Top.Mail.Ru
«Западный луч»: жить и ни в чём себе не отказывать
Как в центре Челябинска найти квартиру, в которой не будет тесно

Частая ситуация: семья растет и привычная квартира становится слишком тесной. Где в Челябинске найти жилье формата XXXL? Новое, комфортное и желательно в сердце города, чтобы не тратить полжизни на дорогу и пробки.

В ЖК «Западный луч» предусмотрели по-настоящему большие квартиры — можно смело играть и резвиться, делать уроки и слушать музыку, проводить рабочие созвоны и болтать с друзьями, принимать гостей и отдыхать с книгой, не мешая друг другу. Внутри легко поместится весь семейный гардероб и гора игрушек, шведская стенка и фортепиано, книги, велосипеды, лыжи и любимые питомцы. А главное, поблизости есть всё для полноценной и насыщенной активной жизни.
Гардеробная, три лоджии и своя набережная под окнами
Больше не нужно ограничиваться типовыми планировками: в «Западном луче» жители могут обустроить пространство под свои жизненные сценарии и потребности. Например, вот такая квартира площадью 84 квадратных метра подойдет и молодой паре с малышом, и семье с подросшими детьми. Можно расположить перегородки и двери именно там, где удобно, сделать один из санузлов гостевым или включить в состав мастер-спальни. Есть просторная гостиная, где близкие смогут проводить время вместе. При этом у каждого всегда будет возможность побыть одному.

В прихожей предусмотрено место под полноценную гардеробную. Еще один плюс планировки — а точнее, целых три плюса — теплые лоджии у каждого окна. При желании здесь легко организовать небольшой рабочий кабинет, творческую студию и зону отдыха с видом на городской бор или реку Миасс.

Больше никаких очередей в ванную
Принимать ванну столько, сколько хочется. И не вставать спозаранку, чтобы успеть в душ первым. Две ванные комнаты сразу снимают столько хлопот — покупатели такой 82-метровой квартиры это оценят. Места для учебы и работы тоже хватит всем. Опять же, можно продумать зонирование под привычки и нужды своей семьи.


— До 31 марта в ЖК «Западный луч» действует акция: при покупке квартиры большой площади жители получают дизайн-проект в подарок.
Евгений Лубенец, агент по продаже недвижимости ЖК «Западный луч»
Дом — место силы для каждого
Планировки с изолированными комнатами на разные стороны света всегда востребованы. И дело не только в возможности любоваться закатами и рассветами. В первую очередь это ощущение приватности и комфорта. Например, если кто-то из домашних встает раньше всех, остальные могут спокойно спать, не отвлекаясь на хлопанье дверей, шум воды и звон посуды за стеной. И наоборот: когда малыши уснут, взрослым не придется ходить на цыпочках, ведь комнаты находятся достаточно далеко друг от друга.

В одном крыле можно обустроить кухню и гостиную, где кипит жизнь. А в другом — оставить тихую зону для отдыха и сна. Прибавьте к этому два больших санузла, три лоджии и просторную гардеробную-кладовую. Кстати, такая планировка станет находкой, если под одной крышей живет несколько поколений — на площади 109 квадратных метров и молодые родители с грудничком, и мечтающий о независимости подросток, и бабушка-пенсионерка смогут жить мирно и дружно.


Какой бы замечательной ни была планировка, счастье большой семьи не измеряется лишь квадратными метрами. Дом должен быть удобным во всех смыслах — и в «Западном луче» удачно сошлись все плюсы.

Жизнь в самом сердце города

Выгодная локация в самом центре, где всё необходимое рядом. В радиусе 500 метров — детские сады, школы и лицеи, кружки и спортивные секции, магазины и кафе, городские поликлиники и частный медцентр, МФЦ и торгово-развлекательные центры, центральный стадион и ледовый дворец.
Локация решает всё
Своя набережная

Набережная — новый центр притяжения горожан. Здесь встречаются комфорт городской жизни и гармония природы. Для спокойной прогулки или занятий спортом у воды достаточно просто выйти из дома.
До привычного комфорта — рукой подать

В двух шагах — удобная транспортная развязка и три остановки общественного транспорта. Не нужно вставать затемно, чтобы успеть добраться до работы или отвезти ребенка на занятия. Больше времени удастся посвятить семье, хобби, учебе и другим действительно важным вещам.
Вдохновляющий вид из окна

Никаких промзон или унылых серых кварталов: с одной стороны — река, в которой отражаются огни большого города. С другой — Парк Гагарина и реликтовый городской бор.
Офис продаж:
Челябинск, Энгельса, 4;
тел.: 218-08-88.

* Архитектурные и ландшафтные решения — предварительные, отдельные элементы могут быть изменены.
Данные актуальны на 26.02.2024.
Ипотека предоставляется ПАО «Сбербанк».
Застройщик — ООО Специализированный застройщик ФСК «Западный луч», проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф (Пятый дом) и Наш.дом.рф (Шестой дом). Предложение не является публичной офертой. Челябинск, ул. Татьяничевой, 12б, оф. 69. ИНН: 7453324060 ОГРН: 1187456040111.
ООО Специализированный застройщик ФСК «Западный луч».
жизньвлуче.рф.
Просмотров: 17 402