», пациентов принимают бесплатно по полису ОМС. Жители водят детей в бесплатные детский сад «Привилегия KIDS» и школу «Привилегия SMART», совершают покупки в сетевых супермаркетах и аптеках, посещают ресторан, бьюти-зону, спортивную студию, автомойку. У них даже есть свое собственное озеро с фонтаном!
«Привилегия» закрыта от посторонних, доступ на территорию осуществляется по индивидуальным ключам. Каждый двор — это небольшой ухоженный парк, где нет ни одного автомобиля. Жители оставляют машины на специальных парковках, где всегда есть свободные места.

Загородный микрорайон расположен в 15 минутах езды от центра Челябинска. Доехать до города можно на бесплатном шаттле, который курсирует по маршруту «ТвояПривилегия» – ЮУрГУ каждый час. Кстати, это не единственный фирменный транспорт локации — по территории жилого комплекса ходят бесплатные электрокары. Они помогают жителям добраться с одного конца «нового города» на другой.

В этом году завершилось строительство Академии спорта, сейчас в помещении ведутся отделочные работы. Это пространство в 4000 кв. м с теннисными кортами, баскетбольными и волейбольными площадками, залами для гимнастики и балета – жителям предложат больше 10 различных секций. Строится фитнес-центр с современными тренажерами, залами для индивидуальных и групповых занятий, бассейнами, банями и хаммамом. В будущем в микрорайоне появится свое футбольное поле, уже работает футбольная школьная «Спартак Юниор». Зимой на территории заливают каток и хоккейную коробку.
Еще один сюрприз от застройщика – собственное озеро с фонтаном. Над внешним видом прибрежной территории трудятся не покладая рук: к берегам везут белоснежный песок, обустраивают пляж.

Новоселам «Привилегии» доступны новые интересные форматы жилья: квартиры с террасами на первом этаже и крыше, двухуровневые квартиры с отдельным входом. Все дома построены из кирпича, каждая квартира имеет собственную систему вентиляции, французские балконы и панорамное остекление.

Метраж квартир — от 35 до 133,5 кв. м, стоимость — от 82 тысяч рублей за квадрат. Квартиры можно приобрести за наличный расчет, в рассрочку, в ипотеку. Банки-партнеры предлагают самые выгодные условия для покупателей. Действует ипотека с господдержкой, можно оформить семейную ипотеку, ипотеку для IT-специалистов.
Офис продаж:
пос. Западный, «ТвояПривилегия»;
ул. Уютная, 4, вход с торца;
(351) 210-50-50;
твояпривилегия.рф.
Дисклеймер
Не является публичной офертой. Застройщики ООО "СЗ "Привилегия-4", ООО "СЗ "Привилегия-3". Проектные декларации на сайте: наш.дом.рф. Застройщики, входящие в группу компаний АПРИ "Флай Плэнинг" образовательных услуг не предоставляют. Все строящиеся объекты образовательной инфраструктуры планируется завершить до конца 2022 года, спортивной - в первой половине 2023 года. Озеро представлено искусственным водоемом, расположенном на территории мкрн. "Привилегия".

Акция ипотека 0,01% предоставляется ПАО «Сбербанк». Все приведенные расчеты носят предварительный характер и являются ориентировочными. Расчеты выполнены по программе «Семейная ипотека». Программа действует до 31 декабря 2022 года. Ставка на весь срок кредита достигается при приобретении строящегося жилья по договору долевого участия в мкр. «Привилегия» (Челябинская обл., Сосновский район). Кредит предоставляется ПАО «Сбербанк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015 г. Условия кредита: ставка 0,01% годовых с учетом субсидии от застройщика, завышением стоимости объекта недвижимости от 7% от стоимости объекта недвижимости, оплачиваемым покупателем и при наличии страхования, действует на весь срок кредита. Срок кредита до 240 мес. Первоначальный взнос от 15% от стоимости кредитуемого жилого помещения. Сумма кредита до 6 млн руб. Размер завышения стоимости объекта недвижимости зависит от выбранного объекта и рассчитывается индивидуально. Полные условия ипотечной программы «Семейная» на www.sberbank.ru. Данные условия актуальны на 29 сентября 2022 года. Подробнее об условиях акции, завышении, объектах недвижимости, на которые распространяется акция и других предложениях можно узнать у менеджеров отдела продаж.

Акция Ипотека без первоначального взноса предоставляется «Фондом ПИК». Безвозмездная выплата (субсидия) направлена на оплату первоначального взноса по ипотеке на приобретение готовой квартиры в мкрн. «Привилегия» по договору купли-продажи. Размер выплаты - не более 20% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости, с учетом налогообложения. Все приведенные расчеты носят предварительный характер и являются ориентировочными. Подробнее об условиях акций, размерах завышений, объектах недвижимости, на которые распространяются акции и о других предложениях можно узнать у менеджеров отдела продаж.

Просмотров: 10 415