перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Что купить к новогоднему столу на Центральном рынке

24 декабря 2025, 12:30
Гость
Гость
31 декабря 2025, 10:49
Вонючий базар, кто туда еще ходит??))))))
Гость
29 декабря 2025, 12:30
Мясо там отличное, выбор прекрасный, и цены нормальные. Икра на Новый год хорошая, дешевле, чем в магазинах, и попробовать можно. мед хороший. Конфетты свежие, выбор отличный. цены нормальные. А вот фрукты часто дорогие.
Гость
27 декабря 2025, 17:50
В начале 70-х годов в СССР никакого дефицита не было. В магазинах было мясо, колбасы, сыры, пирамиды со сгущенкой и майонезом, огромный выбор конфет и шоколада. За мясом обычные люди ходили по воскресеньям на рынок. Продукты были вкусные, натуральные. Дефицит мяса и колбасы начался после после небывалой летней засухи 1975 года. Искусственный дефицит был создан при Горбачеве, тогда же введены и талоны.31 декабря 1991 года не было даже хлеба в магазинах, на витринах лежали только сигареты “Magma”, но столы в домах были накрыты и все праздновали Новый год с уверенностью, что мы на пороге новой жизни. Мы не понимали, что уходит самая лучшая эпоха человечества.
Гость
25 декабря 2025, 11:17
Шпротов нужно купить побольше.
Гость
8 января, 20:13
и рыбов
Гость
25 декабря 2025, 09:56
Что касается цен. Конечно разносолы брать там нет смысла, да и в принципе зачем? А вот мясо по стоимости такое же, как во многих магазинах, но тут его реально выбрать любую желаемую часть! Берём орехи ещё, всегда попадались хорошие, пробуем перед покупкой. Не знаю про пафосных посетителей, обычные дяди тети ходят Мы с мужем работаем, как все смертные
Гость
25 декабря 2025, 09:49
Не знаю этих людей с картинок. а рынок ездим за фруктами на поаздник
Гость
25 декабря 2025, 09:46
Рынок тщеславия🤣 Со всего города приезжают на рынок выгулять наряды- сумки Биркин( на рынок с биркин😂😂😂😂😂) , шмотки все в лого… в общем себя показать и других обо…ть🙈 Сегодня тарится одна жена, завтра вторая . Ну а цены на этом рынке 🚀🚀🚀🚀🚀
Гость
26 декабря 2025, 11:56
Там нет указанных цен, там есть взгляд продавца а потом озвучивание цены..
Гость
25 декабря 2025, 09:08
Все мы знаем кто посетители этого рынка
Гость
25 декабря 2025, 09:48
Барыги
Гость
24 декабря 2025, 19:01
Рецепты супер!
Гость
24 декабря 2025, 18:41
(Банка) "шпрот" (а не "шпротов"): более традиционный, предпочтительный вариант употребления этого слова в родительном падеже по нормам русского языка.
Гость
24 декабря 2025, 18:19
Рынок это место где должно быть дешевле, сейчас там дороже чем в Теореме..
Гость
24 декабря 2025, 16:43
прикольно
Гость
24 декабря 2025, 15:19
А простой люд вообще туда ходит или только "знаменитости"?
Гость
25 декабря 2025, 09:48
Ну типа «знаменитостям» надо же где-то выгулять наряды свои, вот там и выгуливают
Гость
24 декабря 2025, 14:51
Центральный рынок всегда славился тем, что там всегда все было, даже когда нигде ничего не было. В 90е годы там продавали даже мясо крокодилов, красиво упакованное в яркую упаковку. В советское время на рынке всегда можно было купить свежее мясо, которое редко появлялось в магазинах. Единственное , что плохо, это то что за время « дикого капитализма» отучили продавцов и покупателей торговаться, теперь цены фиксированные и никто не уступает друг другу ни на « копейку».
Гость
24 декабря 2025, 15:07
Мясо крокодилов??? Не бывает такого
Гость
24 декабря 2025, 17:37
Гость
24 декабря 2025, 15:07
Мясо крокодилов??? Не бывает такого
Не бывает мяса крокодилов на Центральном рынке или вообще в природе?)
Гость
25 декабря 2025, 00:51
Гость
24 декабря 2025, 15:07
Мясо крокодилов??? Не бывает такого
Бывает) Мясо крокодилов, страусов, лягушек, змей - все можно есть.
Гость
24 декабря 2025, 14:34
Мясо там лучшее, правда! Пахнет молоком. Если знаете где ещё такое найти, напишите
Гость