Top.Mail.Ru
Нечто большее:
семейные квартиры
в ЖК «Мотив» на берегу Смолино

Будем любоваться на Смолино из окон ЖК «Мотив»!

Квартира для большой семьи не просто большая квартира. На какие неочевидные моменты стоит обратить внимание в поисках жилья по размеру… и по душе? Вместе с семьей Башковых отправимся на экскурсию в Ленинский район, в жилой квартал «Мотив». Заглянем внутрь, прогуляемся по окрестностям. И конечно же, изучим планировки: насколько они комфортны, продуманы и отвечают реальным потребностям будущих новоселов.
Комнат хватит всем,
или Три пишем, пять в уме
С тех пор, как на челябинском рынке стали популярны квартиры евроформата, привычные понятия «двушка» и «трешка» несколько размылись. Ищешь трехкомнатную квартиру — а в объявлениях и рекламных буклетах предлагают планировки, где по факту только две комнаты плюс кухня-гостиная. Кому-то в этом случае пришлось бы засыпать под шум холодильника…

К счастью, в ЖК «Мотив» трешка — это именно трешка. С полноценными тремя изолированными спальнями, двумя санузлами, гардеробной, а также просторной (и что важно — не проходной) кухней.

Более того, вот в такой квартире площадью 85,6 м² есть еще одна «тайная комната» — вместительная теплая лоджия с розетками, батареей и окном. Она не вытянутая, как это обычно бывает, а квадратная, вход расположен сбоку, так что полезной площади действительно много. Можно поставить здесь мягкие кресла и шкаф с любимыми книгами, сделать небольшой кабинет, спортивный уголок или оранжерею.

Есть в продаже похожие планировки, но уже с традиционными по форме, но также теплыми лоджиями — на кухне или в спальне, с видом во двор или на озеро Смолино. Каждый найдет вариант по душе.

«Бетотек Застройщик» работает на рынке недвижимости с 2006 года и хорошо знает, в каких домах будет по-настоящему здорово жить и детям, и взрослым. У компании есть собственное проектное бюро, поэтому планировки не типовые, а улучшенные и доработанные, а инженерные решения продуманы до мелочей.

  • Комнаты больших квартир удачно расположены по разным сторонам света — работающий в гостиной телевизор не помешает спокойно отдыхать, укладывать малыша или готовиться к контрольной;
  • функциональность на максимуме: перегородки и дверные проемы расположены так, чтобы задействовать каждый сантиметр пространства;
  • комнаты и кухня — правильной геометрии. Короб со стояками и вентиляционная шахта вынесены в подъезд и не «съедают» полезную площадь внутри квартиры;
  • дома строятся по финской технологии из панелей завода «Бетотек». Благодаря конструкциям панелей и системе монтажа в квартирах оптимальный микроклимат в любую погоду;
  • в холлах — дизайнерская отделка, жителям приятно возвращаться домой налегке;
  • закрытая территория, вход по ключу и система видеонаблюдения — родители могут не переживать за гуляющих детей;
— Первые дома в ЖК «Мотив» уже заселены, и недвижимость в новом строящемся доме пользуется не меньшим спросом: челябинцы ждали старта продаж, активно бронировали, большая часть квартир была распродана в первые два месяца. Такой ажиотаж объясним: многие выросли в Ленинском, живут и работают здесь — и теперь могут повысить качество жизни, не уезжая из родного района. Компания «БЕТОТЕК ЗАСТРОЙЩИК» предлагает современные форматы жилья, покупатели могут выбрать квартиры разнообразной площади, в том числе нестандартные решения. Например, совсем скоро появятся в продаже уникальные для Ленинского квартиры с по-настоящему большими террасами в 45 квадратных метров, где жители смогут выращивать цветы, поставить шезлонги, отдыхать и заниматься спортом под открытым небом.
Евгений Байбара, ведущий менеджер отдела продаж компании «БЕТОТЕК ЗАСТРОЙЩИК»
Комфорт внутри квартиры и за ее порогом
  • двор без машин. В каждом — интересный ландшафт и дизайнерское освещение, а места хватит и для активных игр, и для спокойного отдыха. Зимой соседи наряжают елку и устраивают праздник прямо во дворе.
Новые дома строятся на берегу озера Смолино. Это, пожалуй, одна из лучших локаций в Ленинском. Особенно сейчас, когда набережная благоустроена, а на месте аварийных двухэтажек по проекту комплексного развития территории вырастают современные, комфортные жилые кварталы. И это здорово — и для новоселов, и для всего города.

Исторический район сегодня переживает второе рождение. Застройщик не просто возводит у озера тысячи квадратных метров нового жилья, но и преображает пространство вокруг. Со сдачей нового дома планируется благоустройство улицы Новороссийской.

А еще Ленинский — очень комфортный район в плане инфраструктуры. Здесь хорошая транспортная развязка, а всё нужное уже есть поблизости — продуктовые супермаркеты, ТРЦ «Алмаз», спорткомплекс, футбольное поле, поликлиники, детские сады, школы и лицей. Прямо под окнами ЖК «Мотив» — дворец культуры, где много кружков и секций, а также новый комплекс с магазинами и фитнес-центром. И конечно, благоустроенная набережная и свой пляж. Чтобы позагорать на белом песке или сыграть в пляжный волейбол, не придется ждать выходных и уезжать далеко — достаточно перейти дорогу.
Пожалуй, лучшая локация в Ленинском… и не только
ЖК «МОТИВ»
Отдел продаж:
Новороссийская, 108/1
242-01-00
Застройщик: ООО СЗ «Бетотек Мотив»
Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.
ООО СЗ «Бетотек Мотив». betotekdom.ru
Банки-партнеры: ПАО Сбербанк
Просмотров: 28 248