Top.Mail.Ru
Какие преимущества дает
Социальная карта челябинца
В Челябинвестбанке рассказали, как льготникам Челябинска не только правильно использовать свои преимущества, но и значительно их приумножить и получать выгоду.
Речь пойдет о Социальной карте челябинца, о том, для кого эта карта и какую пользу она в себе несет.
Подробнее
[1] О карте
[2] Льготный проезд
[3] Для кого
[4] Преимущества
[1] Почему карта «социальная»?
Если вы получаете стипендию, пенсию, различные пособия, любые социальные
выплаты из бюджета,
эта карта точно для вас, именно поэтому она «социальная».
Социальную карту очень удобно использовать как для зачисления денег, так и для оплаты покупок. А еще карту можно добавить в приложение Mir Pay и Samsung Pay и оплачивать покупки с помощью смартфона.
[2]
Как получить Социальную
карту челябинца?
Социальную карту челябинца можно заказать на сайте Челябинвестбанка или в любом офисе Челябинвестбанка в Челябинске. При обращении непосредственно в офис карта вам может быть выдана в день обращения, а при заказе на сайте карта будет готова на следующий день.

Студентам, пенсионерам, получателям социальных выплат карта выдается бесплатно. Для других клиентов стоимость составит 200 рублей. Для получения карты нужен только паспорт. Подробности и детали — по телефону консультантов банка (351) 268-00-88.
Реализуется на технологической базе национальной платежной системы «Мир». В рамках утвержденного Администрацией города Челябинска регламента Социальная карта челябинца может выпускаться на картах «Мир» любого банка.
Проект
Карта изготавливается в едином для банков дизайне, выбранном жителями Челябинска. Первым на Южном Урале к проекту подключился Челябинвестбанк. На сегодняшний день Социальными картами пользуются почти 30 тысяч челябинцев.
«Социальная карта челябинца»
действует с 2021 года
[3]
Социальная карта для оплаты
льготного проезда
У вас, ваших детей или родителей есть право на льготный проезд в общественном транспорте? Тогда вам или вашим близким будет очень выгодно пользоваться Социальной картой для оплаты проезда.
Как активировать транспортное
приложение карты
Для активации транспортного приложения Социальной карты челябинца обратитесь в пункт пополнения и продления карт в МУП «Служба организации движения». Вам понадобятся документы, удостоверяющие личность и подтверждающие право на льготу, и сама Социальная карта челябинца. Подробная информация о необходимых документах есть на сайте chelgortrans.ru.

Подробная информация о порядке регистрации льготы и адресах пунктов МУП «Служба организация движения»
Как пополнить транспортное приложение
Для того чтобы начать пользоваться картой и оплачивать проезд по льготным тарифам, нужно пополнить транспортное приложение карты одним из способов:
01
gorod74.ru
Онлайн на сайте gorod74.ru
или в приложении «Город 74»
02
InvestPay
Онлайн в интернет-банке
InvestPay
03
Кассы
системы «Город»
Наличными или картой
04
пункты
пополнения карт
МУП «Служба организации
движения»
[3]
Право льготного проезда предоставляется всем студентам очной формы обучения на бюджетной основе. Кроме того, карта может использоваться для зачисления стипендии и любых других средств. Картой можно рассчитываться в магазинах, без комиссии оплачивать жилищно-коммунальные услуги и услуги образования по системе «Город».
Студентам карта выдается бесплатно.
Льготами на проезд в общественном транспорте могут пользоваться также все школьники. Карта выпускается детям от 6 до 18 лет к счету совершеннолетнего (от 14 лет). При получении карты нужно иметь свидетельство о рождении или паспорт ребенка. Вместе с картой вы получите чехол с уникальным дизайном, который точно понравится вашему ребенку.

Картой можно рассчитываться в магазинах и в интернете, использовать для переводов, оплачивать образовательные и прочие услуги через систему «Город» без комиссии. Взрослый сам устанавливает лимиты, в пределах которых ребенку можно совершать операции. Все операции отображаются в интернет-банке взрослого.
Студентам
Кому нужна Социальная карта челябинца?
Школьникам
Право льготного проезда предоставляется различным категориям городских, областных и федеральных льготников. Клиенты Челябинвестбанка, получающие ежемесячные денежные выплаты (ЕДВ), могут оформить в банке заявление, чтобы транспортное приложение пополнялось автоматически (сумма пополнения будет удерживаться из суммы ЕДВ).

Карту можно использовать для получения любых социальных выплат, пенсий, покупок в магазинах и в интернете, переводов, для платежей через систему «Город» без комиссии.
Получателям социальных выплат
Право льготного проезда в общественном транспорте, конечно же, есть у пенсионеров разных категорий.

На карту можно оформить зачисление пенсии от Социального (бывшего пенсионного) фонда России. И потом не надо будет ждать почтальона или ходить на почту за деньгами. В любом отделении Челябинвестбанка специалисты оформят для вас Социальную карту челябинца в момент обращения и помогут сделать так, чтобы пенсия приходила на нее. При этом вам обращаться в СФР не нужно. Эта услуга бесплатная.
Пенсионерам
А еще получателям пенсий от Социального фонда России Челябинвестбанк дополнительно начисляет 5% годовых на текущий остаток на счете. Проценты поступают в последний день каждого месяца.
Социальную карту челябинца можно использовать для покупок в магазинах и в интернете, переводов, для платежей через систему «Город» без комиссии.
с 2021
Социальная карта в цифрах
уже пользуются
челябинцев
Действует
30 000
можно оформить
детям
6+
Срок действия
10 лет
[4]
Социальная карта, как и любая другая карта Челябинвестбанка, дает преимущество при оплате услуг по системе «Город». Вам не придется платить комиссию, если вы будете оплачивать услуги Социальной картой челябинца любым из способов:
Оплачивайте услуги ЖКХ без комиссии
Преимущества банковской карты
Переведите зачисление пенсии на Социальную карту челябинца и получайте 5% годовых на остаток ежемесячно. Начисление процентов производится в последний день каждого месяца.
Получайте 5% на остаток
Подключите к Социальной карте челябинца функцию кешбэка, и Челябинвестбанк будет частично компенсировать вам расходы. Подключить кешбэк можно в приложении Investpay (6+). Программа лояльности от банка позволяет получать кешбэк 3% с покупок в аптеке, с походов в кино или подписку на домашние кинотеатры, на заправку автомобиля и за проезд на такси. За остальные покупки — 1%. Обслуживание карты, подключенной к программе кешбэка, будет полностью и безусловно бесплатным.

Подробно о программе кешбэк
Получайте кешбэк до 3%
На сайте gorod74.ru
В приложении «Город 74»
в интернет-банке InvestPay
в банкоматах и платежных терминалах Челябинвестбанка
Это всё сервисы Челябинвестбанка, в которых по «своим» картам комиссии за коммунальные и другие платежи банк не взимает.
Получайте максимальную выгоду при использовании Социальной карты челябинца. Владельцам карты доступны скидки от магазинов, аптек, страховых компаний и других партнеров Челябинвестбанка. В их числе
Максимальная выгода для владельцев Социальной карты
3%
скидка ежедневно с 10 до 17 часов
аптеки «Живая капля»
5%
аптека «Оланс»
5%
скидка на услуги
стоматология «Белая орхидея»
10%
скидка в Челябинске
салоны «Оптик–центр»
10%
скидка на медицинские анализы
лаборатории «Биотест»
20%
страховая компания «Энергогарант»
20%
кондитерская «Высший вкус»
20%
магазины домашнего текстиля «Формула мод»
скидки
Социальная карта челябинца — это карта платежной системы «Мир». Благодаря этому владельцы карты имеют еще одно преимущество — делать выгодные покупки каждый день.

Покупать продукты, одежду и товары для дома, смотреть кино, оплачивать путешествия и многое другое со скидками или кешбэком — всё это возможно с картами «Мир».

Когда Челябинвестбанк выдает карту клиентам, он регистрирует ее в программе лояльности платежной системы «Мир». Также вы можете сделать это самостоятельно на сайте privetmir.ru , чтобы получать скидки и бонусы.
Скидки и кешбэк по картам «Мир» от НСПК
АКЦИОНЕРНЫЙ ЧЕЛЯБИНСКИЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ БАНК «ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК»
(Публичное акционерное общество)
Генеральная лицензия ЦБ РФ № 493. Сhelinvest.ru
Просмотров: 17 340